Страница 38 из 133

Ворует димон?

  • Да[ 119 ]80%
  • Нет[ 29 ]19%
Всего голосов: 148
SDRIVER
Бомбовоз писал(а):

очень интересно когда это будет жижа по 90 баксов, когда трампушка снял запрет на добычу нефти в своих прериях + иранцы свою трубу строят и готовы щас полякам жижу по 7 бакинских отдавать


Сланецевики пиндосские руки потирают, добыча растет изо дня в день. Какая нафиг нефть по 90 ?
Придурки из ОПЕК сами дали зеленый свет им pst и теряют долю рынка.
Пока эти олени сокращают добычу другие ее наращивают и забирают рынок

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Аха-ха-ха как колбасит политрука pst аргументы кончились у сапога. Осталось только грязь изрыгать 63
Оруженосец
Dangerous писал(а):

Оруженосец писал(а):

на третий день своего правления устранит коррупцию по всей России?



И чо ты предлагаешь, продолжать смотреть
на весь этот беспредел. ...
gpn



А что я должен предложить? Выйти с кастрюлями на майдан, сжечь тонны покрышек, развалить свою экономику? Потерять Калининград и Курилы?
Этого ты хочешь?
Бомбовоз
SDRIVER писал(а):

Бомбовоз писал(а):

очень интересно когда это будет жижа по 90 баксов, когда трампушка снял запрет на добычу нефти в своих прериях + иранцы свою трубу строят и готовы щас полякам жижу по 7 бакинских отдавать


Сланецевики пиндосские руки потирают, добыча растет изо дня в день. Какая нафиг нефть по 90 ?
Придурки из ОПЕК сами дали зеленый свет им pst и теряют долю рынка.
Пока эти олени сокращают добычу другие ее наращивают и забирают рынок



ну вот взял и обломил все политруковские методички lol1
Bladik874
Бомбовоз писал(а):

Bladik874 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Bladik874 писал(а):


1. Прогноз по нефти - будет 50-90 коридор.
2. Влияние РФ в мире будет всё больше!
3. Развал ЕС всё ближе.
4. Сам Трамп пусть первый срок хотя бы протянет!



по всем 4 пунктам мне как обывателю и гражданину страны абсолютно пофиг....уй - особенно по 3 и 4 пункту facepalm



Да я понимаю что тебе пофигу, но если выполняются мои 4 пункта, то СОГЛАСИСЬ крахом идут все твои прогнозы! Не согласен? Это же аксиома!



facepalm

а п.2 будем в тоннах или попугаях мерить 63

очень интересно когда это будет жижа по 90 баксов, когда трампушка снял запрет на добычу нефти в своих прериях + иранцы свою трубу строят и готовы щас полякам жижу по 7 бакинских отдавать 63



Пункт номер 2 это:
1. Укрепление рубля! Давай дам прогноз 40-50р за зелёный в течении 2017-2020 годах.
2. Снятие санкций.
3. Большее заключение двусторонних контрактов один на один, без вмешательства США.
4. Союзы таможенные, с китайцами и тд и тп - только расширение! Соответственно одна из ведущих ролей будет у РФ.

По поводу нефти, коридор мой прогноз 50-90.

Забиваем спор?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

SDRIVER
Ну давай и с тобой спор забьём! Мой прогноз 50-90 коридор!
Спорим?
У Вас же свои меточки, у других свои! Спорим?

Последний раз редактировалось: Bladik874 (15 Марта 2017 11:37), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
Оруженосец писал(а):

Dangerous писал(а):

Оруженосец писал(а):

на третий день своего правления устранит коррупцию по всей России?



И чо ты предлагаешь, продолжать смотреть
на весь этот беспредел. ...
gpn



А что я должен предложить? Выйти с кастрюлями на майдан, сжечь тонны покрышек, развалить свою экономику? Потерять Калининград и Курилы?
Этого ты хочешь?

Никакого майдана не надо, надо просто дать сигнал вовану, что ситуация ненормальная в стране, что он делает не совсем правильно, может быть он задумается. хотя врятли
Чапай
STAS152005 писал(а):

Чапай
Все граждане платят 13% ...А не 43%....


На самом деле 43 %

Такую часть перечисляет компания за каждого работодателя.

Да, можно сказать что часть не напрямую из зарплаты, но это еще как посчитать.
SDRIVER
Bladik874 писал(а):

SDRIVER

Ну давай и с тобой спор забьём! Мой прогноз 50-90 коридор!

Спорим?


во-первых я не хочу так долго ждать 2017-2020.
А во вторых никаких коридоров. Мой коридор например 10-90 как тебе такое?
Конкретно говори, например в 2018 году нефть будет выше 70
Чапай
Bladik874 писал(а):

1. Укрепление рубля! Давай дам прогноз 40-50р за зелёный в течении 2017-2020 годах.


Bladik874
facepalm При таком курсе можно забыть о сельском хозяйстве, экспорт в этой сфере уже и сейчас на грани рентабельности

Для с\х выгоден курс выше 65, а в идеале за 80
SDRIVER
Bladik874 писал(а):

1. Укрепление рубля! Давай дам прогноз 40-50р за зелёный в течении 2017-2020 годах.


ты понимаешь что курс рубля 40-50 это конец экономике РФ? ПРи таком курсе производство в РФ нерентабельно.
Уже сейчас при курсе 59 большие проблемы возникают, экспорт с/х продукции например встал.

Последний раз редактировалось: SDRIVER (15 Марта 2017 11:43), всего редактировалось 1 раз
Чапай
SDRIVER писал(а):

Конкретно говори, например в 2018 году нефть будет выше 70


77.35 коп. ROFL И обязательно добавить - на рельсы лягу ...
Бомбовоз
Bladik874 писал(а):

Пункт номер 2 это:
1. Укрепление рубля! Давай дам прогноз 40-50р за зелёный в течении 2017-2020 годах.
2. Снятие санкций.
3. Большее заключение двусторонних контрактов один на один, без вмешательства США.
4. Союзы таможенные, с китайцами и тд и тп - только расширение! Соответственно одна из ведущих ролей будет у РФ.

По поводу нефти, коридор мой прогноз 50-90.

Забиваем спор?



спор забивать не буду чтобы тебя не расстраивать и не вгонять в долги.

п.1 - это не реально, все чайники и утюги кричат про девальвацию рубля от эльвиры шахиризадовны до усох пескова - вон даже 2 купюры новые напечатали с владиком и крымом и включили печатный станок - какое тут в манду укрепления рубля facepalm

п.3 не понял о чём ты

п.2 - сосанкции снимут в обмен на крым для вовы это анрил

п.4 - по союзу с китайцами это смешно сравнивать 13 и 1 экономику мира - не ну если ты конечно дружишь с первоклассниками до сих пор и смотришь канал карусель то это выглядит как то так. мы для китайцев просто тупо рынок сбыта трусов и дешёвой нефти - более ничего. хотя нет мы ещё территориями барыжим и дарям им амурские области Pardon
Bladik874
SDRIVER писал(а):

Bladik874 писал(а):

SDRIVER

Ну давай и с тобой спор забьём! Мой прогноз 50-90 коридор!

Спорим?


во-первых я не хочу так долго ждать 2017-2020.
А во вторых никаких коридоров. Мой коридор например 10-90 как тебе такое?
Конкретно говори, например в 2018 году нефть будет выше 70



10-90 это НЕКОРРЕКТНО ОЧЕНЬ!

Ладно давай так
2017 - 40-70 интервал.
2018 - 50-80.
Могут быть болтания, но в этих интервалах, а не 10-40.
SDRIVER
Чапай писал(а):

Bladik874 писал(а):

1. Укрепление рубля! Давай дам прогноз 40-50р за зелёный в течении 2017-2020 годах.


Bladik874
facepalm При таком курсе можно забыть о сельском хозяйстве, экспорт в этой сфере уже и сейчас на грани рентабельности

Для с\х выгоден курс выше 65, а в идеале за 80

ПРи таком курсе можно будет забыть о всем а не только о с/х facepalm
Bladik874
Бомбовоз писал(а):

Bladik874 писал(а):

Пункт номер 2 это:
1. Укрепление рубля! Давай дам прогноз 40-50р за зелёный в течении 2017-2020 годах.
2. Снятие санкций.
3. Большее заключение двусторонних контрактов один на один, без вмешательства США.
4. Союзы таможенные, с китайцами и тд и тп - только расширение! Соответственно одна из ведущих ролей будет у РФ.

По поводу нефти, коридор мой прогноз 50-90.

Забиваем спор?



спор забивать не буду чтобы тебя не расстраивать и не вгонять в долги.

п.1 - это не реально, все чайники и утюги кричат про девальвацию рубля от эльвиры шахиризадовны до усох пескова - вон даже 2 купюры новые напечатали с владиком и крымом и включили печатный станок - какое тут в манду укрепления рубля facepalm

п.3 не понял о чём ты

п.2 - сосанкции снимут в обмен на крым для вовы это анрил

п.4 - по союзу с китайцами это смешно сравнивать 13 и 1 экономику мира - не ну если ты конечно дружишь с первоклассниками до сих пор и смотришь канал карусель то это выглядит как то так. мы для китайцев просто тупо рынок сбыта трусов и дешёвой нефти - более ничего. хотя нет мы ещё территориями барыжим и дарям им амурские области Pardon



Ладно я понял твою позицию! Всем удачного дня..................
Бомбовоз
Bladik874 писал(а):

2018 - 50-80.
Могут быть болтания



не кисло у тебя так будет валютный рынок болтать всего то в 2 раза - тут когда с 35 до 50 поднялся уже все обосрались и биржа рухнула 63
SDRIVER
Bladik874 писал(а):

Ладно давай так

2017 - 40-70 интервал.

2018 - 50-80.


На что тут спорить? Я согласен с этими интервалами, предмета спора нет.

Весь 2017 год нефть может 40 быть вот уже и в границах интервала.
НУ а по рублю если хошь можно забиться я говорю что рубля по 40 не будет ни до 2020 года ни до 2018. Только мне ждать не охота до 2020 года. Если ты готов до 2018 забитться то давай

Последний раз редактировалось: SDRIVER (15 Марта 2017 11:52), всего редактировалось 1 раз
G-Driver
ФПГ...подождать 200лет...1я стадия...

плять, вот вам не надоело? facepalm
Ну этож такое УГ и тухляк...смените методички уже facepalm

Мне вот интересно типа "капитализму" 25 лет уже.

с 45 это допустим 70й год.
Где была Германия в 70м, Япония? Юж.Корея?
И с чего они начинали?
Бомбовоз
G-Driver писал(а):

Где была Германия в 70м, Япония? Юж.Корея?
И с чего они начинали?



план маршалла - туда не хило деньги в экономику вкачивали в противовес коммунистической угрозе.

это как мы банановым вождям аэс и плотины строили, чтобы туда пиндосы не пришли.
SDRIVER
G-Driver писал(а):

ФПГ...подождать 200лет...1я стадия...

плять, вот вам не надоело? facepalm
Ну этож такое УГ и тухляк...смените методички уже facepalm

Мне вот интересно типа "капитализму" 25 лет уже.

с 45 это допустим 70й год.
Где была Германия в 70м, Япония? Юж.Корея?
И с чего они начинали?

pst какая нафиг стадия формирования ФПГ. Отдали одной ФПГ контроль над ресурсами и все. ЧТо они там формируют то? Дрищут в скважины чтобы больше нефти стало. Отодвинь их от нефти и кончилась ФПГ, второй источник их капитала госконтракты и право доить россиян которое им дали.
Вот цена на ресурсы упала Платон им организовали, подряды организовали на госстройки. Чтобы в доходах не потерять

Последний раз редактировалось: SDRIVER (15 Марта 2017 11:57), всего редактировалось 1 раз
Zibnow
Подкину сюда чтоле

Цитата:

Россия достигла "уникальной" бедности




Цитата:

В России сложилась "уникальная" бедность населения: если в развитых странах нищими, как правило, являются безработные люди, то в РФ к этой категории относятся миллионы трудоспособных и работающих граждан.
Об этом во вторник на Социальном форуме в рамках недели российского бизнеса заявил вице-премьер Ольга Голодец.
По ее словам, почти 5 млн работающих россиян получают зарплату на уровне МРОТ, который составляет 7 тысяч 500 рублей.
"О какой производительности труда можно говорить, если за месяц работы человек получается такие деньги. Даже если человек закончил среднюю школу, то по выходе его труд должен оцениваться несколько на другом уровне", - заявила вице-премьер, добавив, что в РФ "нет такой квалификации, которая достойна уровня заработной платы в 7 тысяч 500 рублей".

"Та бедность, которая в стране есть и фиксируется, - это бедность работающего населения. Это уникальное явление в социальной сфере - работающие бедные", - сказала Голодец.
Она добавила, что правительству предстоят "серьезные обсуждения по повышению минимальной размера оплаты труда", к которым необходимо привлечь бизнес.
По данным Росстата, средняя по России зарплата в 2016 году составила 36703 рубля. При этом больше половины (55%) работающих граждан РФ получают меньше 25 тысяч рублей в месяц. 30% трудоспособного населения имеют зарплату ниже 15 тысяч рублей.
На октябрь 2016 года за чертой бедности, согласно официальной стастике, жили 19,3 млн россиян, или каждый седьмой. Их доходы не превышали прожиточный минимум, составляющий 10678 рублей для трудоспособных граждан, 8136 рублей - для пенсионеров и 9668 рублей для детей.
С 2014 года армию официально нищих пополнили 3,1 млн человек. По прогнозу Счетной палаты, к 2019-му году к ним присоединятся еще 1,4 млн граждан.



http://www.finanz.ru/novosti/lichnyye-finansy/rossiya-dostigla-unikalnoy-bednosti-1001834035
STAS152005
SDRIVER писал(а):


Сланецевики пиндосские руки потирают, добыча растет изо дня в день. Какая нафиг нефть по 90 ?


facepalm
Цитата:

Одна за другой сланцевые компании США сообщают о сокращении нефти на их месторождениях. Из бухгалтерских отчетов исчезают гигантские объемы сырья: от 1/3 всех доказанных резервов до половины. Речь о миллиардах баррелей. Несколько лет подряд эти объемы приписывались в балансы сланцевых компаний, чтобы привлекать инвестиции и получать налоговые льготы. Но теперь такая необходимость отпала, и американские нефтяники раскрывают карты.


Фермер опят врет как сивый мерин..Он реально тролль госдеповский...А ни какой не фермер... lol1

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Чапай писал(а):


На самом деле 43 %

Такую часть перечисляет компания за каждого работодателя.

Да, можно сказать что часть не напрямую из зарплаты, но это еще как посчитать.


Не путай взносы в ПФР..это отдельный бюджет и к Бюджету РФ это не имеет отношения...Это пенсионные начисления а не налоги...
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

SDRIVER писал(а):


Сланецевики пиндосские руки потирают, добыча растет изо дня в день. Какая нафиг нефть по 90 ?


facepalm
Цитата:

Одна за другой сланцевые компании США сообщают о сокращении нефти на их месторождениях. Из бухгалтерских отчетов исчезают гигантские объемы сырья: от 1/3 всех доказанных резервов до половины. Речь о миллиардах баррелей. Несколько лет подряд эти объемы приписывались в балансы сланцевых компаний, чтобы привлекать инвестиции и получать налоговые льготы. Но теперь такая необходимость отпала, и американские нефтяники раскрывают карты.


Фермер опят врет как сивый мерин..Он реально тролль госдеповский...А ни какой не фермер... lol1

Аха-ха-ха сапог pst
Цитата:

Сегодня пресс-служба Роснефти пожаловалась общественности на американских нефтяников, назвав рост объемов добычи в США «главной угрозой» успешной реализации соглашения ОПЕК+. В компании отметили, что хотя это соглашение «продемонстрировало свою жизнеспособность» и выполняется более чем на 90%, существуют риски того, что срок его действия продлен не будет.

С точки зрения Роснефти:

- заключение долгосрочного соглашения было бы «очень полезным» для мировой экономики и энергетической отрасли;

- производителям необходимо взаимодействовать с ключевыми потребителями и регулирующими органами;

- скоординированное сокращение добычи труднодостижимо «из-за наличия серьёзных противоречий между производителями и радикального изменения структуры нефтяного рынка, который существенно изменился со времени создания и лидерства ОПЕК»;

- «американские производители чрезвычайно быстро адаптируются к росту цен и наращивают объем добычи, что является главной угрозой соглашению ОПЕК+»;

- соглашение ОПЕК+ выполняется в основном благодаря усилиям России и Саудовской Аравии, однако позиция последней уже серьезно изменилась;

- «именно Саудовская Аравия была инициатором ценовой войны, целью которой было радикальное увеличение своей доли на рынке за счёт вытеснения производителей «дорогой» нефти. Эта цель оказалась недостижимой из-за эффективности и, как следствие, жизнеспособности российской нефтяной промышленности»;





Цитата:

Как следует из опубликованного вчера вечером ежемесячного прогноза Энергетической информационной администрации (EIA – независимое агентство в составе Министерства энергетики США), объем добычи сланцевой нефти в США в апреле вырастет до 4.96 млн б/д (+109 000 б/д м/м), что станет максимальным значением с прошлого марта.

G-Driver
Бомбовоз писал(а):


план маршалла - туда не хило деньги в экономику вкачивали в противовес коммунистической угрозе.



А сюда кто вкачивал?


Цитата:

Сейчас в это трудно поверить, но в начале шестидесятых Южная Корея по уровню ВНП на душу населения отставала не только от Мексики и Нигерии, но даже от Папуа Новой Гвинеи. Вдобавок в стране практически не было природных ресурсов (исключение — небольшие запасы низкокачественного угля, добыча которого давно прекращена за нерентабельностью). По весне значительная часть крестьян недоедала, электричество даже в Сеуле подавалось нерегулярно, в стране не было ни одного жилого дома выше трех этажей.



блин, это 60й год +25 лет - это 85 pst
STAS152005
SDRIVER писал(а):

какая нафиг стадия формирования ФПГ. Отдали одной ФПГ контроль над ресурсами и все. ЧТо они там формируют то? Дрищут в скважины чтобы больше нефти стало. Отодвинь их от нефти и кончилась ФПГ, второй источник их капитала госконтракты и право доить россиян которое им дали.


Опять это лживое созжание врет и сознательно искажает факты...

Даже по материалу Навального видно что деньги изначально полученные от реализации газа Новатэка перешли в недвижимость...А потом в с/х предприятие в той же Курской области..плюс в виноделие...
Т.е. деньги инвестируются внутри страны в другие отрасли... lol1
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

SDRIVER писал(а):


Сланецевики пиндосские руки потирают, добыча растет изо дня в день. Какая нафиг нефть по 90 ?


facepalm
Цитата:

Одна за другой сланцевые компании США сообщают о сокращении нефти на их месторождениях. Из бухгалтерских отчетов исчезают гигантские объемы сырья: от 1/3 всех доказанных резервов до половины. Речь о миллиардах баррелей. Несколько лет подряд эти объемы приписывались в балансы сланцевых компаний, чтобы привлекать инвестиции и получать налоговые льготы. Но теперь такая необходимость отпала, и американские нефтяники раскрывают карты.


Фермер опят врет как сивый мерин..Он реально тролль госдеповский...А ни какой не фермер... lol1



так кули ковбою биллу из техаса вкладывать бабосы в сланц, когда ему трамп разрешил у себя на ранче её дедовским способом качать facepalm

нет теоретически на золотых приисках можно поставить установку и золото из воздуха добывать но быстрее дешевле и проще драгой мыть (для прапорщиков пример) Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 38 из 133
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы