Страница 67 из 133

Ворует димон?

  • Да[ 119 ]80%
  • Нет[ 29 ]19%
Всего голосов: 148
SDRIVER
Bladik874 писал(а):

Ну вот может до следственная и проведена и прокуратура на основании этих данных не видит никаких нарушений и никаких оснований для дальнейшей проверки!


Где официальный ответ?

STAS152005 писал(а):

Самое смешное там просят расследовать только один эпизод про Усманова... сами авторы кино этого...


Что смешного? Необязательно в заявлении просить расследовать все эпизоды

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Bladik874 писал(а):

Лично мне бы хотелось чтобы у людей кругозор был шире на все проблемы и жизненные трудности и люди не велись на такие ТУПЫЕ И ДЕШЕВЫЕ ВБРОСЫ КАК ОТ НАВАЛЬНОГО! Особенно когда начинается президентская компания 2018.


Чтобы люди не велись для этого и существует СК и прокуратора которые должны установить истину.
Bladik874
SDRIVER
Ну ждём его! Рашкин тоже написал! Я сам жду с попкорном! Wink
mikal
SDRIVER писал(а):

Чтобы люди не велись для этого и существует СК и прокуратора которые должны установить истину.


Да херь это всё Smile Те люди которым так важна это истина уже заранее уверены, что расследование будет липовым. И если даже доказательства будут железобетонными, то навальштаны моментально забудут об этом, а вождь изобретёт что-то новое. А если представить что привлекли Лёшика за клевету, так это такой вой и хай поднимется поддержанный нашими зарубежными партнерами, что возникает резонный вопрос - оно надо? Smile
STAS152005
SDRIVER писал(а):

Что смешного? Необязательно в заявлении просить расследовать все эпизоды


Так эпизодов то и нету ни каких...
63
Если каждый придурок напишет на Медведева заявление о якобы коррупции то Глава Правительства не сможет работать вообще. А СК и Прокуратура всем личным составом будут заниматься только этими заявлениями несколько лет...

Всем нормальным людям это ясно и понятно...
Окромя кучки полоумных придурков... lol1

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Bladik874 писал(а):

Рашкин тоже написал!


Ага. Я тоже хочу посмотреть как Усманов начнет про взятку Медведеву показания давать 63

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

mikal писал(а):

А если представить что привлекли Лёшика за клевету,


Да его вон постоянно привлекают и штрафуют...Несколько лямов по решению суда он за клевету должен...Но ведь дурачки верят что он только правду говорит. 63
Чапай
Bladik874 писал(а):

Моя гражданская позиция????????? Никогда не думал об этом!))


так поэтому в жопе и живем, потому что ты не думаешь Pardon

Bladik874 писал(а):

Лично мне бы хотелось чтобы у людей кругозор был шире на все проблемы и жизненные трудности


То есть то что у нас дорог нет это Обама виноват ? Wink
mikal
STAS152005 писал(а):

Да его вон постоянно привлекают и штрафуют...


Я имею в виду, что приземлят лет на пару Smile
Чапай
Ну так ты как? Сигнализируешь в органы о нарушениях закона окружающими? Smile А то что-то ты так склизко обходишь неудобные вопросы как-будто не честный навальвштан, а самый что ни на есть поганый едросос Smile
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Всем нормальным людям это ясно и понятно...
Окромя кучки полоумных придурков... lol1



мне вот до сих пор не понятно как у вовы могут быть котлы на руке превышающие его годовую з/пл Pardon
Bladik874
Чапай писал(а):

Bladik874 писал(а):

Моя гражданская позиция????????? Никогда не думал об этом!))


так поэтому в жопе и живем, потому что ты не думаешь Pardon

Bladik874 писал(а):

Лично мне бы хотелось чтобы у людей кругозор был шире на все проблемы и жизненные трудности


То есть то что у нас дорог нет это Обама виноват ? Wink



Ты что с дорогами приеб..........ся? По методичкам Навального прям шпаришь! ))

По поводу жизненной позиции - я дополнительно являюсь Председателем правления в КП, где проживаю! Поэтому я знаю что такое обращения людей, их просьбы и проблемы и тд и тп! У нас в кооперативе тоже провокатор есть а-ля Навальный, которому тоже всё кажется что всё не так и всё не то!
И сразу добавлю, а-то на меня начнёшь гнать что коррупционер такой же! )) Председателем стал недавно, до ЭТОГО ДЕДУШКА БЫЛ! ))
Это я о том тебе говорю..........думаю я или нет...............и почему ж.о.п.а...........
Жизненный опыт позволяет видеть этих муд....в по их действиям!
SDRIVER
mikal писал(а):

резонный вопрос - оно надо?


Конечно надо, пусть СК и прокуратура отрабатывают зарплату которую государство им платит

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

STAS152005 писал(а):

Если каждый придурок напишет на Медведева заявление о якобы коррупции то Глава Правительства не сможет работать вообще. А СК и Прокуратура всем личным составом будут заниматься только этими заявлениями несколько лет...



Всем нормальным людям это ясно и понятно...


А что же до сих никто не написал? Похоже нет придурков в стране кроме тебя с больной фантазией. Абы да кабы 63
odolen
Bladik874 писал(а):

Председателем стал недавно, до ЭТОГО ДЕДУШКА БЫЛ!


Наследственный коррупционер ROFL

Бомбовоз писал(а):

мне вот до сих пор не понятно как у вовы могут быть котлы на руке превышающие его годовую з/пл


3 года копил Pardon
SDRIVER
Bladik874 писал(а):

По поводу жизненной позиции - я дополнительно являюсь Председателем правления в КП


присосался к власти pst
Женя
А что все прицепились именно к этому человеку? Обратить внимание на фразы и на богатство друзей можно у многих высокопоставленных
mikal
Бомбовоз писал(а):

мне вот до сих пор не понятно как у вовы могут быть котлы на руке превышающие его годовую з/пл


У него же вроде не сильно дорогие? Smile Вот у Ресина помню - да hehe А так, всё это спокойно оплачивается из представительских или какие там ему положены, он же и костюмы явно не бегая по магазинам на з/п покупает. Понятно и то что человек он явно не бедный, ну так бедный президент ваще утопия Smile
[Fred]
Бомбовоз писал(а):

мне вот до сих пор не понятно как у вовы могут быть котлы на руке превышающие его годовую з/пл Pardon

формальное объяснить можно тем, что ну есть же служба протокола и пр. мандула, они его одевают и обувают за гос.деньги. кормют, поют и часы ихние.
mikal
SDRIVER писал(а):

Конечно надо, пусть СК и прокуратура отрабатывают зарплату которую государство им платит


Согласен Smile Но надеяться что кто-то с огоньком будет работать на мусорную корзину наивно. Pardon
Bladik874
odolen писал(а):

Bladik874 писал(а):

Председателем стал недавно, до ЭТОГО ДЕДУШКА БЫЛ!


Наследственный коррупционер



Дедушка не мой родной! )) Просто старичок! Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

SDRIVER писал(а):

Bladik874 писал(а):

По поводу жизненной позиции - я дополнительно являюсь Председателем правления в КП


присосался к власти pst



ROFL
Я бы этот гемор на кого-нибудь скинул.......................больше проблем и неспокойной жизни! Выхлоп не стоит этих проблем! Pardon
Если бы не родной посёлок - жизнь которого я хочу сделать лучше, то упоси господь от таких проблем...............
STAS152005
Женя писал(а):

А что все прицепились именно к этому человеку? Обратить внимание на фразы и на богатство друзей можно у многих высокопоставленных


Ну да с учетом что там все друг друга знают и постоянно общаются....
mikal писал(а):

У него же вроде не сильно дорогие?


Да у Бомбовоза пукан рвет.... если б еще и трусы у Путина сколько стоят узнал..то точно бы .... 63
Чапай
Bladik874 писал(а):

Ты что с дорогами приеб..........ся? По методичкам Навального прям шпаришь! ))


Ну меня дороги в 1 очередь интересуют.

Если бы у нас были хорошие дороги, и хоть какой то экономический рост, то я бы вообще ВВП только спасибо говорил, и даже на их воровство глаза бы закрывал.
То есть было бы по принципу воруют, но и народу хоть что-то достается.

А так спасибо то сказать не за что Pardon
STAS152005
[Fred] писал(а):

формальное объяснить можно тем, что ну есть же служба протокола и пр. мандула, они его одевают и обувают за гос.деньги. кормют, поют и часы ихние.


Кстати Медведева точно так же служба протокола одевает и обувает...Правда Навальный в кино рассказывает о том что Медведев якобы сам через Инет-магазины заказывает себе кроссовки 63 63 ...Выписывая доставку на друзей hehe ROFL
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Кстати Медведева точно так же служба протокола одевает и обувает..


и трусы ему покупает? pst
Dangerous
SDRIVER писал(а):

STAS152005 писал(а):

Кстати Медведева точно так же служба протокола одевает и обувает..


и трусы ему покупает? pst


И спинку чешут 63

Последний раз редактировалось: Dangerous (28 Марта 2017 11:34), всего редактировалось 1 раз
Bladik874
Чапай
Ты из Твери или откуда?

Добавлено спустя 27 секунд:

SDRIVER писал(а):

STAS152005 писал(а):

Кстати Медведева точно так же служба протокола одевает и обувает..


и трусы ему покупает? pst



Под цвет кроссовок! Smile
в123вв
Да поклали они на все, пока нефтяной ручеек есть и на бензин для личного самолета хватает lol1
[Fred]
Dangerous писал(а):

SDRIVER писал(а):

STAS152005 писал(а):

Кстати Медведева точно так же служба протокола одевает и обувает..


и трусы ему покупает? pst


И спинку чешут 63

а энтим делом как?
mikal
Эх.. не отвечает Чапай па простой вопрос Smile Вот такие они младореформаторы с самым честным народным судом lol1 А чуть копнёшь - ещё не избрались, а уже выбирают какие законы будут выполнять, а на какие и покласть можно, прекрасная альтернатива hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 67 из 133
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы