Страница 5 из 7
Alexandr008
В едре все такие что ли? facepalm а то я и смотрю, белоленточные тонны поноса постоянно льют. pst
STAS152005
SDRIVER
Ну я то офисный....я за компом весь день...Но ты то якобы каждый день по десять раз туда-сюда ездишь. Ты и сейчас получается из Нивы пишешь по дороге с поля 63 ...

Нет я еще могу понять во время уборки урожая...Только сколько раз в году тот урожай убирают? РАЗ В ГОД! Уборочная сколько длится? Пару недель....А сейчас зима..поля под снегом. На буя туда-сюда к ним каждый день ездить? Урожай убран.Поле под снегом. На нем нет ни буя....Снег чтоль сворют hehe ....

Короче попал "фермер" в просак....Ни чего толком ответить не может. Потому что не фермер он ни какой...
Уже давно его на ВРАНЬЕ ловили и не только я....

Казачок это засланный... supercool

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Alexandr008
Даааа...Может ты объяснишь зачем фермеру каждый день по десять раз на пустое поле зимой ездить?
Или не можешь? supercool
Turner
STAS152005 писал(а):

Уже давно его на ВРАНЬЕ ловили и не только я....



Да мы то в курсе что ты флюгер-подсерала, всегда нос по ветру держишь. Вот перец стал на него батон крошить, ну это их терки, так ты тут как тут, как шакаленок подпевать моментом начал. Хотя лично у тебя какие претензии к нему, на чем лично ты его ловил, виртуальный мучачо клован? Но ветерок едра ты чуешь годно, молодчик Good
Alexandr008
STAS152005 писал(а):

зачем фермеру каждый день по десять раз на пустое поле зимой ездить?


А он где то писал что именно зимой на поле по 10 раз ездит. Чет не припомню
STAS152005
Онанист начинает бредни петь....Про какие-то мифические "фермы"....
Сказки рассказывать как директора и фермеры по 300 км . за шлангами гоняют через день....
Да покатушки устраивают на пустые поля снегом занесенные по десять раз на дню....
Turner
Alexandr008 писал(а):

А он где то писал что именно зимой на поле по 10 раз ездит



Это неважно, поллитра пошел в разнос, его засаленный кустюмчик видать опять за водоноса или продавца гербалайфа на собственной фирмочке приняли hehe
Alexandr008
STAS152005 писал(а):

Да покатушки устраивают на пустые поля снегом занесенные по десять раз на дню....


Где это написано? Что ты пи....шь?
STAS152005
Alexandr008 писал(а):


А он где то писал что именно зимой на поле по 10 раз ездит. Чет не припомню


facepalm ROFL ..,Это пипец...
SDRIVER писал(а):

Я чисто по полям в день 250 км в день легко проезжаю. До поля 12 км в одну сторону и съездить на поле в день бывает надо не раз и не два а 10-15 раз. Кроме этого в райцентр 80 км туда сюда. НУ и за запчастями в город это 600-700 км за один присест. Осенью комбайн сломался в самару два раза пришлось съездить за день утром рано в туда 300 км и сразу обратно 300 км, запчасть не подошла сразу опять в самару через час выехал и домой уже почти ночью вернулся. Итого за сутки 1200 км.
На второй день трактор встал шланг лопнул таких нет рядом, пришлось ехать к мастеру одному до обеда смотался еще 300 км капнуло на спидометр


Это я по твоему написал?....
Или бедного "фермера" под страхом голодной смерти заставил сие написать?

Это его бред и отмазка.... facepalm ..Сам он ляпнул не подумавши а теперь оказалось что не стыковка вылезает....
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

SDRIVER
Ну я то офисный....я за компом весь день...Но ты то якобы каждый день по десять раз туда-сюда ездишь. Ты и сейчас получается из Нивы пишешь по дороге с поля 63 ...

Нет я еще могу понять во время уборки урожая...Только сколько раз в году тот урожай убирают? РАЗ В ГОД! Уборочная сколько длится? Пару недель....А сейчас зима..поля под снегом. На буя туда-сюда к ним каждый день ездить? Урожай убран.Поле под снегом. На нем нет ни буя....Снег чтоль сворют hehe ....

Короче попал "фермер" в просак....Ни чего толком ответить не может. Потому что не фермер он ни какой...
Уже давно его на ВРАНЬЕ ловили и не только я....

Казачок это засланный... supercool

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Alexandr008
Даааа...Может ты объяснишь зачем фермеру каждый день по десять раз на пустое поле зимой ездить?
Или не можешь? supercool

что то ты совсем в своем дерьме увяз которое сам и навалил. Может ты пруфы предоставишь где я пишу что каждый день зимой на поля езжу для начала. Сам выдумал бред сам в него и поверил
Alexandr008
STAS152005 писал(а):

директора и фермеры


Да он сам и директор и механик и агроном, ну и их водитель Pardon что тут непонятного то. ?
Turner
STAS152005 писал(а):

Итого за сутки 1200 км



Поллитра, итого осталось на 365 умножить, и начать орать какой сдрайвер пестапол пестит что 400 000 в год проезжает hehe
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Alexandr008 писал(а):


А он где то писал что именно зимой на поле по 10 раз ездит. Чет не припомню


facepalm ROFL ..,Это пипец...
SDRIVER писал(а):

Я чисто по полям в день 250 км в день легко проезжаю. До поля 12 км в одну сторону и съездить на поле в день бывает надо не раз и не два а 10-15 раз. Кроме этого в райцентр 80 км туда сюда. НУ и за запчастями в город это 600-700 км за один присест. Осенью комбайн сломался в самару два раза пришлось съездить за день утром рано в туда 300 км и сразу обратно 300 км, запчасть не подошла сразу опять в самару через час выехал и домой уже почти ночью вернулся. Итого за сутки 1200 км.
На второй день трактор встал шланг лопнул таких нет рядом, пришлось ехать к мастеру одному до обеда смотался еще 300 км капнуло на спидометр


Это я по твоему написал?....
Или бедного "фермера" под страхом голодной смерти заставил сие написать?

Это его бред и отмазка.... facepalm ..Сам он ляпнул не подумавши а теперь оказалось что не стыковка вылезает....

что то я тут слово зима не вижу. или у тебя с логикой проблемы? бывает. таблеточки попей

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Turner писал(а):

STAS152005 писал(а):

Итого за сутки 1200 км



Поллитра, итого осталось на 365 умножить, и начать орать какой сдрайвер пестапол пестит что 400 000 в год проезжает hehe

подожди немного. это следующий козырь поллитры
Alexandr008
STAS152005
Ну и где тут про зиму? Все поняли что речь про "сезон" идёт. Посевная, обработка, уборка. Или ты такой тугой, что этого не понимаешь или тупо трольпинлабол Pardon
STAS152005
Он кто вообще? Директор..председатель...КТО?
Вы мозги включите...много вы видели чтоб директор в магазин за ЗЧ ездит лично? Или он водилу посылает....Если уж Главного механика в хозяйстве нема....А нема его может быть если само хозяйство маленькое и техники пара единиц...Но тогда и полей такое хозяйство имеет не тысячи Га....Чтоб по 250 км в день наматывать туда-сюда...
Да директор крупного хозяйства может легко такое делать. Ну тогда он точно за шлангами до города не поедет. А вызовет зама и ему втык вставит.И тот такую поездку организует....

А когда урожай убрали? В Сентябре-октябре....Ну и фуле там на полях делать? Урожай убран...Поля под снегом...ЧТО? Что делать?
Ноябрь,Декабрь,Январь,Февраль....4 месяца...120-ть дней...1/3 года. Так куда этот "фермер" в это время каждый день по 250 км ездит? По ТЕЛКАМ? 63 hehe ROFL На ближайшую "ферму"....

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Alexandr008 писал(а):


Ну и где тут про зиму? Все поняли что речь про "сезон" идёт. Посевная, обработка, уборка. Или ты такой тугой, что этого не понимаешь или тупо трольпинлабол


Сезон? Да не вопрос...Какой период "сезона уборки урожая"? МЕСЯЦ!
Ну за месяц возможно он 5-6 т.км.. накатывает...А речь идет про среднегодовой пробег в 50 т.км... А в остальные месяца от куда такой пробег? Зимой...
Чапай
STAS152005 писал(а):

Операция в Сирии проводится из средств МО на боевую подготовку...Т.е. эти расходы и так необходимо было понести...Что касаемо "вые...ся" на международной арене....То для совсем тупых необходимо осознать тот факт что смена режима Асада в Сирии привела бы к триллионным убыткам для бюджета страны. И в этом случае и речи не было бы ни о каких новых дорогах ВООБЩЕ....


STAS152005 писал(а):

Сирия это территория идеально подходящая для альтернавного поставщика газа и нефти в ЕС...В данном случае речь идет о том что пока мы есть в Сирии Газпром есть в ЕС...Потеряем Сирии потеряем доходы от экспорта нефти и газа...Потеряем налоги с этих продаж. Вопрос кто возместит их? Ты?


facepalm
Мляяять ...

Ты эту писанину впаривай лошпедам деревенским

При таких ценах на газ мы никогда не потеряем рынок, это во первых, а во вторых нужно вообще в течении 5 лет серьезно сокращать экспорт углеводородов, а через 5 лет полностью прекратить их продажу на экспорт в непереработанном виде.
Это должна быть основная государственная стратегия.
Иначе мы вообще никогда не вынем нефте-газовый буй из одного места Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

STAS152005
И да - воффка влез в Сирию вовсе не из-за того что могут альтернативный газопровод построить, а по причине отвлечения россиянцев от внутренних проблем, теперь вместо того что бы на основных аналах (именно аналах, а не каналах), показывать отсутствие дорог, показывают сирию, все забито только сирией facepalm
STAS152005
Alexandr008 писал(а):

Да он сам и директор и механик и агроном, ну и их водитель Pardon что тут непонятного то. ?


Сам..все сам...Сам сажает...сам убирает...сам чинит...сам за ЗЧ ездит...И жнец и жрец и на дуде игрец 63
Сам один на трех комбайнах работает. И сажает и убирает и ремонтирует...
63 hehe


SDRIVER писал(а):

Может ты пруфы предоставишь где я пишу что каждый день зимой на поля езжу для начала.


SDRIVER писал(а):

SDRIVER писал(а):
Я чисто по полям в день 250 км в день легко проезжаю. До поля 12 км в одну сторону и съездить на поле в день бывает надо не раз и не два а 10-15 раз.


А где тут про сезон?
Про посевную и уборочную.... Ты ни слова не пишешь об этом. Разговор про 50 т.км....в год....Ну вон проПодмосковье..Там люди каждый день в году ездят по 200 км..не вопрос. Верю!
А ты куда зимой катаешь? Никуда? Значит зимой твой пробег ну ни как не 250 км. в день...

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Чапай писал(а):


При таких ценах на газ мы никогда не потеряем рынок, это во первых, а во вторых нужно вообще в течении 5 лет серьезно сокращать экспорт углеводородов, а через 5 лет полностью прекратить их продажу на экспорт в непереработанном виде.
Это должна быть основная государственная стратегия.
Иначе мы вообще никогда не вынем нефте-газовый буй из одного места


facepalm ....Ты бы прочитал про газодобычу или вон у Серго спросил чтоли...Прежде чем такую фигню писать....
Чапай писал(а):

а по причине отвлечения россиянцев от внутренних проблем, теперь вместо того что бы на основных аналах (именно аналах, а не каналах), показывать отсутствие дорог, показывают сирию, все забито только сирией


facepalm ...Не знаю кто чем забил....Фигня полная....
Alexandr008
STAS152005 писал(а):

Сам..все сам...Сам сажает...сам убирает...сам чинит...сам за ЗЧ ездит...И жнец и жрец и на дуде игрец
Сам один на трех комбайнах работает. И сажает и убирает и ремонтирует...


Да ПТНХ. Троль
Чапай
STAS152005 писал(а):

....Ты бы прочитал про газодобычу или вон у Серго спросил чтоли...Прежде чем такую фигню писать....


Серго поет то что ему выгодно, ибо он при не сырьевой экономике таксовать пойдет ... hehe
mikal
SDRIVER писал(а):

за день утром рано в туда 300 км и сразу обратно 300 км, запчасть не подошла сразу опять в самару через час выехал и домой уже почти ночью вернулся. Итого за сутки 1200 км.


Рыдал hehe Т.е. грубо в 5 выехал и, ну пусть в 23 вернулся. Итого 18 часов. Причём из них 2 заезда и выезда из Самары, получение запчасти, примерка дома, час перерыва, сдача запчасти и получение новой, минимум две заправки всё это не помешало намотать 1200 км по вдрызг убитым дорогам со средней скоростью - общей, не путевой ни разу - 70км/ч gpn Сдаётся мне тут не у Стаса машины нет hehe
SDRIVER
поллитра вразнос пошел, сбой программы 63
STAS152005
Alexandr008 писал(а):


Да ПТНХ. Троль


Аааа....Сказать и не чего тебе по существу вопроса.
Т.е. слился...
mikal
Да я вот тоже читаю и удивляюсь людям...Им лапшу вешают откровенную...а они ведутся.
Мля и заметь...Что все это происходит в посевную. Т.е. сам хозяин ХЗ где шланги ищет..А кто там уборкой руководит ХЗ... facepalm
Т.е. пиз..ди урожай. пей водку....Фуле там...

"Фермер" наш окончательно заврался....

SDRIVER писал(а):

поллитра вразнос пошел, сбой программы


Да-да... Конечно. Только это не я по полям 250 км. наматываю ХЗ зачем...
SDRIVER
mikal писал(а):

SDRIVER писал(а):

за день утром рано в туда 300 км и сразу обратно 300 км, запчасть не подошла сразу опять в самару через час выехал и домой уже почти ночью вернулся. Итого за сутки 1200 км.


Рыдал hehe Т.е. грубо в 5 выехал и, ну пусть в 23 вернулся. Итого 18 часов. Причём из них 2 заезда и выезда из Самары, получение запчасти, примерка дома, час перерыва, сдача запчасти и получение новой, минимум две заправки всё это не помешало намотать 1200 км по вдрызг убитым дорогам со средней скоростью - общей, не путевой ни разу - 70км/ч gpn Сдаётся мне тут не у Стаса машины нет hehe

еще один олень вылез. ты видел дороги? ты знаешь на чем я ездил и с какой скоростью? когда я выехал и когда вернулся? или будешь усираться что за сутки не реально проехать 1200 км? ну давай доказывай
STAS152005
SDRIVER писал(а):

еще один олень вылез. ты видел дороги? ты знаешь на чем я ездил и с какой скоростью? когда я выехал и когда вернулся? или будешь усираться что за сутки не реально проехать 1200 км? ну давай доказывай


facepalm pst ...Ща выяснится что наш "Фермер" проехал 1200 км со средней скоростью под 120 км/ч... Good hehe ...Короче дорог и нету не буя...
Ну ВИРТУАЛЬНЫЕ "ФЕРМЕРЫ" у нас такие.... lol1
mikal
STAS152005 писал(а):

все это происходит в посевную. Т.е. сам хозяин ХЗ где шланги ищет..А кто там уборкой руководит ХЗ...


Ну я не фермер, везде может быть своя специфика я её не знаю и не обсуждаю, но вот пробегов на дистанцию 1000+ у меня больше 150-ти за плечами на всех видах ТС, поэтому этот пассаж было читать по-настоящему увлекательно hehe

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

SDRIVER писал(а):

ты знаешь на чем я ездил и с какой скоростью? когда я выехал и когда вернулся? или будешь усираться что за сутки не реально проехать 1200 км?


Рассказывай не стесняйся Smile Все данные я взял с твоего поста. Smile А про дороги ты только тут и говоришь какие они убитые. Или на тот момент когда тебе надо было за шлангом их резко заровняли?? Smile
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Да-да... Конечно. Только это не я по полям 250 км. наматываю ХЗ зачем...


тебе и не надо знать зачем, не забивай голову supercool
STAS152005 писал(а):

Т.е. сам хозяин ХЗ где шланги ищет..А кто там уборкой руководит ХЗ...

Т.е. пиз..ди урожай. пей водку....Фуле там...


а что значит руководить уборкой?
STAS152005 писал(а):

А ты куда зимой катаешь? Никуда? Значит зимой твой пробег ну ни как не 250 км. в день...


зимой я в ТЛТ катаю, раз в неделю в среднем. Это 800 км за раз.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы