Страница 3 из 9
rezident
А где гарантия что ненавотошопят твой номер и потом бегай доказывай что не верблюд.
hakim11
rezident
правильно..поэтому не имеешь машины=не имеешь проблем
Ромег 2.0
rezident писал(а):

где гарантия что ненавотошопят твой номер и потом бегай доказывай что не верблюд.




дык вроде пока это чисто информационное приложение....виртуально тебя никто не штрафует......могут только теоретически вызвать сотрудников на место....
Meffex
Ромег 2.0 писал(а):

еще в детском садике было западло жаловаться воспитательнице, если побили....


facepalm Это что еще за детсад при СИЗО?
Extreme писал(а):

я кстати с помощью добродела ямы в асфальте заделываю там где езжу, удобно и быстро


Раньше для этого у нас был Доринспектор Smile
Ромег 2.0
Meffex писал(а):

Это что еще за детсад при СИЗО?




обычный балашихинский 63
Ковбой Джо
Ромег 2.0 писал(а):

Meffex писал(а):

Это что еще за детсад при СИЗО?




обычный балашихинский 63



балашИха страшное место facepalm ROFL

пожалуй самый трэш где я жил

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (03 Марта 2017 12:45), всего редактировалось 1 раз
802
Ромег 2.0 писал(а):

скатай в некрасовку - несколько десятков 20 этажек и ни одной парковки....варианты?



Общественный транспорт Pardon Когда покупаешь хату в таком шанхае нужно быть готовым к этому. Я думаю что застройщики сильно не обнадеживали парковочными местами во время демонстрации проекта поселения, у пипла наверно сработало авось - типа если говорят что для машин места нет - значит все остальные будут без машин, а я окажусь самым умным и найду где вкорячицца, и таких "умных" оказалось процентов 80 hehe
Ромег 2.0
Ковбой Джо писал(а):

пожалуй самый трэш где я жил




ну люберцы соседние точно не лутьше и неинтеллигентенее Razz
802 писал(а):

Общественный транспорт Когда покупаешь хату в таком шанхае нужно быть готовым к этому. Я думаю что застройщики сильно не обнадеживали парковочными местами во время демонстрации проекта поселения, у пипла наверно сработало авось - типа если говорят что для машин места нет - значит все остальные будут без машин, а я окажусь самым умным и найду где вкорячицца, и таких "умных" оказалось процентов 80




т.е. с твоей пойнт оф вью справедливо и#@ть за парковку на газонах в некрасовке?
Ковбой Джо
Ромег 2.0 писал(а):

ну люберцы соседние точно не лутьше и неинтеллигентенее


Люберцы тоже адов трэш, но это хотя б город, какой никакой, а БалашИха это какая-то кишка, а не город

без машины там невозможно
Санёг
Meffex писал(а):


Так давно допилили. В конце прошлого года ДерДена на Садовом за это взяли, тема была

я про мобильное приложение facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Ромег 2.0 писал(а):

т.е. с твоей пойнт оф вью справедливо и#@ть за парковку на газонах в некрасовке?

конечно, а ты считаешь что нет ?
или некрасовка это у нас особая зона ?

Последний раз редактировалось: Санёг (03 Марта 2017 13:03), всего редактировалось 1 раз
802
Ромег 2.0 писал(а):

т.е. с твоей пойнт оф вью справедливо и#@ть за парковку на газонах в некрасовке?



После пары заездов в аналогичный трэш в Одинцово я решил больше не ездить на автомобиле в такие шанхаи, к счастью мне туда особо не надо hehe
Ромег 2.0
Санёг писал(а):

конечно, а ты считаешь что нет ?

или некрасовка это у нас особая зона ?




я щетаю ебьалово без альтернативы это преступление bboyan

Добавлено спустя 48 секунд:

802 писал(а):

После пары заездов в аналогичный трэш в Одинцово я решил больше не ездить на автомобиле в такие шанхаи, к счастью мне туда особо не надо




ну твой то всегда куда нибудь можно присунуть транспорт, на детскую площадку на горку там заехать 63
hakim11
чем больше будут уродов фоткать-тем лучше gpn
Ромег 2.0
hakim11 писал(а):

чем больше будут уродов фоткать-тем лучше




ты себя уже начал? pst
Серго К.
Ромег 2.0 писал(а):

еще в детском садике было западло жаловаться воспитательнице, если побили....


а ублюдков хватает - работники эвакуаторов, стопхамовцы, левпротивные bboyan



Подмена понятий. supercool

Тебя бог силой не обидел, а как быть хилым?

Полковника Кольта в России не было и уравнять всех в правах некому.

Поэтому выход один - действовать по закону.

Обращаться за справедливостью к тому, кто рассудит и накажет виновного.
Ромег 2.0
Серго К. писал(а):

Тебя бог силой не обидел, а как быть хилым?




становится сильными - тренироваться и не сидеть на диване с жолтым полосатиком....

истина в другом - был слабым дрочером выгодно и комфортно Pardon
kotmu писал(а):

самый активный пользователь приложения «Помощник Москвы» отправил информацию о 2300 нарушениях. Он едва ли не круглосуточно охотился на нарушителей – ходил и снимал неправильно припаркованные машины.


Этот активный пользователь работает или "временно неработающий"? Откуда у него столько времени на охоту?
dorinspector
я недавно у Филатовской больницы был - парковка около нее 200 р в час. У детской больницы парковку с повышенным тарифом делать -людоедство
Серго К.
Ромег 2.0 писал(а):

Серго К. писал(а):

Тебя бог силой не обидел, а как быть хилым?




становится сильными - тренироваться и не сидеть на диване с жолтым полосатиком....

истина в другом - был слабым дрочером выгодно и комфортно Pardon



Я тебя умоляю.

Всегда найдётся кто то сильнее. Поэтому жить надо по закону, а не по понятиям.

ЗЫ инвалидом тоже быть выгоднее, чем здоровым - тебе и льготы, и пособия, но это не значить, что все стремятся стать инвалидами.
Ромег 2.0
Серго К. писал(а):

Всегда найдётся кто то сильнее. Поэтому жить надо по закону, а не по понятиям.




ходить стучать это по какому закону? закону гнойного пидора?
Hudoi
Нет, вот честно не пойму. Стоит машина на тротуаре, уже 4 часа стоит. ПДД нарушает - мешает проходу. Если я фоткаю и отправляю в органы, я стукач получается. Т.е. из-за одного долбодятла должны страдать хера знает сколько людей?
А я типа такой весь по понятиям, да ф пинду такую логику. Другое дело, что чем у нас пенты занимаются?
hakim11
Ромег 2.0 писал(а):

Серго К. писал(а):

Всегда найдётся кто то сильнее. Поэтому жить надо по закону, а не по понятиям.




ходить стучать это по какому закону? закону гнойного пидора?



Good

вот к примеру родственника ромега взяли и оприходовали двое..до чмт

а некая девачка это видела и запомнила на какой машине те двое уехали и как выглядели.
Ей непременно нужно ЗАБЫТЬ о том что видела rlzz 63 а родственник ромега пусть так и проваляется пару месяцкв с чмт..а потмо на минус 2 метра..ну или выкарабкается..он же тренированный 63

Последний раз редактировалось: hakim11 (03 Марта 2017 13:21), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
ну вот если пьяного за рулем сдать или как тут писали -пешехода сбившего, то это нормально, а если того кто парковку не оплатил - это чмошничество
*Nikita*
недавно писал в добродел, когда пидары скинули возле леса свалку со старыми ртутными лампами дневного света, штук 100 как минимум, много разбилось
Ромег 2.0
Hudoi писал(а):

Если я фоткаю и отправляю в органы, я стукач получается




ну да Pardon
dorinspector писал(а):

ну вот если пьяного за рулем сдать




я просто ключи достал из замка и выкинул в кусты.....протрезвеет найдет....а мусорнуться - последнее дело Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы