Страница 2 из 2

ась?

  • я дурак бросай оружие[ 4 ]33%
  • жолтожопку[ 8 ]66%
Всего голосов: 12
OldFeld
Ромег 2.0 писал(а):

запчастями не дороже 200 рублей за любую, неугоняемую и просто прекрасную весту



за 200 рублей тебе нынче только в морду плюнут ROFL
И насчет "неугоняемости" я бы не зарекался.. nea

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

dmitr033 писал(а):

Нужно четко помнить - Киа Рио убила больше людей, чем любая другая марка, и в РФ и в ЕС, так что эту марку нормальный человек не выберет никогда. Школоты в список нормальных естественно не попадает, и Рио возглавляет рейтинг. Хотя Тиида ничем не лучше. Обратите внимание ни одна модель ВАЗа в десятку не попала.



может это от того, что ВАЗы за машины не считают, вот в статистику их и не внесли? Shocked
А вообще статистика эта "кривая", нужно считать эти смерти относительно КОЛИЧЕСТВА автомобилей зарегистрированных, а не просто голые цифры.
Может тех же Рио в 25 раз больше по дорогам ездит чем остальных машин, соответственно и цифры другие supercool
Jaguar El Negro
я выбрал немецкое какчество, мощщный мотор 1.3, кузов универсал, габажник 500 литров, аффтамат и всего за 650 hehe правда было это в 15 году facepalm
Цифра
dmitr033 писал(а):

Нужно четко помнить - Киа Рио убила больше людей, чем любая другая марка, и в РФ и в ЕС, так что эту марку нормальный человек не выберет никогда. Школоты в список нормальных естественно не попадает, и Рио возглавляет рейтинг. Хотя Тиида ничем не лучше. Обратите внимание ни одна модель ВАЗа в десятку не попала.


Ваз не попал, а экзотика, типа Ниссан Куба попала, ага. Фуфло твоя табличка.
Jaguar El Negro
Цифра писал(а):

Ваз не попал, а экзотика, типа Ниссан Куба попала, ага. Фуфло твоя табличка.


Удивительно, как Ровер до сих пор отписывается с балкона hehe
Slavny
киа рио, как и хюн солярис - машины для нищих, которые готовы платить за "Только не ВАЗ". Унылые, без изюминки автомобили. Ща вот очередной рестайлинг соляриса вышел, порадовать туземцев pst
Vazl
Ага, идите купите кию за 546, три раза хаха.
Лежандр
Slavny писал(а):

киа рио, как и хюн солярис - машины для нищих, которые готовы платить за "Только не ВАЗ". Унылые, без изюминки автомобили. Ща вот очередной рестайлинг соляриса вышел, порадовать туземцев pst




Ну тогда веста для совсем нищих, которые даже на ВАЗ согласны, только б не пешком.. pst
Ромег 2.0
цены кстати реальные абсолютно...


моя фиеста тоже стоила 900+, а в итоге была продана за 720 bboyan
Slavny
Лежандр писал(а):

Slavny писал(а):

киа рио, как и хюн солярис - машины для нищих, которые готовы платить за "Только не ВАЗ". Унылые, без изюминки автомобили. Ща вот очередной рестайлинг соляриса вышел, порадовать туземцев pst




Ну тогда веста для совсем нищих, которые даже на ВАЗ согласны, только б не пешком.. pst


для совсем нищих есть ино б.у. 63
dmitr033
Цифра писал(а):

Фуфло твоя табличка.

Ну во первых не моя, а официальная статистика ГИБДД, и что интересно она по верхним строчкам один в один совпадает со статистикой по ЕС. Конечно было бы интересней отнести число к общему пробегу все машин марки, но поскольку это не возможно - хотя бы к числу машин заплативших транспортный налог.

Меня в табличке удивили Камаро и Сильверрадо, ну если первая машинка для тех кто погонять, еще туда-сюда, хотя учитывая ничтожное их количество.... То Сильверадо

их ведь и мало, и они не погонять.

Так то кроме ВАЗа в десятку не попало ни одной модели Порше и БМВ, не говоря уж о Мерседесах.
Цифра
dmitr033 писал(а):

Цифра писал(а):
Фуфло твоя табличка.
Ну во первых не моя, а официальная статистика ГИБДД,


Ага, а ГИБДД в курсе ваще? ГИБДД публикует статистику на проводим24.ру?
Tony999io
гелик 86 года предлагали ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы