Страница 69 из 133

Ворует димон?

  • Да[ 119 ]80%
  • Нет[ 29 ]19%
Всего голосов: 148
в123вв
Вот они и замочили этого, в хохланде
Чапай
mikal писал(а):

Чапай
Ну так ты как? Сигнализируешь в органы о нарушениях закона окружающими? А то что-то ты так склизко обходишь неудобные вопросы как-будто не честный навальвштан, а самый что ни на есть поганый едросос


я же не стукач, стучать по мелким должно быть стыдно, хотя если по справедливости, то стучать надо, причем и даже по башке, в порядке так сказать воспитания.

Но такие крупные нарушения, особенно в высших эшелонах власти замечать нельзя.

И вы знаете, я не против Путина или Медведева, мне как то вообще по барабану кто управляет страной, пусть хоть кухарка управляет, но управлять должны так что бы наш народ жил хорошо, но если наоборот, то эти люди должны уйти.
Smile
SDRIVER
Бомбовоз писал(а):

max50 писал(а):

Бомбовоз писал(а):


Dangerous писал(а):
в123вв, даж пьяный Боря луччи справлялсо.



+100500

тоже прихожу к этой мысли -


больные. facepalm



по сравнению с эбн-ном вова сейчас в тепличных условиях - в сми его не поливают г#$@ом в квн-ах не прикалывают, парламент карманный, в правительстве вообще нет опозиции все свои, нефть стоит что и боре не снилось, куча всяких фондом нацсостояния и резервных, митинги не проводятся, шахтёры касками не стучат - ну и кули не царствовать ??

Да у вовы полный карт-бланш. Который боре и не снился facepalm
НУ вова и использует его на всю катушку нагибает россиян по полной gpn
Чапай
Bladik874 писал(а):

Чапай
Знакомый только недавно вернулся оттуда и рассказывал какой приятный, красивый и развивающийся город!


pst
Ну да, ЕБН-центр построили, офисные высотки, щас хотят храм на воде строить facepalm

А дорог то нет, яма на яме, вы поедьте в завокзальный, охренеете что там творится, а уж про область и не говорю даже

А М5 Челябинск-Екб ? facepalm Ну это ж просто срамота какая то
mikal
Чапай писал(а):

я же не стукач, стучать по мелким должно быть стыдно, хотя если по справедливости, то стучать надо


Вот и стучи Smile Сегодня ты пропустил мелкое нарушение, а завтра и на крупное не обратишь внимание, если уж ты настоящий гражданин, то о каких мелочах ваще может идти речь? Smile
Чапай писал(а):

И вы знаете, я не против Путина или Медведева, мне как то вообще по барабану кто управляет страной,


Итить hehe У тебя же только что миллионы боевых хомячков должны были подняться во весь рост и смести воровской режим и на тебе Smile Т.е. дело даже не в коррупции, а а в личном кармане? Ну так и писал бы, а то ведь развёл философию.
Bladik874
Бомбовоз писал(а):

Bladik874 писал(а):


Если реально смотреть на то что было в 2000 году и то что сейчас, то ЭТО НЕБО И ЗЕМЛЯ ДЛЯ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОГО РОССИЯНИНА!



ну давай опять 25 вспоминать - ок, в начале 2000-х у меня з/пл была 15 рупий, хата 2-ка с ремонтом стоила 500-600 тысяч рупий, матрёха-зубила 140, праворулька с японии - 250-300. хлеб стоил 6 рублей, бенз 12 рублей (мля на 100 рупий я ездил 3-4 дня facepalm ), молоко ребёнку брал по 9 рублей за пакет, холодильник стоил 10-12 рублей можно было брать без кредитов, телек стоил 3 рубля, музцентр от 1,5 до 3 рублей, хороший комп можно было собрать от 5 до 10 рублей - на 1 штуку можно было набрать гору тележку хавчика - как то так Pardon



Продолжаю.............
1. народ при твоём раскладе еле-еле накапливали на Зубилу или на драный Б/У Опель, Беху праворукую Тойоту один х.р.е.н! Как вспомню у кого новая тачка с 1999 по 2002 появлялась - так все гаражи сходились её смотреть как в третьяковскую галерею!
2. Квартиры кто купил тогда на пальцах могу сосчитать! Мизер! А сейчас, хоть и в кредит, но полно знакомых возрастом от 25-35 лет!
3. Бенз................а что бенз-то когда и машин то НИ У КОГО НЕ БЫЛО МАССОВО? Ты посмотри сколько их тогда было и сколько сейчас ездит по всей стране!
4. Про еду тогда не помню в универе учился.........., а сейчас полная тележка из АШАНа у меня по моим потребностям 5-6 штук! ПОЛНЕЙШАЯ!!!! И если не жрать всё как хряк напраполую, то ЛЕГКО на две недели хватает, кому-то и на месяц хватит!
5. Про компы ничего не скажу - последние разы собирал когда в универе учился, мне это не нужно! Холодильников сейчас завались от 20 до 40 тысяч.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Чапай
ЕБН центр я бы сам к ипеням снёс.......... ))


Ну а хорошее ты расскажи про свой город что-нибудь а не только г.о.в.н.о..................
SDRIVER
Bladik874 писал(а):



Продолжаю.............
1. народ при твоём раскладе еле-еле накапливали на Зубилу или на драный Б/У Опель, Беху праворукую Тойоту один х.р.е.н! Как вспомню у кого новая тачка с 1999 по 2002 появлялась - так все гаражи сходились её смотреть как в третьяковскую галерею!
2. Квартиры кто купил тогда на пальцах могу сосчитать! Мизер! А сейчас, хоть и в кредит, но полно знакомых возрастом от 25-35 лет!
3. Бенз................а что бенз-то когда и машин то НИ У КОГО НЕ БЫЛО МАССОВО? Ты посмотри сколько их тогда было и сколько сейчас ездит по всей стране!
4. Про еду тогда не помню в универе учился.........., а сейчас полная тележка из АШАНа у меня по моим потребностям 5-6 штук! ПОЛНЕЙШАЯ!!!! И если не жрать всё как хряк напраполую, то ЛЕГКО на две недели хватает, кому-то и на месяц хватит!
5. Про компы ничего не скажу - последние разы собирал когда в универе учился, мне это не нужно! Холодильников сейчас завались от 20 до 40 тысяч.

Спасибо высоким ценам на нефть rlzz
Причем тут Путин? Был бы Ельцин было бы то же самое.
Жить на ренту много ума не надо
Что то вот последние 3 года цена на нефть упала и дела пошли не айс facepalm
в123вв
Bladik874 писал(а):

...Квартиры кто купил тогда на пальцах могу сосчитать! Мизер! А сейчас, хоть и в кредит, но полно знакомых возрастом от 25-35 лет! ...


Берешь хороший револьвер, отстреливаешьт нефтяной ручеек, а потом даешь его в кредит доверчивым лохам ... под проценты и еще выеживаешься при этом - все кругом плохие, один я хороший, раз даю вам в кредит денежки Very Happy
Шилов
Бомбовоз писал(а):

Шилов писал(а):
Бомбовоз писал(а):
в стране где половина живёт за чертой бедности


да че мелочиться,пиши уж вся страна


ты считаешь среднюю з/пл в пердях 20-25 рублей это достаток и богатство ??



у меня родственники и друзья живут в райцентре, нищих и голодных не наблюдаю, практически все семейные, по двое детей, жилье есть, авто есть, плюс еще и строятся, и на ЛОЛах не ноют supercool
Бомбовоз
Bladik874 писал(а):

1. народ при твоём раскладе еле-еле накапливали на Зубилу или на драный Б/У Опель, Беху праворукую Тойоту один х.р.е.н! Как вспомню у кого новая тачка с 1999 по 2002 появлялась - так все гаражи сходились её смотреть как в третьяковскую галерею!



facepalm

у нас такое было с 89 по 92 но ни как не с 99 по 2002 как ты пишешь - я не знаю где ты жил в 90-е, но у меня в 97 уже была старая волга баржа которую я взял за 3 рубля подрабатывая развозя клубнику татарам на рынке (отсюда никнейм hehe )

в 2002 народ уже сидел плотно на акционах яповских, в конце 90- было куча немецкого автопрома всяких ауди, мерсов, опелей, вольв 440, форд сиерр скорпионов от перекупов перегонщиков.

классики и зубил с тавриями на дороге было до буя всех цветов радуги Pardon
max50
Bladik874 писал(а):

Продолжаю.............
1. народ при твоём раскладе еле-еле


мясо было роскошью.

я помню, что для меня-студента покупка хот-дога у метро была праздником. А смотреть на то, то творится вокруг и как это всё выглядит было тошно. Была жуть кромешная. И это центр Москвы!

а у них - благоденствие оказывается было! а чо: можно было поставить в любом месте ящик или столик раскладной и продавать что-нибудь. Зонтики там, перчатки, свои старые вещи - свобода!
в123вв
max50 писал(а):

...я помню, что для меня-студента покупка хот-дога у метро была праздником...


Это потому вы все такие гениальные экономисто-торпедисты? Laughing
Bladik874
SDRIVER писал(а):

Bladik874 писал(а):



Продолжаю.............
1. народ при твоём раскладе еле-еле накапливали на Зубилу или на драный Б/У Опель, Беху праворукую Тойоту один х.р.е.н! Как вспомню у кого новая тачка с 1999 по 2002 появлялась - так все гаражи сходились её смотреть как в третьяковскую галерею!
2. Квартиры кто купил тогда на пальцах могу сосчитать! Мизер! А сейчас, хоть и в кредит, но полно знакомых возрастом от 25-35 лет!
3. Бенз................а что бенз-то когда и машин то НИ У КОГО НЕ БЫЛО МАССОВО? Ты посмотри сколько их тогда было и сколько сейчас ездит по всей стране!
4. Про еду тогда не помню в универе учился.........., а сейчас полная тележка из АШАНа у меня по моим потребностям 5-6 штук! ПОЛНЕЙШАЯ!!!! И если не жрать всё как хряк напраполую, то ЛЕГКО на две недели хватает, кому-то и на месяц хватит!
5. Про компы ничего не скажу - последние разы собирал когда в универе учился, мне это не нужно! Холодильников сейчас завались от 20 до 40 тысяч.

Спасибо высоким ценам на нефть rlzz
Причем тут Путин? Был бы Ельцин было бы то же самое.
Жить на ренту много ума не надо
Что то вот последние 3 года цена на нефть упала и дела пошли не айс facepalm


Да они пошли не айс! Но они и не пошли и в штопор и НЕ ПОЙДУТ! Ты до конца договаривай тогда............... Хуже стало по сравнению с жирными 2010-2013 и 2007--2008 годами, но ЭТООООООО НЕ 2000-ые! И да - нефть это многое в РФ, но не одна она, есть и другое что идёт на экспорт!
max50
SDRIVER писал(а):

Жить на ренту много ума не надо


это ещё эту ренту надо направить куда надо, сделать так, чтоб она не утекала на 99 %.
SDRIVER писал(а):

Что то вот последние 3 года цена на нефть упала и дела пошли не айс


все равно дохрена всего строится, чего и на 1/10 долю не было при ЕБН.

не говоря уж о том, что при сохранении тогдашней тенденции уже сейчас никакой России уже не было бы. Это сложно понять?
SDRIVER
Bladik874 писал(а):

Ты до конца договаривай тогда............... Хуже стало по сравнению с жирными 2010-2013 и 2007--2008 годами, но ЭТООООООО НЕ 2000-ые!


Ну так ты подожди, еще не вечер Smile 2000 тоже не вот прям сразу за один день настали

Bladik874 писал(а):

И да - нефть это многое в РФ, но не одна она, есть и другое что идёт на экспорт!


Ну про газ еще забыл извини Pardon
в123вв
max50 писал(а):

...все равно дохрена всего строится, чего и на 1/10 долю не было при ЕБН...


Мы теперь не нищие, а полунищие, гордо заявил студент hehe
SDRIVER
max50 писал(а):

это ещё эту ренту надо направить куда надо, сделать так, чтоб она не утекала на 99 %.


В карманы друзей олигархов rlzz
Бомбовоз
Bladik874 писал(а):

2. Квартиры кто купил тогда на пальцах могу сосчитать! Мизер! А сейчас, хоть и в кредит, но полно знакомых возрастом от 25-35 лет!



квартир и домов понастроили дофига народу в конце 90-х, пару знакомых купили хаты на акции газпрёма когда их цена с 15 рублей до 120 взлетела Pardon

куча контор коммерческих давали сотрудникам беспроцентные займы + куча халявы всякой было в плане договорных отношений - я к примеру мог на заводах за небольшой налик свободно выписать кучу материала - у меня пол дачи с 90-х обустроилось (бак тепловозный под воду, вагончики, забор, ворота, кирпич б/у под сарай и т.д.).

знаю банковских - им кредиты сотрудникам и участки под з/пл выдавали Pardon

Последний раз редактировалось: Бомбовоз (28 Марта 2017 12:50), всего редактировалось 1 раз
max50
Bladik874 писал(а):

нефть это многое в РФ, но не одна она, есть и другое что идёт на экспорт!


Сдрайвер, посчитай, сколько мы сейчас получаем от продажи сельхозпродукции и военной продукции - это в десятки раз больше, чем при ЕБН, сопоставь простые цифры! Уже без нефти не сдохнем.
в123вв
ROFL А скоко вы проипали?
max50
SDRIVER писал(а):

В карманы друзей олигархов


на все 100%, как было при ЕБН? или на 5? Да если и на 50% - это в разы луче, чем при ЕБН

а он должен был всех олигархов грохнуть? или лучше их заставить работать на страну, не слишком теряя в личных доходах?

Последний раз редактировалось: max50 (28 Марта 2017 12:52), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
max50 писал(а):

все равно дохрена всего строится, чего и на 1/10 долю не было при ЕБН.


Сколько например автомагистралей построено?
Сколько новых веток ж/д построено?
ПРи ЕБН был Москвич, был ЗИЛ, была Волга.
Сейчас остался один Автоваз ополовиненный да и тот не наш hehe
max50
SDRIVER писал(а):

ЕБН был Москвич, был ЗИЛ, была Волга.


ой дурак. facepalm
Бомбовоз
max50 писал(а):

все равно дохрена всего строится, чего и на 1/10 долю не было при ЕБН.



ну если медведка дал из стабфонда банкам 2 трлн. в 2008 на покрытие убытков а не в промышленность и частный сектор - ясен пень что ибатека процветает - а куда деньги банках вкладывать солить??
SDRIVER
max50 писал(а):

Сдрайвер, посчитай, сколько мы сейчас получаем от продажи сельхозпродукции


получаем мы примерно половину от того сколько могли бы получать
А сейчас в связи с укреплением рубля и терками с турцией экспорт с/х продукции падает
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 69 из 133
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы