Страница 2 из 8
Kuba
ifind писал(а):

Выкинуть лампы, все разобрать и сделать ретрофит, установив качественные провереные билинзы плюс лампы осрам д2с плюс розжиги нормальные плюс омыватель плюс автокорректор и ездить как белый человек видя все и никому не мешая.

facepalm facepalm это ж половина стоимости фабии pst
viper31
Виктор-Вишня писал(а):


в фабии стоковые лампы -вообще каличное г@$но!


Лампы или фары? Что там с завода стоит? Осрам оригинал очень неплохо светят.

Последний раз редактировалось: viper31 (01 Марта 2017 19:51), всего редактировалось 1 раз
fox_74
viper31 писал(а):

Странные люди, если стоковая лампа по 4-5 лет ходит и стоит копейки, какой может быть выбор?



+100500
родные потухли на 5-6 год, с интервалом менее месяца (стабильность качества, кули Good )

взял в екзисте "оригинал" воткнул и надеюсь забыл...
Thomas
найт брейкер светит круто но не долго Smile
Виктор-Вишня
viper31 писал(а):

Лампы или фары? Что там с завода стоит? Осрам оригинал очень неплохо светят.


какая н...й разница -лампы или фары? если стоковый свет полное гомно!
сейчас стоит вопрос у Эдди о замене лампочек - стоковые ставить -почти то же самое что ездить без фар... Pardon
rover
Eddi писал(а):


Перегорела лампонька в ближнем cry



Это бывает. Купи любые пару за 500-1000 и вставь.
viper31
Виктор-Вишня писал(а):

если стоковый свет полное гомно


если оптика плохая туда че не суй одинаково плохо будет светить. прибавку 2 klux ты и не заметишь.
Acquirer
Линза или рефлектор?
Виктор-Вишня
viper31 писал(а):

если оптика плохая туда че не суй одинаково плохо будет светить. прибавку 2 klux ты и не заметишь.


я так понял Эдди не собирается оптику менять -надо тогда хотя б лампочки получше -чтоб хоть чуток лучше стоковых были..потому и спрашивает -че воткнуть
ifind
chykas писал(а):

ifind писал(а):

Выкинуть лампы, все разобрать и сделать ретрофит, установив качественные провереные билинзы плюс лампы осрам д2с плюс розжиги нормальные плюс омыватель плюс автокорректор и ездить как белый человек видя все и никому не мешая.

facepalm facepalm это ж половина стоимости фабии pst


Да ну половина, я в 35 уложился, правда сам монтировал почти все, так что овчинка стоит однозначно выделки.

Что 35 для среднестатистического лоловца - один раз в магазин сходить.
Extreme
Лол в своём формате pst
Попросили лампочку посоветовать, а ему говорят ставь ксенон за 35к чо как лох ROFL
dorinspector
кстати, присоединюсь к вопросу бо фары такие же.

Acquirer писал(а):

Линза или рефлектор?



линза
Онотоле
bosch pure light уже почти год светит. и не дорого.
kotmu
maxFZ20 писал(а):

Маяк gpn


НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!
я даже помню написал гневное письмо в отдел сбыта facepalm
Не ответили 63
Обычно беру осрам
Acquirer
dorinspector писал(а):

линза


Ксенон тогда ставить, все остальное перевод времени и средств. Проходил это просто, "прожекторная линза", лампы найт брекер, чуть японские които не купил с горя, на зрение не жалуюсь, но реально не видно в фабии нихрена с обычными галогеновыми лампами, ближний-дальний один хрен, мощность то не меняется, шторка только ездит.
Корректор при пустой машине на единицу при ксеноне, линзы создают четкую границу света и тени. В рефлектор не ставить ни при каком желании.
Блоки розжига слим покупать и все хозяйство в фары укладывается спокойно.
Онотоле
Acquirer
фары с линзой под ксенон и галоген разные.
слепить будет встречку, меньше, но слепит
Acquirer
Онотоле писал(а):

фары с линзой под ксенон и галоген разные.
слепить будет встречку, меньше, но слепит


Разные, но граница есть достаточно четкая по разделению, и еще они опущены на одну-полторы единицы, встречка за все время никогда дальним не мигала, да я и сам ездил в качестве встречки чтобы посмотреть. Это от безысходности конечно, инженеграм шкоды гвоздь в голову вбить надо за реализацию света головного.
И кстати любой ксенон на мой взгляд слепит, родной который конечно.
majorboy
Осрам кулблю. По мне так самый нормальный цвет белый или немного в синеву. ..
Хотя кулблю наверно не делают сейчас. А вот в птф-ки я бы как раз жёлтый воткнул, а лучше их облить жёлтый лаком, смотрится будет нормально gpn
А Филипс дороговасто facepalm
Extreme
Winston1986 писал(а):

Лучше квадратных восьмерочных фар


У меня на пятёре свет охрененный был. После настройки всё видно в любую погоду, забыл как дальний включать Good при чём с обычными дешевыми лампами нарва. вот это фары так фары были, эх...
Лучше если тока на мерседесе Pardon
majorboy
На мерседесе могуччи диодные фары которые ничерта не светят facepalm lol1
B.D.V.
ifind писал(а):

Выкинуть лампы, все разобрать и сделать ретрофит, установив качественные провереные билинзы плюс лампы осрам д2с плюс розжиги нормальные плюс омыватель плюс автокорректор и ездить как белый человек видя все и никому не мешая.

+ пройти с этим сертификацию в НАМИ.
Поставил Бошь+30% в Енота, после того, как по непонятной причине сгорели обе почти новые Narva. Свет гораздо лучше оказался, производство Индия.
viper31
majorboy писал(а):

Осрам кулблю. По мне так самый нормальный цвет белый


Кул блю это выкрашенная в синий колба. уг по определению. свеоотдача ниже стокового осрама.
majorboy
Да пофиг...насколько она там ниже? На 1% ? Зато свет бэлий бэлый gpn
MaDiM
majorboy писал(а):

Да пофиг...насколько она там ниже? На 1% ? Зато свет бэлий бэлый gpn

ROFL
facepalm И нифига не видно если дождь или асфальт черный...
конкретно про кул блю осрам и филипс даймонд вижн под ксенон (итог -35% от базовых ламп) https://youtu.be/6sYKMKe5UPM?t=330
Acquirer
majorboy писал(а):

Зато свет бэлий бэлый


MaDiM писал(а):

И нифига не видно если дождь или асфальт черный...


Ага, я бы и ксенон поставил желтый, но у нас не продается он...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы