Страница 2 из 3
DAI
Дорогам ж#@а, но у нас в городе центральные улицы подлатали.
Turner
А что со снегом в малых городах?

Я в йошкар-оле был, в этом году снега много нападало и ни разу за зиму не чистили ни дороги, ни во дворах.

Народ в резиновых сапогах ходит, ибо реально по колено каша и лужи, от подъезда нельзя просто взять и пойти - надо заранее просчитывать фарватер наперед, даже по центральным улицам приходится как альпинист по ледяному краю скакать, ибо в центре тротуаров лужи 15 см.

Во дворах ледяные колеи с лужами и кашей такие, что патриоты застревают если умечи hehe

Меня на сиде и липучке каждое утро выталкивали рукаме после того как я вечером парканусь hehe

Веселуха Razz
SDRIVER
Turner писал(а):

А что со снегом в малых городах?

Я в йошкар-оле был, в этом году снега много нападало и ни разу за зиму не чистили ни дороги, ни во дворах.

Народ в резиновых сапогах ходит, ибо реально по колено каша и лужи, от подъезда нельзя просто взять и пойти - надо заранее просчитывать фарватер наперед, даже по центральным улицам приходится как альпинист по ледяному краю скакать, ибо в центре тротуаров лужи 15 см.

Во дворах ледяные колеи с лужами и кашей такие, что патриоты застревают если умечи hehe

Меня на сиде и липучке каждое утро выталкивали рукаме после того как я вечером парканусь hehe

Веселуха Razz

В ТЛТ также примерно, внутри кварталов. Здесь вообще дороги чистить не принято
Bladik874
В ЮАО(Чертаново Северное) более менее всё норм! Ну там где лично бываю.........

Ж.О.П.А. полная при езде в область из центра при повороте с дорожной улицы в сторону сумской улицы - как после второй мировой! ((
Ромег 2.0
интересно, бабосы найдут в этом году на ремонт.....


в балахе 3 эстакады строят, в 18 должны сдать, но вангую заморозят....
viper31
Ромег 2.0 писал(а):

интересно, бабосы найдут в этом году на ремонт


сдурел что ли? экономику ичкерии и дагестана развивать надо.
Лежандр
Надысь по новой Риге ездил - атличное шоссе, до Ржева точно... Далее до Селижарова ямковато, но подвеску не оставишь, просто трясет. Правда быстрей 130 не разгонялся.. Pardon

З.Ы. 205/60 R15.

З.З.Ы Сам Ржев как всегда, яма на яме. Правда мост сделали.

Последний раз редактировалось: Лежандр (01 Марта 2017 20:35), всего редактировалось 2 раз(а)
nestor
Все дороги теперь в Омске. К Путину на следующей конференции Вам надо pst
Сказали что то выделили нам на последующие три года не Х тучу денег опять на дороги из фед бюджета. Обещали всё этим летом по городу достроить. И областью заняться.
OldFeld
Сипaтый писал(а):

в Мацкве джопа с дорогами, яма на яме повсеместно, я еще не помню ни одного такого года, и это при том, что оттепелей с октября да недавнего времени практически не было, зима прошла вся в минус, а дорог нет, твари, всех в печь



сегодня за мной ехал красивый, широкий и приземистый БМВ, посреди дороги Люк, асфальта вокруг крышки люка нет сантиметров на 30 с каждого края. Всё это богатство залито водой, но я-то ЗНАЛ что там. Под водой. И притормозив сильно принял вправо, а БМВ решил, что может и прямо проехать. Зря он так решил. Машина его аж подпрыгнула и .. остановилась, затем стала медленно отползать к обочине. Всё наблюдал в салонное зеркало панорамное facepalm
Cray
*Nikita* писал(а):

Ромег 2.0 писал(а):

Под Ногинском и Черноголовкой ответсвенно заявляю - НЕТ



особенно доставляют дурилы, которые тут ям квадратных навыпиливали и бросили facepalm ах да, знак конечно поставили предупредительный, один на все 10 км участка Good



Перед поворотом налево? Если из ЧГ.
Я его снес к ипиням. Его грязью залило и не видно не фига. Вылез, поправил как мог, вытер тряпкой и на место поставил.
Они же, сцуки, реально латали в снег и дождь.

А так то да, на глазах ямы растут. Но поправленный в том году участок, вроде, держится.
Hudoi
SDRIVER писал(а):

Зачем вам дороги вы посмотрите какая природа вокруг какие поля какие леса pst
НУ а дороги что поделать. ТАкой вот у нас уникальный климат



+ много. Крепы духовные вот что главное, а дороги что оно )))
Серый110
Hudoi писал(а):

Крепы духовные


Склепы! hehe
Hudoi
Turner
Снег не вывозили ни разу за год, к приезду Медведева та поскоблили чуть чуть его маршрут. Губер грозился всех наказать, но видимо кYй клали на него hehe
Zibnow
А5 ноете?
kotmu
В Ярославле асфальт порой вылетает кусками с кулак.
Недавно рычаг оборвал facepalm
Sany_Omsk
не нойте мляяя...
Братушки в Сирии голодают а вы тут про дороги lol1
Лежандр
Sany_Omsk писал(а):

не нойте мляяя...
Братушки в Сирии голодают а вы тут про дороги lol1



А пусть приезжают к нам дороги строить, за тарелку супа!.. Good
Zibnow
Лежандр писал(а):

А пусть приезжают к нам дороги строить,


Пока что только мы к ним ездим дороги строить. pst facepalm
*Nikita*
Cray писал(а):

Я его снес к ипиням.



да там не один ты снёс, сегодня вроде вообще только тренога стояла, самого знака на ней не было hehe

и были замечены эти "работники" залатывающие эти ямы, полные воды Good
Holz
*Nikita* писал(а):

тяжко на матизе такие ямы перепрыгивать


Он их не перепрыгивает, он в них падает 63
G-Driver
Да говноасфальт кладут - там явно каких-то компонентов не хватает - потому что он крошится просто - ямы даже в мск на центральных магистралях.
Нанотехнологии чтоль?
JENICH
чуть поплахели . но после зимы всегда так
SDRIVER
G-Driver писал(а):

Да говноасфальт кладут - там явно каких-то компонентов не хватает - потому что он крошится просто - ямы даже в мск на центральных магистралях.
Нанотехнологии чтоль?

Гудрона не докладывают
Zibnow
Вам дороги сделай, так вы на них гонять начнёте, себя убъёте, лечи вас потом.
Кароч это всё для вашего же благо делается, спасибо скажите, не благодарные. supercool
G-Driver
SDRIVER писал(а):

G-Driver писал(а):

Да говноасфальт кладут - там явно каких-то компонентов не хватает - потому что он крошится просто - ямы даже в мск на центральных магистралях.
Нанотехнологии чтоль?

Гудрона не докладывают



Ну значит опять к лету будут перекапывать/перекладывать, опять будет не проехать, в мск уже традиция по-ходу епт. gpn

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

JENICH писал(а):

чуть поплахели . но после зимы всегда так



раньше не было такого. facepalm
А счас прямо дыры, в которых крошка плавает или шебень, буй его знает
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы