Страница 4 из 4
Лежандр
tvist писал(а):

Лежандр писал(а):

релюха морозилки на -18.


А у меня холодильник самсунг с одним компрессором в морозильной камере дает - 25. После разморозки и частичной чистке каналов мной
В том числе и морозильная камера либхерр дает - 25, может и - 32, а другие не выдает.



А это как настроено производителем.. Раньше каждая нарисованная снежинка означала 6* мороза, 18 - наиболее частый вариант.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Цифра писал(а):


+ шумит в два раза больше и жрет электричество больше.




+ каждый работает в два раза меньше и живет дольше... pst
брат шумы
Лежандр писал(а):

Цифра писал(а):

+ шумит в два раза больше и жрет электричество больше.



+ каждый работает в два раза меньше и живет дольше...


у тебя на машине два двигателя? один для холостого хода,а другой для трасс,типа чтоб дольше ходили facepalm hehe
tvist
Лежандр писал(а):

А это как настроено производителем.. Раньше каждая нарисованная снежинка означала 6* мороза, 18 - наиболее частый вариант.


Посмотрел у меня 4 снежинки, а после чистки верхняя камера так сильно стала морозить, но при выставке в минимум работает оптимально.
(надо перепроверить температурные режимы, ведь градусник положил в морозилку)
- 22 градуса в морозилке;
+ 2 градуса в общем отделе.
Вот какое я полезное измерение провёл!

Последний раз редактировалось: tvist (01 Марта 2017 18:21), всего редактировалось 1 раз
hakim11
нюанс


если 2х компресорный то они разных производителей(хотя могут говорить что атлантовскеи-вторйо или красноярск или чина)
Дмитрий С-Пб
B.D.V. писал(а):

Дмитрий С-Пб
Холодильник.ру посмотри


СПС за совет! Вечерком гляну supercool
rezident
Честно даже не знаю что посоветовать, Могу сказать бойся инверторных корейцев, если накроется ремонт очень доро а накрываются они регулярно.

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

И с запененной морозилкой тоже проблемный холодос. Пореже такой отключайте дольше проживет, а всякие атланты и по надежности вполне годные и главное их любой слесарь в заводской шараге отремонтирует

Последний раз редактировалось: rezident (01 Марта 2017 19:31), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
чтобы тему не плодить
встройку какой фирмы холодос сейчас можно брать?
требования
1 встройка
2 морозилка может быть маленькой или вообще отсутствовать и должна быть снизу
3 достаточно вместительный...
бюджет 35-45рублей...
Kuba
Лежандр
я имел ввиду пусковое реле supercool при чем здесь температура lol1
Лежандр
chykas писал(а):

Лежандр
я имел ввиду пусковое реле supercool при чем здесь температура lol1



А я температурное, которое отвечает за включение компрессора при повышении градуса, обычно оно с трубкой-капилляром... Pardon
Kuba
Лежандр писал(а):

chykas писал(а):

Лежандр
я имел ввиду пусковое реле supercool при чем здесь температура lol1



А я температурное, которое отвечает за включение компрессора при повышении градуса, обычно оно с трубкой-капилляром... Pardon

pst Drinks or Beer
JENICH
атлант с двумя двигателями только брать. у меня такой 205см. работает уже больше 10 лет.
Тазман
Дмитрий С-Пб писал(а):

Бюджет 12-15 тыр дерева.


какой нахрен б/у, кредит и любой другой бред. facepalm за озвученные деньги туева хуча нормальных холодильников
https://market.yandex.ru/catalog/54965/list?hid=90594&suggest_text=Холодильники&glfilter=4924127%3A12104012&glfilter=4924130%3A12104023&glfilter=4924144%3A12104051%2C12104052&deliveryincluded=0&onstock=1&how=dprice&priceto=15000

совсем уже отупели
Michail_09
Дмитрий С-Пб писал(а):

О, тема? Два компрессора, как у меня.
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/bytovaya_tehnika/vysokiy_195_sm_atlant_mhm_1704-01._artikul_na_foto_908777072


Как владелец такого атланта, скажу, что ихняя болезнь - это засор капилляра. На моем год назад он был вылечен за 2500р, но со второй попытки. В первую попытку недалекий мастер его тупо перекачал фреоном до звона клапанов компрессора. Это сподвигло поискать вменяемого спеца, и тот был найден.
Восьмеркин
Дмитрий С-Пб писал(а):

Extreme писал(а):


А пока юзать заоконное пространство, погода как раз как в холодильнике pst


Не... Сам холодильник фурычит. Морозилка отказала в морозе Pardon


Починили недавно с такой же проблемой, оказалось забился "фильтр" в трубке, 4 тыс.р. обошлось и гарантия Pardon
Виктор-Вишня
вчера заказал холодос -не стал выдумывать велосипед -бош заказал KIV38
Поразило то, что в разных магазах цены вообще куйзнает как формируются -по принципу "без лоха и жизнь плоха.."
На сайте, где смотрел -там этот холодос 41 тыс стоил..
После того,когда определился с выбором - название забиваешь в яндекс и яндекс-маркет дает лучшие предложения по цене в зависимости от магаза..- ценник на данный холодос колеблется от 31 тыс до 54 тыс... пиндец какой-то... lol1
причем если в этом магазе данный холодос самый дешевый по сравнению с другими магазами -это не значит,что другая модель будет так же самая дешевая - надо каждый раз в яндекс маркете все это пробивать и искать дешевле...
За 15 тыс на самом деле реально купить новый холодос двухкамерный с морозилкой снизу нормальных размеров - только не встройку. но автору как я понял встройка и не нужна
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы