Страница 1 из 1
SPORT
Тут ранее год ездил на авто и ни разу был остановлен сотрудниками гибдд)))) Так зачем все эти бумажки нужны ? 63
antipinoman
я купил на всякий случай, и права и осагу и каску, пусть будет, недорого
SPORT
antipinoman писал(а):

Трамп ЧМО


facepalm
B.D.V.
Раз в год, но обязательно тормознут. В прошлом(16) два раза останавливали. Один раз перед НГ, в МСК, и недели за 3 до этого, дыхнуть в морду попросили, но это колхозники в Жаворонках, видно алкотестер берегут.
Turner
Каждое утро с перегаром на измене. Иду из подъезда и думаю сид или кадила, обычно невидимка это сид, с жругой стороны менты видяь что сид дорестайл, значит от 12 года, значит техосмотр и осаго можно уже начинать спрашивать... А кадил таких один на миллион, их нарушители не выбирают, останавливать смысла ноль.

Корочи гогда бухой езжу полопам сид и кадила, пока миновало слава кришне, ттт.
antipinoman
Turner писал(а):

Корочи гогда бухой езжу


чо, реально ездишь с выхлопом или прям даже под газом? рисковый ты чувак, щас это дорогое удовольствие facepalm
Ковбой Джо
Turner
у меня знакомого в такой же ситуации с перегаром остановили. Предложили разойтись миром за 60, в итоге договорились на 30
Holz
antipinoman писал(а):

чо, реально ездишь с выхлопом или прям даже под газом?


Да свистит он как Троцкий на вечеринке у Гебельса... 63
Ромег 2.0
смотря че за ведро....к примеру на матизе я уже 4 месяца без осаги езжу supercool
Holz
Ромег 2.0 писал(а):

смотря че за ведро....к примеру на матизе я уже 4 месяца без осаги езжу supercool


И дальше езди, мусара осагу не проверяют. 63
Sergol
Turner писал(а):

Каждое утро с перегаром на измене. Иду из подъезда и думаю сид или кадила, обычно невидимка это сид, с жругой стороны менты видяь что сид дорестайл, значит от 12 года, значит техосмотр и осаго можно уже начинать спрашивать... А кадил таких один на миллион, их нарушители не выбирают, останавливать смысла ноль.

Корочи гогда бухой езжу полопам сид и кадила, пока миновало слава кришне, ттт.



Это насколько же нужно иметь острый взгляд, чтобы рейстайл сида отличить, от образца 12 года.
Ромег 2.0
Holz писал(а):

дальше езди, мусара осагу не проверяют.




да чет минусов пока не заметил.....


а че без осаги даже ведро не эвакуируют?????????? lol1 lol1 lol1

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

Turner писал(а):

Каждое утро с перегаром




а чей та так распустился? lol1 я только по понедельникам и средам такой lol1
Алексей 123
antipinoman писал(а):

каску, пусть будет, недорого


КАСКа за недорого это скока?
Или ты про головной убор?
Turner
Sergol писал(а):

Это насколько же нужно иметь острый взгляд, чтобы рейстайл сида отличить, от образца 12 года.




Сразу видно птф другие.
antipinoman
Алексей 123
35
Meffex
Сегодня с утра остановили, сказали, что рейд по бухарикам. Я честно дыхнул ему в морду и честно сказал, что не пил, зато два дня дристал на очке. Гай с омерзеньем чуть ли не вбросил мне документы обратно в машину и поскакал мыть руки 63
Ромег 2.0
Meffex писал(а):

честно сказал, что не пил




чтож ты пейстишь lol1
Восьмеркин
не помню када тормозили facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы