Страница 7 из 8
Alexandr008
masta писал(а):

Та хотя бы с моим кайроном...


Тоже хотел про кайрон написать, что в конторе у нас был. Свет там зачетный
masta
Alexandr008 писал(а):

masta писал(а):

Та хотя бы с моим кайроном...


Тоже хотел про кайрон написать, что в конторе у нас был. Свет там зачетный


На хонде, кстати, несильно и хуже на свежих фарах... Но там и засветы неприятные есть... Pardon
MaDiM
masta писал(а):

Та хотя бы с моим кайроном...


Может ближний чутка лучше, за счет линзы. Но не факт. У нового Полика с 2х секционными фарами (Н7 и Н1) - достойный свет supercool
Eddi
MaDiM писал(а):

masta писал(а):

Та хотя бы с моим кайроном...


Может ближний чутка лучше, за счет линзы. Но не факт. У нового Полика с 2х секционными фарами (Н7 и Н1) - достойный свет supercool



Во, мои фары Smile Причем на поликах они могут быть разные, не знаю от чего зависит.
Mihalych78
Eddi писал(а):

Полик с завода светит намного лучше ближним и дальним чем фабия на покупных "улучшенных" лампочках. Чота как-то линзы на фабии себя не оправдали...



а на фабии разве на 3х цилиндрах фары две ставили? hehe
MaDiM
Eddi писал(а):

Причем на поликах они могут быть разные, не знаю от чего зависит.


от комплектации Wink
Suse
gpn Лампа Н4 из Ашана!
Норм! Ближний желтенький,а дальний белый! Smile
https://www.auchan.ru/pokupki/pouce-lampa-avtomob-n4-1sht.html
Eddi
Mihalych78 писал(а):

Eddi писал(а):

Полик с завода светит намного лучше ближним и дальним чем фабия на покупных "улучшенных" лампочках. Чота как-то линзы на фабии себя не оправдали...



а на фабии разве на 3х цилиндрах фары две ставили? hehe



Сейчас многие новые машины имеют 3-цилиндра.
Mihalych78
и что?
какое отнощение имеет к ним фабия?
masta
MaDiM писал(а):

masta писал(а):

Та хотя бы с моим кайроном...


Может ближний чутка лучше, за счет линзы. Но не факт. У нового Полика с 2х секционными фарами (Н7 и Н1) - достойный свет supercool


Достойный свет на родительском хтрейле. А вот это вот все галогеновое - кал... supercool
Eddi
Mihalych78 писал(а):

и что?
какое отнощение имеет к ним фабия?



а какое отношение ты имеешь к фабии?
MaDiM
masta писал(а):

MaDiM писал(а):

masta писал(а):

Та хотя бы с моим кайроном...


Может ближний чутка лучше, за счет линзы. Но не факт. У нового Полика с 2х секционными фарами (Н7 и Н1) - достойный свет supercool


Достойный свет на родительском хтрейле. А вот это вот все галогеновое - кал... supercool


Достойный свет на Genezisе 80 supercool а вот это все остальное ксеноновое ... facepalm
приорист
Suse писал(а):

gpn Лампа Н4 из Ашана!
Норм! Ближний желтенький,а дальний белый! Smile
https://www.auchan.ru/pokupki/pouce-lampa-avtomob-n4-1sht.html

на неделю хватило сначала стала тускло светить потом почернела, видимо брак попался.
Z
Мда. После ксенона даже найтбрейкеры и вижн плюс выгялядт фигней. Я знаю нелюбовь к колхозному ксенону, но у нас все с ним колхозным и на местных форумах это никого не беспокоит вообще. Беспокоят в основном олени с задранными и кривыми фарами и в этом случае нет разницы что там - ксеонон или галоген.
masta
MaDiM писал(а):


Достойный свет на Genezisе 80 supercool а вот это все остальное ксеноновое ... facepalm


На хтрейле LED... supercool
Alexandr008
Z писал(а):

колхозному ксенону


Если линза то норм, а если в рефлектор, то гореть таким в аду
TRAКTOR
Alexandr008
Видел я как-то Пассат В5+ с ксеноном в линзах стоковых. Засветку дикая была. Я говорю челу что мол слепишь же, а он смотрит на меня как баран на новые ворота. Идиотов кругом мама не горюй...
Alexandr008
TRAКTOR писал(а):

Видел я как-то Пассат В5+ с ксеноном в линзах стоковых


Я линзы для ксенона имел ввиду.
Z
Alexandr008 писал(а):

Z писал(а):

колхозному ксенону


Если линза то норм, а если в рефлектор, то гореть таким в аду



Я реально не понимаю этих гонений на ксенон в рефлекторе. У нас ездят и проблем никаких я лично не вижу. Ну нет дискомфорта у меня от людей с кустарным ксеноном. А если фара смотрит в небо, то пофигу что там стоит..
Alexandr008
Нет чёткой границы светотени. Большой засвет, соответственно как дальний лупит
Z
Alexandr008 писал(а):

Нет чёткой границы светотени. Большой засвет, соответственно как дальний лупит



Это теория. Говорю же , что у нас ксенон у всех почти стоит от копеек до газелей. И нет проблем с этим никаких.
Alexandr008
Z писал(а):

Это теория


Да какая теория.
Мож так как у вас у всех гей ксенон, вы уже и привыкли. А у нас на трассе такой гей всегда очень выделяется. Особенно грешат южные регионы.
Z
Ну реально эта тема вообще никого не беспокоит. А свет от ксенона в рефлекторе офигительно лучше, чем от самой самой галогенки.

Ну и не совсем понятно почему у ксенонового источника не будет пучка, который формируется стеклом?

В общем я не ради сорача, но ксенон 4300 это удобно и безопасно. Кмк.
TRAКTOR
Z
Удобен и безопасен только в рефлекторах под ксенон и линзах под него. Остальное лютый колхоз.
Для таких водятлов хочется на капот раллийные люстры поставить, чтобы поняли свою ошибку.
Alexandr008
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы