Страница 3 из 7
Sergol
А до Сирии и санкций что мешало дороги строить при дорогой нефти?
Вот сижу и думаю за сколько бы дней китайцы построили бы дорогу Москва-Питер - несчастных 650 км? Думаю месяца три-четыре не больше. А дорога М4 - которую уже 20 лет реконструируют? А брать дальше - трасса в Сочи которую построил ещё царь Александр - по сей день практически без изменений это вообще позор страны. Причем даже конкретных планов нет построить до Сочи нормальную дорогу.
И таких примеров масса. Что в Краснодарском крае тоже вечная мерзлота? Ах, горы скажут стасики есть- посмотрите на Италию, Австрию и т.д. и т.п.
Turner
STAS152005 писал(а):

Где? Я езжу по дорогам..как ездил так и езжу...И там где езжу ситуация пусть медленно но становиться лучше



Я то реально езжу по дорогам, и тут писал недавно, ты деванный ездец по дорогам немного отстал от жизни, весна пришла - дороги смыло. М7 после нижнего разбомбил обама/трамп, лучше вовсе не становится, становится только хуже из-за все растущего трафика большегрузов ибо ржд дорого. Не думаю что успеют залатать за лето участок нижний-чебоксары, уж слишком там всё плохо, просто ужасно.

Последний раз редактировалось: Turner (01 Марта 2017 15:25), всего редактировалось 1 раз
Ромег 2.0
да как-то не дошли руки за 18 лет bboyan

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Turner писал(а):

Я то реально езжу по дорогам, и тут писал недавно, ты деванный ездец по дорогам немного отстал от жизни, весна пришла - дороги смыло. М7 после нижнего смыло, лучше становится, становится хуже. Не думаю что успеют залатать за лето участок нижний-чебоксары, уж слишком там всё плохо, просто ужасно.




Ногинск смыло чуть более чем полностью....и это не трещинки в асфальте, а дыры по полколеса lol1
STAS152005
Ромег 2.0 писал(а):

тем, которые в пятерочках элитные продукты под брендом "красная цена" выбирают


facepalm ..Элитные продукты в Пятерочке 63 63 63 ....
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Я езжу по дорогам..как ездил так и езжу...И там где езжу ситуация пусть медленно но становиться лучше....Темпы да...не быстрые...Хотелось бы чтоб строили быстрее. Но говорить что дорог нету....Это бред


Дорог нет. Направлений полно hehe
STAS152005
Sergol писал(а):


Вот сижу и думаю за сколько бы дней китайцы построили бы дорогу Москва-Питер - несчастных 650 км? Думаю месяца три-четыре не больше. А дорога М4 - которую уже 20 лет реконструируют? А брать дальше - трасса в Сочи которую построил ещё царь Александр - по сей день практически без изменений это вообще позор страны


Думать ты не умеешь....Ни о каких ДНЯХ ни у нас ни у Китайцев при строительстве дорог речь не идет...М4 по сравнению с тем какая она была 20-ть лет назад...И сейчас. Изменилась и сильно...
Turner
Ромег 2.0 писал(а):

Ногинск смыло чуть более чем полностью....и это не трещинки в асфальте, а дыры по полколеса



А теперь съезди в чебосраки и ты поймешь что в ногинске - кетайский автобан hehe hehe hehe
STAS152005
SDRIVER писал(а):


Дорог нет. Направлений полно


Ну у кого как...Как ездил по дорогам так и езжу...
Ромег 2.0
STAS152005 писал(а):

Как ездил по дорогам так и езжу...




у тя тачка то точно есть? или и в этом фантазер?
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

SDRIVER писал(а):


Дорог нет. Направлений полно


Ну у кого как...Как ездил по дорогам так и езжу...

Куда ты ездишь, диванный ездец pst Я за год минимум 50 тысяч проезжаю, ан а твоей древней сонате за 10 лет даже 100 ткм наверное нет пробега. Ездун facepalm
Alexandr008
STAS152005
Т е у нас в стране все зае....сь Good ? Особенно с дорогами.
Ромег 2.0
канешн зыебись, и в бюджете минобороны деньги из воздуха берутся....правда в министерстве образования они почему-то из воздуха не появляются.....и пенсы сыты и дороги пеййздатые......


проблема только в одном это стасин сон методологический cry
Dangerous
Чотут, Стасян ф своём репертуаре? Во6^я ,плотность
населения жидкая, тобишь дороги не нужны
gpn
А не будет дорог, плотности ваще не будет.
rlzz
Turner
Ромег 2.0 писал(а):

STAS152005 писал(а):

Как ездил по дорогам так и езжу...




у тя тачка то точно есть? или и в этом фантазер?



Я вот тоже подозреваю что нету у него давно машины. Он всегда когда про дороги говорит то из гугла ссылки, то оттудаже фотки какие-то нелепые, то его полковники как всегда бухого возили на тахо hehe

Где он ездит, я никогда не слышал от него что вот мол я ездил туда то, там то-то, только гуголь, только хардкор hehe




Кстати насчет плотности, у нас так то все население на маленьком клочке страны сосредоточено. Остальная площадь неосвоена и там никто не живет кроме трех чукчей и нефтяников.

Последний раз редактировалось: Turner (01 Марта 2017 15:41), всего редактировалось 1 раз
Alexandr008
Dangerous писал(а):

А не будет дорог, плотности ваще не будет.


Что мы и видим на востоке страны Pardon
СанёкСтавропольский
Че тут? Кетайская верхушка решила попилить 120 трлн. бабла между своими? И это в стрене, где у населения нету пенсий от слова ваапче! facepalm Это вместо того, чтобы построить школы и больницы! Там 90% селских жителей имеют максимум 2-3 класса образования и практически полное отсутствие медицинской помощи! И при этом правительство решило попилить кучу бабла между саоими приближенными! Короче, эти даже не рашка, это полный фейспалм!!! facepalm facepalm facepalm
pst 63 63 gpn supercool
Ромег 2.0
Turner писал(а):

Я вот тоже подозреваю что нету у него давно машины




но когда то явно была, ибо дюже болезно на оскорбления в адрес корейского яги реагировал 63
STAS152005
SDRIVER писал(а):

Я за год минимум 50 тысяч проезжаю, ан а твоей древней сонате за 10 лет даже 100 ткм наверное нет пробега. Ездун


205000 км. пробега за 9 лет....
Мои отчеты каждый год здесь есть с фото дорог...А от тебя только пиндеж и не более...
lol1
SDRIVER
Turner писал(а):

Остальная площадь неосвоена и там никто не живет кроме трех чукчей и нефтяников.


Да потому что туда хрен доедешь дорог то нет lol1

Добавлено спустя 46 секунд:

STAS152005 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Я за год минимум 50 тысяч проезжаю, ан а твоей древней сонате за 10 лет даже 100 ткм наверное нет пробега. Ездун


205000 км. пробега за 9 лет....
Мои отчеты каждый год здесь есть с фото дорог...А от тебя только пиндеж и не более...
lol1


народ не подтверждает твои слова hehe
Turner писал(а):

Я вот тоже подозреваю что нету у него давно машины. Он всегда когда про дороги говорит то из гугла ссылки, то оттудаже фотки какие-то нелепые, то его полковники как всегда бухого возили на тахо



Где он ездит, я никогда не слышал от него что вот мол я ездил туда то, там то-то, только гуголь, только хардкор

Turner
SDRIVER писал(а):

народ не подтверждает твои слова



Да он пестит не скрывая уже, совсем мозги пропил, щас опять на 2014 год ссылку даст как его бухого на шкоде или чем там на рыбалку возили hehe Пол дороги бухал пол дороги спал, заепись отчет hehe

Шапито клован facepalm

Последний раз редактировалось: Turner (01 Марта 2017 15:47), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Да-да....Нету ни каких других аргументов...теперь вот и машины нету facepalm ....
Истерика онанистов и "фермеров"....
Кои якобы накатывают по 50 т.км. в год сидя постоянно на Лоле.... 63
Это вообще прикольно...Кстати ни одной фото плохой дороги не приводил...Только пиндеж про некое их отсутствие где-то там..хз где...

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

SDRIVER
Ссылки на Онаниста facepalm ...Увольте а.... 63
Ромег 2.0
STAS152005 писал(а):

Кои якобы накатывают по 50 т.км. в год сидя постоянно на Лоле....




до работы и обратно 250...... bboyan сам умножишь?
Turner
STAS152005 писал(а):

Кстати ни одной фото плохой дороги не приводил...Только пиндеж про некое их отсутствие где-то там..хз где...



Я в отличие от тебя реально езжу и фоткать ямы чтоб тебе чето доказать мне накyй не упало. Мне пестеть то зачем? Если участок мск-нижний еще нормлаьный я не пишу что он плохой, а дальше всё, песта рулю.

Кто-то кроме тебя опроверг меня что дорогу М7 смыло? Нет. А тебя? Тебя все и всегда опровергли. Ибо знают что ты пестапол знатный.

Еслиб ты сам куда-нить ездил реально тыб так нагло не пестел что у нас везде автобаны, лох деванный facepalm
STAS152005
Ромег 2.0 писал(а):


до работы и обратно 250...... bboyan сам умножишь?


А поделить не забыл...
Речь про "фермера" якобы живущего в деревне..он до поля 250 км. ипашит? Ну-ну....Сказки то хорош тут рассказывать... lol1
Dangerous
СанёкСтавропольский писал(а):

Это вместо того, чтобы построить школы и больницы! Там 90% селских жителей имеют максимум 2-3 класса образования и практически полное отсутствие медицинской помощи! И при этом правительство решило попилить кучу бабла между саоими приближенными!



История Раиси 21 век pst rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы