Страница 2 из 3
Turner
Водочки, с пельмешами и шубою, или с борщецом наваристым, ммм, вкусняшка...

А коньячишко хорошо вечером идет, с устатку на полупустой желудок (ну когда еда уже провалилась), под сигарку (жаль не курю), или под хорошее кинишко Smile
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

сам то, мля, куетень типа ерша лакаешь



И сегодня, авось, лакну. Drinks or Beer
Turner
Я на сегодня купил 250 коньячишки российский 5 звездочек за 165 в пятерке. Приятно греет душу лежит в редикюльчике, ждет пока я его высосу Smile
LambadA
Есть приложение для андройда которое сканирует штрихкод и сверяет его с базой ЕГИС по алкоголю, можно сразу в магазине проверить пузырь до покупки...
СМВ
не нужны никакие хенесси и реми мартины, если конечно не хочется именно их. кстати, младшие хенесси хрень полная. в эти же деньги берутся выдержанные армянские коньяки. и это уже настоящее удовольствие медленно их потягивать Good
причем тут водка. водка она для другого. с салом с борщецом, как написали выше. а коньяк это дижестив! напиток после еды. вы еще с пивом сравните.
Mitiok
Солярко писал(а):

Ладно простим ей слово дистиляция в надежде, что она имеет в виду всё таки коньяк, а не водку


Продукт ректификации это и есть дистиллят. Все верно написано.



Солярко писал(а):

то спирт альфа считается так по праву, если там маленький показатель по метанолу, а не как мы раньше думали, что другой состав сырья при производстве данного спирта.


И другой состав сырья, в том числе. По мне так сырье первично, даже бы если метанола было столько же сколько в "люксе" Альфа из зерна лучше, чем из всяко-разного "люкс".
Alexandr008
СМВ писал(а):

не нужны никакие хенесси и реми мартины,


При чем тут они, если тема про "коньяк" запицот
Tony999io
Alexandr008 писал(а):

СМВ писал(а):

не нужны никакие хенесси и реми мартины,


При чем тут они, если тема про "коньяк" запицот



))) так может он привык к хенесям за питсот)))

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

http://fb.ru/article/171912/koktebel-konyak-otzyivyi-tsenyi

короче вот моя прэлесть)))
Alexandr008
Tony999io
А.
Мне как то раз подогнали такой хенеси. Типа с фуры украли и продают. Я открыл, понюхал и вылил в раковину.
Vazl
Хм, ну не знаю, большую часть коньяков перечисленных не знаю.
А вот прасковеевский раньше норм был, только он назывался не "звёзды прасковеи", а просто прасковеевский.
По поводу водки - башкирская реально рулит gpn
maclein
Alexandr008 писал(а):

Все эти коньяки полное г. Спирт с какой то х....ней разбавлен. Как это пить можно?. Лучше водки.


Спирт тож водичкой разбовляют так то
Alexandr008
maclein писал(а):


Спирт тож водичкой разбовляют так то


Пусть лучше водичкой, чем "коньячным концентратом"
мехокро
Вожу из парижу, за 30-40 евро supercool
СМВ
Alexandr008 писал(а):


СМВ писал(а):
не нужны никакие хенесси и реми мартины,

При чем тут они, если тема про "коньяк" запицот


притом что коньяка за 500 не бывает. или если к словам придираться, то и бренди тоже. за 500 это будет некая спиртосодержащая жидкость коричневого цвета. Drinks or Beer поэтому смысла говорите о таком продукте нет. конечно он ничему соответствовать не будет.
тяжело искать черную кошку в темной комнате, если ее там нет bboyan
Alexandr008
pivinik
Чапай писал(а):

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-462559.html

9 из 10 коньяков в категории 550 руб - не отвечают требованиям, и опасны для здоровья facepalm

по ссылке таблица с названиями и производителями


Гыыыы.. Статью заказали производители дешевой вотхи))) hehe Я ни одного такого коньяка из ихней таблицы ни разу у нас в магазах и не видел Pardon вполне могут быть и палевами(((
MaDiM
Tony999io
Если пить Коктебель, то ****.... По крайне мере он сделан именно в Коктебеле (с. Щебетовка), а вот *** может литься еще и в Симферополе , ну а ***** разливали в Одессе... Покрайне мере так было до 2014 года Pardon Мы пили только *** или ****, местные - только ****
Mitiok
pivinik писал(а):

Я ни одного такого коньяка из ихней таблицы ни разу у нас в магазах и не видел


и#@ть, дербенский КК, вообще в любом лабазе продается, Прасковея тоже очень распространенный коньяк. А вот то, что ни одной бутылки от "Алвисы" ( Золотая выдержка) нет, очень интересно.
Ludvig
Завода Коктебель давно не существует, а его продукции полно. Прошлым летом мне не удалось в Крыму подегустировать, обязательно усиленно займусь этим летом.
MaDiM
Ludvig писал(а):

авода Коктебель давно не существует


facepalm
Tony999io
при Украине

Сейчас вроде так:
maxFZ20
У меня бутылка коньяка Карадаг 2008 года стоит. Внешне как сейчас синий Коктебель. Не испортился?
Tony999io
MaDiM писал(а):

Tony999io
Если пить Коктебель, то ****.... По крайне мере он сделан именно в Коктебеле (с. Щебетовка), а вот *** может литься еще и в Симферополе , ну а ***** разливали в Одессе... Покрайне мере так было до 2014 года Pardon Мы пили только *** или ****, местные - только ****



я просто оч люблю поселок Коктебель
а коньяк всегда покупал или на заводе
или в заводском магазе
Mitiok
maxFZ20 писал(а):

2008 года стоит


maxFZ20 писал(а):

Не испортился?


А смысл спрашивать? Не пьешь же ты его.
Лежандр
Ludvig писал(а):

Завода Коктебель давно не существует, а его продукции полно. Прошлым летом мне не удалось в Крыму подегустировать, обязательно усиленно займусь этим летом.



Кстати это мне еще в 13 году говорили, когда я по соседству был.. pst
Tony999io
Лежандр писал(а):

Ludvig писал(а):

Завода Коктебель давно не существует, а его продукции полно. Прошлым летом мне не удалось в Крыму подегустировать, обязательно усиленно займусь этим летом.



Кстати это мне еще в 13 году говорили, когда я по соседству был.. pst

я в 14 на заводе лично был
завод работал
и магазины работали
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы