Страница 1 из 2
Солярко
Вот многие пишут, что машину с нуля затягивают в плёнку и полировка не нужна, видок у неё типо зачёт и защита вроде от плёнки, как думаете.
По поводу денег, ну вот я брал в 12 году новую за миллион, впринцыпе в масштабах этой суммы, даже соточку можно было добавить на это новшество...
TRANS MISSION
на НТВ сравнивали две пленки и без нее. вердикт- ну его на...й
Turner
Надо сначала на пульте для телика технологию опробовать.
Extreme
Пленка прикольно, но качественная пленка плюс работа стоят окулиард денег, проще полирнуть/перекрасить потом.
Ииеет смысл затягивать в необычный цвет, который краской хрен накрасишь.
Turner
Так впщето цвет с птс должен совпадать, губешки то не раскатывай hehe
Солярко
Там оракалом говорят затягивают, нормальная пленка, ну вот уж так сказать универсальная, её даже в триплекс затягивают, это не теория, это из практики и ведь температурные диапазоны...
Ну может стоит если не всю машину, то проблемные места, ну там передок капота.
TRANS MISSION
вот эта передача про сравнение пленок
https://www.youtube.com/watch?v=NjTGbH5nm6M
alexandro70
Сначала было нормально,но потом..
wasd
Раз 3-5 лет меняй машину .и не парься facepalm lol1 lol1
Turner
Ваня гайвер завещал красить а не в пленку мотать, ибо есть орднунг и есть чмоколхоз.
Art_16R
Жидкое стекло или керамику лучше наносить, если денег куры не клюют.
а так перед продажей на полировку глубокую загнал и достаточно
kotmu
Имхо. Лучше под стразы оклеивать. Почетно в колхозе выглядит Good
Солярко
Мы же на новый лад ещё не перестроились (ну это к вопросу сколько кто платит за право первого пука) вот на девятке 12 лет проездил, новую брал, вот и на этой планирую не меньше, брат меня не понемает, ну он уже за эти три года три машины сменил, модные, но б/у.
Я не знаю кто прав, честно...
Девушек поздравили нормально пошёл домой...
SDRIVER
Говорят бывает что пленку потом не отдерешь
Turner
Art_16R писал(а):

Жидкое стекло или керамику лучше наносить, если денег куры не клюют.
а так перед продажей на полировку глубокую загнал и достаточно



Напрасная трата денег. Паутинка, царапинки не до железа, скольчики спереди на цену бу автомобиля возрастом более 2 лет вообще никак не влияют.

Общая мутноватость лака влияет, это значит часто мылась терлась возможна наепка.

Ну и блестящий как очко леонтьева пятилетний рыдван тоже насторожит покупателя. Нет понятно что покрывая керамикой или жидким стеклом и никуда не врезаясь можно сохранить прекрасный внешний вид, но вообще это подозрительно.
maxFZ20
чтоб темы не плодить
амеры тачки восстанавливают - гнильё полное, пескоструят куски приваривают потом килограммы спакли, ровно вывели и красиво облили, продали за кучу тугриков - должно де сгнить за пару лет а вот и нет
Art_16R
Turner писал(а):

блестящий как очко леонтьева пятилетний рыдван тоже насторожит покупателя


У нас страна непуганых идиотов. За примерами далеко ходить не надо - Даи калину отполировал и продал на 50 тыщ дороже чем взял
х123ас
Я подумываю пластидипом тринашку покрасить, в районе 20 стоит это дело. Но хз как онодержаться будет, гарантию дают пару лет, но гарантия это ж такое дело, как ее добиваться в случае чего...
Extreme
Turner
Цвет можно поменять в гаи, делов-то facepalm
Turner
х123ас писал(а):

Я подумываю пластидипом тринашку покрасить, в районе 20 стоит это дело. Но хз как онодержаться будет, гарантию дают пару лет, но гарантия это ж такое дело, как ее добиваться в случае чего...



Сирунер за 100 три года назад красил.
Zibnow
SDRIVER писал(а):

Говорят бывает что пленку потом не отдерешь


Рекламные плёнки которыми автомобили обклеивают, достаточно часто вместе с краской снимаются обратно.
Ludvig
Я таки когда нибудь поклею холодильник пленкой под карбон. Только решу если, белой или черной.
Лежандр
Ludvig писал(а):

Я таки когда нибудь поклею холодильник пленкой под карбон. Только решу если, белой или черной.




"Давай покрасим холодильник
В красный цвет
Он синим был, зеленым был
А красным нет
Давай рискнем,
Дввай рискнем
Давай покрасим холодильник в красный цвет.."

( на мотив из "Крестного отца").

По сабжу - ИМХО так себе идея, мне оклеенные не симпатичны. Pardon

Последний раз редактировалось: Лежандр (07 Марта 2017 18:00), всего редактировалось 1 раз
andreyal553
Art_16R писал(а):

Даи калину отполировал и продал на 50 тыщ дороже чем взял


Раньше за это статья была. Называлась "Спекуляция".
А сейчас это называется "Предпринимательство".
Pardon
nestor
Антоха пластидип ещё лаком покрывают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы