Страница 5 из 8
Extreme
тест-пилот писал(а):

он будет уменьшать напряжение на 1.5 вольта - как раз хватит чтоб не перегорали


заодно и светить не будут pst
MaDiM
Alexandr008
светят в фарах, кажутся ярче, а вот светоотдачи на дорогу меньше,чем у обычных. Спецом сравнивал: в одной фаре които(пиаа), а в другой осрам.Со стороны фара с японцами выглядит ярче и белее, а вот на дороге их свет не насыщенный и в сравнении со стандартом они нифига не освещают.Правда есть исключение: если светит на снег-свет с ними лучше... как-то так
supercool
kotmu
MaDiM потому что другой спектр (цвет)
MaDiM
kotmu
я это знаю, 63 и пытаюсь до Вайпера с Саньком донести обычными словами,а не техническими тестами Drinks or Beer
viper31
Alexandr008 писал(а):

В отличии от тебя, я вживую многие лампы тестил.


о госпади все эти коиты, найты, мтф, боши обкатаны еще до появления всех тестов.
Alexandr008
MaDiM писал(а):

светят в фарах, кажутся ярче, а вот светоотдачи на дорогу меньше,чем у обычных.


У каких обычных?
У меня был Рио. Там обычные только для габаритов годятся. У 15хи с про спорт свет лучше был facepalm взял Филипс какой точно не помню, но свет был Good но не долго. 4 мес +. Лампы кончились с разницей недели 2. Взял които. Свет был такой как на филах , может чуть чуть хуже. Но не синий, голубой. Молочно белый, видно хорошо было, в плохую погоду в том числе. С этими лампами я так продал её.
Владелец знакомый, периодически с ним вижусь. Спрашиваю что да как. Лампы не менял он. Да и к слову вообще почти ни чего не делалось. Радик кондея продули и ролик поменяли, посвистывал иногда (ещё у меня). 65 пробег . я продал на 30
Лежандр
Господа теоретики и практики! Что говорят ваши и привлеченные познания о том, какой спектр лучше на мокром асфальте освещает? Мои личные наблюдения - желтый.. gpn
Eddi
Kotmu научи меня как ксенон воткнуть? Smile буду с левого ряда всех сгонять supercool
Alexandr008
Лежандр писал(а):

Мои личные наблюдения - желтый..
_________________


Да. Контраст лучше. Но на дальняк так ехать - глаза устают.
Eddi
Заказал Osram Silverstar 2.0 H7, 336 рублей за лампочку.
Отпишусь как поставлю.
genich
Eddi писал(а):

буду с левого ряда всех сгонять


63 Good
Eddi
genich писал(а):

Eddi писал(а):

буду с левого ряда всех сгонять


63 Good



ты не представляешь себе СКОЛЬКО у нас слоупоков еле крадущихся в левом ряду facepalm
genich
Eddi
у нас один фиг больше. Pardon
tatauto1
Вот эти поставил в обоих авто
Koito H7 Whitebeam 4200K 12V 55W (100W)
отличные
Alexandr008
tatauto1
tatauto1 писал(а):

отличные


Ты жертва маркетинга hehe

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Eddi писал(а):

ты не представляешь себе СКОЛЬКО у нас слоупоков


В Курске и области. Прям столица тошнотов России hehe
Art_16R
А кто что скажет за светодиодные H7 ?
Alexandr008
Art_16R
Те что на фото это вообще facepalm они даже как дхо не годятся

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

https://electro-kot.ru/diodnyie-lampyi-h7-philips-zes-led-50w-8000-lm.html
А такие вроде как норм. Есть дороже дешевле
Лежандр
Art_16R писал(а):

А кто что скажет за светодиодные H7 ?



Вкратце - то что продается г@$но. Если это не крутая иномарка последних лет, со светодиодной оптикой с завода. . А если она - не дай бог перегорит, там чуть не полфары менять.. facepalm
kotmu
Eddi писал(а):

Kotmu научи меня как ксенон воткнуть? Smile буду с левого ряда всех сгонять supercool


Не надо тебе этого.
Сгонишь не того - звёздюлину выпишут Pardon
Eddi
Поменял лампочки, жду темноты чтобы проверить.
Одно хочу сказать заранее - светить новые лампы должны однозначно лучше чем те что стояли с завода - PHILIPS LongLife (12972LL). Насколько я понимаю лонг лайфы всегда светят чуть хуже чем стандартные лампы, видимо для продления этой самой ламповой жизни.

Вот упаковка тех ламп которые стояли с завода, служили 4.5 года.

Eddi
Поставил, доволен Good
Свет реально стал ярче и пятно освещаемой плошади стало шире и дальше Good Конечно +60% там нет (на глаз), чисто субьективно процентов 20% яркости добавилось. Ну и в целом впечатления только положительные.
алекс спб
Беру за 200 осрам и не выепы..сь pst
Норм светят,лучше филипсов.
Жёлтый в сумерки и дождь пробивает лучше
Eddi
Покатался пару вечеров с лампами Osram SilverStar 2.0 H7 - настоятельно рекомендую Good

Последний раз редактировалось: Eddi (13 Марта 2017 16:38), всего редактировалось 1 раз
MaDiM
Eddi
А я тебе что говорил? Wink Более лучшие лампы по соотношению качество/долговечность/цена- вряд ли найдешь supercool Ps и светят они не намного хуже чем найтбреккер, но ходят в 4 раза дольше
tvist
Eddi писал(а):

Свет реально стал ярче и пятно освещаемой плошади стало шире и дальше


Распределение освещенности легко проверить на стене на удалении от 3 м до 10 метров. Там четко видно где формируется эта освещенность.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы