Страница 66 из 133

Ворует димон?

  • Да[ 119 ]80%
  • Нет[ 29 ]19%
Всего голосов: 148
Dangerous
неДимон сёдня в телявизере засветилсо, загорелый.
Точняк виноград на вилле в Италии сожал.
Smile
Bladik874
Бомбовоз
Ты из какого города я забыл что-то.....

Добавлено спустя 56 секунд:

Dangerous писал(а):

неДимон сёдня в телявизере засветилсо, загорелый.
Точняк виноград на вилле в Италии сожал.
Smile

Ага! Лично прям сажал!))
Бомбовоз
Bladik874 писал(а):

Бомбовоз
Ты из какого города я забыл что-то.....



Астрахань как щас кричат местные политруки столица Каспия - мля а Баку тогда столица галактики очевидно - сравнили х*р с пальцем 63
Bladik874
Бомбовоз писал(а):

Bladik874 писал(а):

Бомбовоз
Ты из какого города я забыл что-то.....



Астрахань как щас кричат местные политруки столица Каспия - мля а Баку тогда столица галактики очевидно - сравнили х*р с пальцем 63


Так я и не доехал ниразу порыбачить до Астрахани! Вечно на полпути останавливаясь, то Никольское, то Харабали!))

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Бомбовоз
Ну по поводу твоего региона сильно не поспоришь.....он точно не в фаворе.....в отличии от многих других!
Бомбовоз
Bladik874 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Bladik874 писал(а):

Бомбовоз
Ты из какого города я забыл что-то.....



Астрахань как щас кричат местные политруки столица Каспия - мля а Баку тогда столица галактики очевидно - сравнили х*р с пальцем 63


Так я и не доехал ниразу порыбачить до Астрахани! Вечно на полпути останавливаясь, то Никольское, то Харабали!))



ну скоро гражданская будет - с добровольческим отрядом доедешь местных анархистов зачищать со стасом политруком hehe Drinks or Beer
JENICH
сколько задержали митингующих? 500человек. и они незнали что митинг разрешен. впаяют административку. штраф. иначе говоря анальный подставил своих же facepalm
Bladik874
Бомбовоз писал(а):

Bladik874 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Bladik874 писал(а):

Бомбовоз
Ты из какого города я забыл что-то.....



Астрахань как щас кричат местные политруки столица Каспия - мля а Баку тогда столица галактики очевидно - сравнили х*р с пальцем 63


Так я и не доехал ниразу порыбачить до Астрахани! Вечно на полпути останавливаясь, то Никольское, то Харабали!))



ну скоро гражданская будет - с добровольческим отрядом доедешь местных анархистов зачищать со стасом политруком hehe Drinks or Beer


Скоро это когда!))
Стаса вообще не знаю!
Местные и без меня справятся!
Dangerous
Bladik874 писал(а):

Ага! Лично прям сажал!))


Так денег нет, на какой буй виноградарей нанимать.
Pardon
:lol1
Bladik874 писал(а):

Алексей 123
Вот Лёш твоя соседняя тема..................

Наступает весна - я вижу что теплее становится! Травка зеленеет, а ты что увидел? ГРЯЗНЫЕ ДОРОГИ, ГРЯЗНЫЕ МАШИНЫ И ТД И ТП.......САША ИЗ ОМСКА ДАЖЕ г@$но ОДНО СОБАЧЬЕ только видит!

Не кажется ли что это уже философия жизни? Каждый видит ТОЛЬКО ТО, ЧТО ХОЧЕТ ВИДЕТЬ!

пошёл ты нахер, лижущий палец "ууу, г@$но, хорошо, что не наступил". Глаза разуй, пистабол, и проснись, ты обосцрался
Bladik874
lol1 писал(а):

Bladik874 писал(а):

Алексей 123
Вот Лёш твоя соседняя тема..................

Наступает весна - я вижу что теплее становится! Травка зеленеет, а ты что увидел? ГРЯЗНЫЕ ДОРОГИ, ГРЯЗНЫЕ МАШИНЫ И ТД И ТП.......САША ИЗ ОМСКА ДАЖЕ г@$но ОДНО СОБАЧЬЕ только видит!

Не кажется ли что это уже философия жизни? Каждый видит ТОЛЬКО ТО, ЧТО ХОЧЕТ ВИДЕТЬ!

пошёл ты нахер, лижущий палец "ууу, г@$но, хорошо, что не наступил". Глаза разуй, пистабол, и проснись, ты обосцрался


Вы с бодуна?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Dangerous писал(а):

Bladik874 писал(а):

Ага! Лично прям сажал!))


Так денег нет, на какой буй виноградарей нанимать.
Pardon


Аааааа ну да.......приходится держаться!))
Чапай
Bladik874 писал(а):

Чапай
А я нет!)) И тоже как и ты добросовестный налогоплательщик!


тогда в чем выражается твоя гражданская позиция ?

ведь у граждан есть не только права, и обязанности, гражданин обязан следить и помогать создавать максимально удобное государство как для себя так и для окружающих, обязан бороться за права и свободы

и одно из важнейших прав и обязанностей это заявить о нарушении закона

JENICH писал(а):

сколько задержали митингующих? 500человек. и они незнали что митинг разрешен. впаяют административку. штраф. иначе говоря анальный подставил своих же


давай не придумывай
Навальный официально и до митинга заявил о возможностях и последствиях задержаний, и даже предоставил бесплатную юридическую помощь и финансовое обеспечение штрафов
О чем прямо указано в его блоге https://navalny.com/p/5308/

Pardon
:lol1
Bladik874
Нет. Я не вижу дорог, я не вижу людей не блядей, которыми их жизнь здесь сделала. И ты тут такой светлый лучик оптимизма куйню какую то несёшь. Я вообще а эту тему не лезу, только читатель, то такую высратую устами хрень молча обойти не смог. Толку только нет
mikal
Чапай писал(а):

и одно из важнейших прав и обязанностей это заявить о нарушении закона


Я так понимаю ты беспрерывно информируешь надлежащие органы о нарушениях на дороге и правилах парковки, распитии пива в общественном месте и т.п. Ну и модераторам тут тоже по чуть-чуть.. гражданин он ведь везде гражданин Smile
SDRIVER
брат шумы писал(а):

я туn один не смотрел этот фильм навального?


Я не смотрел supercool

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

Bladik874 писал(а):

Чапай
Где в Мультике Начального хоть одно доказательство что что-то принадлежит Медведеву?????? Ну кроме майки с кроссовками!

И за что тогда снимать его за кроссовки?

Доказательства собирать это обязанность СК и прокуратуры. Приходишь в прокуратуру пишешь заявление или устно высказываешь свои подозрения. Никто никаких доказателсьтв у тебя требовать не будет, на основании твоих подозрений прокуратора начинает ДОСЛЕДСТВЕННУЮ проверку supercool
Снимать Медведева не надо, его надо временно отстранить от должности на время проверки
majorboy
[Fred]
на местных форумах в темах про обсуждения местных воскресных митингов. шли бурные обсуждения, я напесал "долой царя! (С)" после чего добавление сообщений в них заблокировали. искать меня не станут? что смогут инкриминировать?
mikal
[Fred] писал(а):

искать меня не станут? что смогут инкриминировать?


Чапай говорит, что власть очень ссытся, так что только что бы вручить какой-нибудь памятный подарок Smile
Чапай
Цитата:

Еще пару лет назад власти могли спасти ситуацию популярными темами Крыма, Донбасса и Сирии. Сегодня все это — старые дрожжи. Цена этих конфликтов и в денежном выражении, и особенно в жизнях погибших людей значительно превосходит оказываемое на население влияние. Фактор Крыма завершен. Будет ли пролонгирован эффект — вопрос. Неужели кто-то всерьез верит, что после трех лет снижения всех экономических показателей, после того, как люди стали терять по 6% реальных располагаемых доходов в год и ежегодно снижают потребление продуктов питания на 9% в год, их возможно отвлечь приевшимися несменяемыми лицами в телевизоре, которые обсуждают то Украину, то Америку, то Сирию? Увы, говорящие головы в телевизоре управлять пищеварением не умеют. Да и продуктами холодильник не наполнят.

Будут ли новые темы, которые смогут сплотить население, отвлечь от пустоты холодильника, забыть про выходы на улицы? Сейчас ситуация с благосостоянием населения настолько плоха, что отвлечь, как бы страшно это ни звучало, может только одно — большая война. Война, которую Россия не потянет. Пусть нам рассказывают, что наши 47 млрд долларов военных расходов — это примерно то же самое, что 650 млрд у США, несколько сотен у Китая и НАТО, разница в оснащении очевидна. И главное отличие в том, как сильно скажется открытое противостояние на экономике страны. И, несмотря на это, шансы избежать войны исчезающе малы. Война — единственное, что может моментально остудить горячие головы недовольных. Есть, конечно, вариант, при котором власть начнет работать на благо своих граждан, проводить реформы и стремиться к росту благосостояния. Только пока что-то не заметно, чтобы и федеральная, и региональная власть была способна на такие шаги. Как раз их внутриэлитные «фантомные боли» пока оказались куда сильнее, чем у нового поколения общества. Те же катания на лыжах и демонстративное молчание — признак нарастающего страха власти. Правда, увы, все больше за свои «соломинки» в виде должностей и регалий, чем за страну, которую нужно спасать.


http://www.mk.ru/politics/2017/03/27/navalnyy-zapustil-obratnyy-otschet-skolko-vremeni-ostalos-u-kremlya.html

facepalm

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

Цитата:

Царь в 1906 году запустил реформы Столыпина и этим выгнал из страны тех революционеров. Мы же сотворили майские указы, Крым и Донбасс с Сирией. И этим сплотили общество. Это временная и обманчивая пилюля, дающая лишь отсрочку для оперативного вмешательства. Теперь нужно либо забирать не только Крым, либо использовать время на вычистку рядов ворья, грабящего страну, и совсем уж оборзевшего в этом закрутившем их потоке вседозволенности. И запускать реформы, а не отмалчиваться в телевизоре, заполняя эфир международной политикой или рассказами о том, что «и Аляска могла бы быть нашей»…

[Fred]
mikal писал(а):

[Fred] писал(а):

искать меня не станут? что смогут инкриминировать?


Чапай говорит, что власть очень ссытся, так что только что бы вручить какой-нибудь памятный подарок Smile

таки пейсать долой царя - можно или нет?
mikal
Чапай писал(а):

может только одно — большая война.


Война то с кем? По логике автора мы ведь её сами должны начать, так против кого? НАТО, Турция, Украина, со всеми сразу? И цель то какая? Запугать народ военным положением? Так его и без войны можно ввести если что, санкций испугаются, а при большой войне их не будет что ли? По сравнению с 90-ми народ даже сейчас с жиру бесится, ща прям все за солярис кредитный на баррикады побегут.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

[Fred] писал(а):

таки пейсать долой царя - можно или нет?


Это как тебе твоё пламенное антикоррупционное сердце подсказывает dns4 , но и к предательски сжимающемуся анусу прислушаться не помешает hehe
в123вв
Конечно не в пульманах с резиденциями и личными поварами счастье Very Happy
Bladik874
SDRIVER писал(а):

брат шумы писал(а):

я туn один не смотрел этот фильм навального?


Я не смотрел supercool

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

Bladik874 писал(а):

Чапай
Где в Мультике Начального хоть одно доказательство что что-то принадлежит Медведеву?????? Ну кроме майки с кроссовками!

И за что тогда снимать его за кроссовки?

Доказательства собирать это обязанность СК и прокуратуры. Приходишь в прокуратуру пишешь заявление или устно высказываешь свои подозрения. Никто никаких доказателсьтв у тебя требовать не будет, на основании твоих подозрений прокуратора начинает ДОСЛЕДСТВЕННУЮ проверку supercool
Снимать Медведева не надо, его надо временно отстранить от должности на время проверки


Ну вот может до следственная и проведена и прокуратура на основании этих данных не видит никаких нарушений и никаких оснований для дальнейшей проверки!
STAS152005
Заявление в прокуратуру уже подано..по закону 30 дней на его рассмотрение.
Самое смешное там просят расследовать только один эпизод про Усманова... сами авторы кино этого...
Bladik874
Чапай писал(а):

Bladik874 писал(а):

Чапай
А я нет!)) И тоже как и ты добросовестный налогоплательщик!


тогда в чем выражается твоя гражданская позиция ?

ведь у граждан есть не только права, и обязанности, гражданин обязан следить и помогать создавать максимально удобное государство как для себя так и для окружающих, обязан бороться за права и свободы.........


Моя гражданская позиция????????? Никогда не думал об этом!))
Живу, семья, родители, работа и доп.работа!
Лично мне бы хотелось чтобы у людей кругозор был шире на все проблемы и жизненные трудности и люди не велись на такие ТУПЫЕ И ДЕШЕВЫЕ ВБРОСЫ КАК ОТ НАВАЛЬНОГО! Особенно когда начинается президентская компания 2018.

Ладно всем удачи и меньше тут языком чешите от этого жить Вам лучше не станет - ни с Медведевым, ни без него!
Dangerous
[Fred] писал(а):

я напесал "долой царя! (С)"



Чистой воды терроризьм hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 66 из 133
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы