Страница 68 из 133

Ворует димон?

  • Да[ 119 ]80%
  • Нет[ 29 ]19%
Всего голосов: 148
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Да у Бомбовоза пукан рвет.... если б еще и трусы у Путина сколько стоят узнал..то точно бы .... 63



ты мне по поводу часов вовы вообще 5 лет назад ответил что вова в рекламе часов участвует, поэтому их вынужден носить по контракту facepalm 63
Dangerous
в123вв, даж пьяный Боря луччи справлялсо.
Pardon
[Fred]
Бомбовоз писал(а):

вова в рекламе часов участвует, поэтому их вынужден носить по контракту facepalm 63

ещё нибось и заработанное в бюджет рф переводит.
Бомбовоз
Dangerous писал(а):

в123вв, даж пьяный Боря луччи справлялсо.
Pardon



+100500

тоже прихожу к этой мысли - тот вообще под адским прессом был сми, парламента который по 2 раза в год ему импичмент ставил и всякими гиперинфляциями и пустым бюджетом
max50
вот, кстати, нормальные:

https://www.youtube.com/watch?v=t5Rt-S7rjwY

люди занимаются ДЕЛОМ! Депутатскую неприкосновенность Ольге ЛИ и чрезвычайные полномочия!

Последний раз редактировалось: max50 (28 Марта 2017 11:50), всего редактировалось 1 раз
Бомбовоз
[Fred] писал(а):

Бомбовоз писал(а):

вова в рекламе часов участвует, поэтому их вынужден носить по контракту facepalm 63

ещё нибось и заработанное в бюджет рф переводит.



ну так он на телемосте 2 года назад выдал - что типо своей з/пл не знает, а деньги в тумбочку складывает - это у него шутка юмора, в стране где половина живёт за чертой бедности Pardon
Шилов
max50 писал(а):

Ольге ЛИ



это кто?
max50
Шилов писал(а):

это кто?


там выступает в ролике первая. Всех напрягла, Бастрыкина запрягла, дело делает.

Да и остальные хорошо говорят
majorboy
[Fred] писал(а):

mikal писал(а):

[Fred] писал(а):

искать меня не станут? что смогут инкриминировать?


Чапай говорит, что власть очень ссытся, так что только что бы вручить какой-нибудь памятный подарок Smile

таки пейсать долой царя - можно или нет?



Можно, но ненужно...чётким иммунитетом госдеповским на сегодня владеет лишь олеша. ..ну из простых ребят с марьино. Иначе бы он давно червей в помойке кормил hehe ROFL после истории с магницким к вопросу стали подходить серьезнее lol1
Шилов
Бомбовоз писал(а):

в стране где половина живёт за чертой бедности



да че мелочиться,пиши уж вся страна
max50
Бомбовоз писал(а):


Dangerous писал(а):
в123вв, даж пьяный Боря луччи справлялсо.



+100500

тоже прихожу к этой мысли -


больные. facepalm
в123вв
Те, кто устроил кризис в итак нищей стране lol1
Bladik874
max50 писал(а):

Бомбовоз писал(а):


Dangerous писал(а):
в123вв, даж пьяный Боря луччи справлялсо.



+100500

тоже прихожу к этой мысли -


больные. facepalm



Возможно и нет! Просто у кого-то было при Боре, а у кого-то сейчас! Те кто недовольны просто сейчас в пролёте!

Просто свои несчастные случаи они считают большинством в стране, как будто таких 60-80%. В реальности не более 15-20%.

Если реально смотреть на то что было в 2000 году и то что сейчас, то ЭТО НЕБО И ЗЕМЛЯ ДЛЯ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОГО РОССИЯНИНА!
Dangerous
max50 писал(а):

больные.


Обоснуй йопта. Smile
max50
Dangerous писал(а):

Обоснуй йопта.


от обоснуя слышу.

Добавлено спустя 36 секунд:

90-е пробухал чтоль? ниччо не видел - не помнишь?
Бомбовоз
Шилов писал(а):

Бомбовоз писал(а):

в стране где половина живёт за чертой бедности



да че мелочиться,пиши уж вся страна



ты считаешь среднюю з/пл в пердях 20-25 рублей это достаток и богатство ?? facepalm
Алексей 123
max50 писал(а):

вот, кстати, нормальные:

https://www.youtube.com/watch?v=t5Rt-S7rjwY



Патриоты говорят что нет коррупции в РФ, а все кто про нее треплется является агентом госдепа.
Bladik874
max50 писал(а):

Dangerous писал(а):

Обоснуй йопта.


от обоснуя слышу.

Добавлено спустя 36 секунд:

90-е пробухал чтоль? ниччо не видел - не помнишь?



Кто-то тогда был в теме, а сейчас в пролёте! А тех кто бухал и на кладбище лежит и на плитах надгробных молодчики от 20-35 я думаю им п.о.х............дай бог чтобы я ошибся и это помнили............

НА ЛЮБОЕ КЛАДБИЩЕ ЗАЙДИТЕ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ - И ПОСМОТРИТЕ НА ПЛИТАХ! КТО УМЕР с 1990-1995 года - СКОЛЬКО ИМ ЛЕТ БЫЛО! Вот и ОТВЕТ!
А так да кто-то и там счастливо жил! Согласен! Smile
Чапай
Bladik874 писал(а):

Чапай
Ты из Твери или откуда?


Екат Pardon

mikal писал(а):

Эх.. не отвечает Чапай па простой вопрос


mikal
На какой вопрос ? Smile Я вообще то работаю, и не успеваю всю тему просматривать
Bladik874
Алексей 123 писал(а):

max50 писал(а):

вот, кстати, нормальные:

https://www.youtube.com/watch?v=t5Rt-S7rjwY



Патриоты говорят что нет коррупции в РФ, а все кто про нее треплется является агентом госдепа.



КОРРУПЦИЯ ЕСТЬ БЫЛА И БУДЕТ ВСЕГДА! И В РФ И ВО ВСЕХ СТРАНАХ!
Её только среди РОБОТОВ не может быть наверное!

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Чапай
Знакомый только недавно вернулся оттуда и рассказывал какой приятный, красивый и развивающийся город!
Бомбовоз
Bladik874 писал(а):


Если реально смотреть на то что было в 2000 году и то что сейчас, то ЭТО НЕБО И ЗЕМЛЯ ДЛЯ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОГО РОССИЯНИНА!



ну давай опять 25 вспоминать - ок, в начале 2000-х у меня з/пл была 15 рупий, хата 2-ка с ремонтом стоила 500-600 тысяч рупий, матрёха-зубила 140, праворулька с японии - 250-300. хлеб стоил 6 рублей, бенз 12 рублей (мля на 100 рупий я ездил 3-4 дня facepalm ), молоко ребёнку брал по 9 рублей за пакет, холодильник стоил 10-12 рублей можно было брать без кредитов, телек стоил 3 рубля, музцентр от 1,5 до 3 рублей, хороший комп можно было собрать от 5 до 10 рублей - на 1 штуку можно было набрать гору тележку хавчика - как то так Pardon
в123вв
Медвпепут - с бронепластиной в голове. С ним бесполезно иметь дела, и разговаривать тоже бесполезно Very Happy
max50
Алексей 123 писал(а):

Патриоты говорят что нет коррупции в РФ


не знаю таких, хватит ерунду другим приписывать, победитель-ритор
Бомбовоз
max50 писал(а):

Бомбовоз писал(а):


Dangerous писал(а):
в123вв, даж пьяный Боря луччи справлялсо.



+100500

тоже прихожу к этой мысли -


больные. facepalm



по сравнению с эбн-ном вова сейчас в тепличных условиях - в сми его не поливают г#$@ом в квн-ах не прикалывают, парламент карманный, в правительстве вообще нет опозиции все свои, нефть стоит что и боре не снилось, куча всяких фондом нацсостояния и резервных, митинги не проводятся, шахтёры касками не стучат - ну и кули не царствовать ??
mikal
Чапай писал(а):

На какой вопрос ?


Два раза повторил, ну давай третий, мне не сложно

mikal писал(а):

Чапай писал(а):

и одно из важнейших прав и обязанностей это заявить о нарушении закона


Я так понимаю ты беспрерывно информируешь надлежащие органы о нарушениях на дороге и правилах парковки, распитии пива в общественном месте и т.п. Ну и модераторам тут тоже по чуть-чуть.. гражданин он ведь везде гражданин Smile

Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 68 из 133
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы