Страница 2 из 15
SDRIVER
Перец писал(а):

SDRIVER писал(а):

Я ж не колхозник hehe



позиционируешь себя таким, а сам поди лишь бы не перетрудиться к посеву, да на ЛОЛе с белоленточниками повыть Pardon

Все мы позиционируем себя, ты вот себя крутым чиновником начальником позиционируешь, а сам поди уборщиком работаешь лишь бы на демонстрации не привлекали hehe

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

Вот я хз, ответь на 100% честно, ты готов ближайшие 5-10-15 лет жить на острове Кипре? Я нет, хоть мне там и понравилось


ВОт тебе лям баксов дают и ты прям не готов жить на Кипре? hehe
Перец
SDRIVER писал(а):

лишь бы на демонстрации не привлекали hehe



а меня и не привлекают, я ж не виртуальный колхозник, мне не зачем ныть 63

а уборка это важно, чистота и гигиена, это не колхозанам навоз на клаве размазывать, посему клининг у меня и в офисе и дома rlzz
Ковбой Джо
SDRIVER писал(а):

ВОт тебе лям баксов дают и ты прям не готов жить на Кипре?



давай, я поеду
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

SDRIVER писал(а):

ВОт тебе лям баксов дают и ты прям не готов жить на Кипре?



давай, я поеду


Ты же не готов pst
Ковбой Джо писал(а):

Zibnow ответь на 100% честно, ты готов ближайшие 5-10-15 лет жить на острове Кипре?


Ковбой Джо писал(а):

Я нет

имярек
Ковбой, вот тебе еще один отзыв, который я прочитал у девчули, бросившей все и уехавшей на Бали..

а чо круто.. пляжи, зелень и прочая райская жизнь.. фотки десятками в инстаграмм выкладывала.. начала обучаться там сайты как делать.. свой хотела завести и заниматься делом там.. она тут в россии какие то пирожные на заказ стряпала..

и тут вчера пишет.. мол ехала на байке пассажиркой.. и как любая чикса селфилась на ходу на свой айфон.. и тут буяк!.. кто то вырвал телефон и скрылся во дворах facepalm

и пишет такая.. жалко фотки, жалко наработки.. а главное карта сбербанка привязана к телефону.. нет возможности денег снять... все в телефоне.. и прочая блаблабла..

а я высокоморальная девушка.. никогда ничего у родителей не просила.. и сейчас не попрошу.. скиньтесь, дорогие мои подписчики кто сколько может.. вот вам номер карты

lol1 hehe hehe я конечно ваще поржал..

так чо теперь.. на Бали не ездить из-за того что у какой то там сикилявки телефон уперли (якобы) и она в россию возвращается.. потому что Бали не приняла ее русскую

63
Ковбой Джо
SDRIVER писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

SDRIVER писал(а):

ВОт тебе лям баксов дают и ты прям не готов жить на Кипре?



давай, я поеду


Ты же не готов pst
Ковбой Джо писал(а):

Zibnow ответь на 100% честно, ты готов ближайшие 5-10-15 лет жить на острове Кипре?


Ковбой Джо писал(а):

Я нет



вот ты дурачок странный какой-то человек. Речь про эмиграцию на ПМЖ, в частности на Кипр. Причём тут какой-то выдуманный в твоей голове миллион баксов? А почему тогда уж сразу не миллиард, или 10 миллиардов?

Я не понимаю, я что-то пропустил и теперь каждому желающему уехать на Кипр дают подъёмные в размере ляма баксов? Ссылку дай пожалуйста, всё, я собираюсь ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

имярек писал(а):

вот тебе еще один отзыв, который я прочитал у девчули, бросившей все и уехавшей на Бали..


а что
Цитата:

всё-то

? Там по ходу и бросать-то нечего было.

Тех кто уезжает во всякие дикие и экзотические страны я вообще, хоть убей, не понимаю. Разве только если максимум на пару лет здоровье поправить и в научно-познавательных целях...Как можно жить в джунглях с какими-то папуасами? Нонсенс
STAS152005
В джунглях сдохнуть на раз...без кучи прививок.
Да и то не гарантия....



Гы..про Израиловку facepalm ..Старшая дочь там в Иерусалиме школу заканчивала...5 лет жила...Как раз на ПМЖ они и уезжали...Сейчас в Москву вернулись...Бывшая с мужем разбежались сейчас...Куча антидепрессантов пьет...Правда гражданство они Израильское получили...
ну и фуле с него?
Алексей 123
Подпишусь.
STAS152005
Да евреев-репатриантов израильские спецслужбы мониторят..Не дай бог что-то пиндеть про жизнь плохого будут...Их сразу предупредят на первый раз, А потом ротик быстро прикроют.
wasd
А не нужно становится Греком.Евреем,Канадцем-Буть везде Русским и будет проще жить 63 hehe facepalm
Санёг
Мораль проста, если у тебя здесь ничего не было, то и там, тем более ничего не будет(с)
Бамбук
Читывал, как Маста покупал хлеб по 5 или 6 долларов при з/п 7к.
Ну я покупаю хлеб по 0,5 долларов при з/п 1к.

И в чём разница, что я здесь, а он там? Вернее даже, я в плюсе по хлебу.
STAS152005
У меня ребенок работал после школы...ЗП на наши деньги 60-70 т.р...
Я ей говорю..круто! Ты одна на такие бабки можешь жить...А она мне в ответ говорит. Это только на еду...Если бы на мама с мужем кои хату снимают и оплачивают то я бы не прожила на ЗП....
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

вот ты дурачок странный какой-то человек. Речь про эмиграцию на ПМЖ, в частности на Кипр. Причём тут какой-то выдуманный в твоей голове миллион баксов? А почему тогда уж сразу не миллиард, или 10 миллиардов?



Я не понимаю, я что-то пропустил и теперь каждому желающему уехать на Кипр дают подъёмные в размере ляма баксов? Ссылку дай пожалуйста, всё, я собираюсь


ТЫ просто ленивый манилов вот и не эмигрируешь, куле ты тут задвигаешь тогда что не смог бы жить на Кипре?

Добавлено спустя 42 минуты 47 секунд:

STAS152005 писал(а):

Как раз на ПМЖ они и уезжали...


STAS152005 писал(а):

Сейчас в Москву вернулись


STAS152005 писал(а):

Куча антидепрессантов пьет.


После Израиля то без антидепрессантов в РФ никак не прожить pst

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Бамбук писал(а):

Читывал, как Маста покупал хлеб по 5 или 6 долларов при з/п 7к.
Ну я покупаю хлеб по 0,5 долларов при з/п 1к.

И в чём разница, что я здесь, а он там? Вернее даже, я в плюсе по хлебу.

разница в том что ун его з/п 7 к баксов ,а у тебя 1 к баксов. Он может побаловать себя хлебом за 5 баксов ,а ты нет
KaReL1982
нытье какое то у кацбойки facepalm
Санёг писал(а):

Мораль проста, если у тебя здесь ничего не было, то и там, тем более ничего не будет(с)


если человек г@$но ничего неумеющее, то неважно где он живет, он везде будет г#$@ом и ничего не сможет supercool
Бамбук
SDRIVER писал(а):

Он может побаловать себя хлебом за 5 баксов ,а ты нет



Почему не могу? 1к баксов хватит на 200 буханок/батонов хлеба по 5 баксов.
STAS152005
SDRIVER писал(а):

После Израиля то без антидепрессантов в РФ никак не прожить


ну пить их она еще в Израиловке начала...Кстати сейчас по лучше стало. На Родине! Good
А израиль далеко не тот....Дочка вон рассказывала как в школе даунов пацаны били постоянно.
Решили евреи к толерантности приучать с детства...Ага! Детишки с синдромом дауна...они бэбил-дэбилом,а силы у них..до хера..И они периодически ею пользуются...Подойдут и ни с того ни с сего могут ударить. Короче детям это надоело и они их просто сами били регулярно, пока взрослые не видят....Это приличная школа в Израиле! Good
Лежандр
STAS152005 писал(а):

SDRIVER писал(а):

После Израиля то без антидепрессантов в РФ никак не прожить


ну пить их она еще в Израиловке начала...Кстати сейчас по лучше стало. На Родине! Good
А израиль далеко не тот....Дочка вон рассказывала как в школе даунов пацаны били постоянно.
Решили евреи к толерантности приучать с детства...Ага! Детишки с синдромом дауна...они бэбил-дэбилом,а силы у них..до хера..И они периодически ею пользуются...Подойдут и ни с того ни с сего могут ударить. Короче детям это надоело и они их просто сами били регулярно, пока взрослые не видят....Это приличная школа в Израиле! Good



И правильно били... Толерастия толерастией, но надо уметь и за себя постоять, а уж тем более в Израиле - палестинцы-то ни разу не заражены терпимостью и любовью к евреям, спят и видят как их перебить... Pardon
STAS152005
Лежандр
Да били пацаны из России и хохляндии...Там дети репатриантов учатся...
Короче местных даунов пи..ли 63
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

ну пить их она еще в Израиловке начала...


Заранее начала

STAS152005 писал(а):

.Кстати сейчас по лучше стало.


Работают антидепрессанты то hehe
STAS152005
SDRIVER писал(а):

Заранее начала


За год.... 63 ...
SDRIVER писал(а):

Работают антидепрессанты то


Москва родной город....На Родине всегда хорошо! gpn
rover
Ковбой Джо
Цитата:

Не хочу чтобы меня неправильно поняли



Да все правильно поняли, опусы твои отстой.



Цитата:

я давно на форуме



Знаем. Регулярно переворачиваемся-с
anonimus
Бамбук писал(а):

Читывал, как Маста покупал хлеб по 5 или 6 долларов при з/п 7к.
Ну я покупаю хлеб по 0,5 долларов при з/п 1к.


Ну трепать то все могут про 7 к, но забывают сказать про налоги, т.е надо делить на 2 - итого 3,5К, не забываем про съем хаты за 1,5-2К если не бомжатник, медстраховку за 300 баксов/мес, хлеб по 5 баксов, всякие чаевые 15-20% обязательно в кабаках - и на выходе будет очень скромненько supercool

Для москвы с зарплатой 100-150 штук и при своей квартире - это на уровне среднего класса в штатах или даже чуть лучше. Комуналка за хату - 100 баксов, цена двушки недалеко от центра - 150штук баксов - где такие цены в америке? hehe
Hudoi
Что-то бред какой-то Ковбой написал
Нормально русские живут в Чехии, никто там не вспоминает уже Пражскую весну. Молодому поколению вообще на это пофиг.
В штатах к русским нормально относятся, никакого негатива.
Канада дешевле в плане медобслуживания.
Францию и Грецию в топку, как и Черногорию

Как правило те кто уехал из крупных городов - аля Москва , Питер те ломаются и чернуху льют в уши. Кто с провинции уехал назад ни ногой hehe
SDRIVER
anonimus писал(а):

Для москвы с зарплатой 100-150 штук и при своей квартире - это на уровне среднего класса в штатах или даже чуть лучше. Комуналка за хату - 100 баксов, цена двушки недалеко от центра - 150штук баксов - где такие цены в америке?


Только в москве жить нельзя facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы