Страница 1 из 2
LambadA
Цитата:

Курская духовная семинария просит у курян продукты питания для студентов
Курская духовная семинария нуждается в продуктах питания. Соответствующее обращение появилось на официальном сайте учебного заведения. Администрация семинарии обращается ко всем неравнодушным курянам с просьбой пожертвовать постную пищу.
- Убедительная просьба пожертвовать продукты для питания студентов Курской духовной семинарии. Сейчас идет Великий пост, поэтому требуются постные продукты, в частности: бобовые (чечевица, фасоль, горох), варенья, соленья, лук, чеснок, крупы, картофель, морковь, соль, сахар, если возможно – орехи и сухофрукты, - взывает о помощи администрация семинарии. - По благословению Святейшего Патриарха, во всех семинариях Русской Церкви во время Великого поста, за исключением первой и Страстной седмиц, а также среды и пятницы, разрешается вкушение рыбы.
Продукты можно приносить прямо в семинарию, расположенную по адресу: Курск, урочище «Знаменская роща», ул. Прогулочная, 71-а. По этим вопросам необходимо обращаться к проректору по воспитательной работе диакону Иакову Матросову. Кроме того, можно перечислить деньги для покупки продуктов питания.
- Пожертвование возможно через Яндекс.Деньги с Вашего Яндекс-Кошелька или с любой банковской карты. Номер кошелька: 410013309353320, - добавляют в Курской духовной семинарии. - Будем благодарны за любую помощь. Всякое даяние да будет благо!
Надо сказать, что ситуацию, сложившуюся в этом учебном заведении уже прокомментировал на своей странице в соцсети ВКонтакте протоиерей Олег Чебанов. Он назвал происходящее «голодомором».


https://46tv.ru/line/kursk/066875/#hcm=1489060066037777
в123вв
Надо молиться - дяденька Трамп, россиюшка больше не будет плохо себя вести lol1
Meffex
Лещи объели, не иначе supercool
SamDen
Написали бы честно - лексусы не на что заправлять подайте на бенз, а то придумали есть нечего pst
antipinoman
я бы поделился, но у меня сейчас нету ничего, в след. раз тогда
Meffex
SamDen писал(а):

Написали бы честно - лексусы не на что заправлять подайте на бенз, а то придумали есть нечего


Все они честно написали: Лексусы уже заправлены, а вот жрать уже не на что supercool
Dangerous
Почему бы главпопу не продать пару телогреек
и накормить своих, не?
supercool
odolen
Подайте постящемуся студенту mrgn

Оруженосец
Не все священники поголовно нехорошие люди, но все нехорошие люди считают такими именно священников.
odolen
Оруженосец писал(а):

Не все священники поголовно нехорошие люди,



Не все гадалки, хироманты, мавроди и прочие цыгане нехорошие люди Good
antipinoman
odolen писал(а):

Подайте постящемуся студенту mrgn


епппааать репа wwow
и шо, он голодает????
odolen
antipinoman писал(а):

и шо, он голодает????


а че не видно, что от голода опух, бедолага? 63
Оруженосец
Умникам, думающим, что размеры попов зависят от их богатства. Не хочется вас разочаровывать, но это последствия пищи без должного содержания животного белка и дыхания диафрагмой во время церковной службы.

П.С. священник, крестивший моего племянника - бывший мастер спорта по боксу, сиделец supercool Но умнее и мудрее всего ЛОЛа вместе взятого.
Ромег 2.0
от голода опух вестимо lol1 lol1 lol1
Тоха Купчинский
antipinoman писал(а):

епппааать репа



вообще-то большая голова нужна, чтобы внутри нее была хорошая акустика, когда слушаешь радио Радонеж
odolen
Оруженосец писал(а):

бывший мастер спорта по боксу, сиделец



Это как кличко, только по фене еще тупизмы лабает? hehe
Meffex
facepalm У меня монитор 23 дюйма, но мне на минутку показалось, что он сейчас лопнет
Dangerous
Голод не тётка, нуна отобрать у настоятеля Люггер
и отбить таки на трассе один Камас от гумконвоя
gpn
политрук
Оруженосец писал(а):

священник, крестивший моего племянника - бывший мастер спорта по боксу, сиделец supercool Но умнее и мудрее всего ЛОЛа вместе взятого.



в порядке размышления.
интересно, почему он столь мудр - потому что священник, боксер или из-за того что отсидел?
air50
[quote="LambadA"]
Цитата:

Курская духовная семинария просит у курян продукты питания для студентов


1.Бог подаст.
2."Денег нет,но вы держитесь!"(С)
3."Не нравится-идите в бизнес!"(С)
Оруженосец
политрук писал(а):

Оруженосец писал(а):

священник, крестивший моего племянника - бывший мастер спорта по боксу, сиделец supercool Но умнее и мудрее всего ЛОЛа вместе взятого.



в порядке размышления.
интересно, почему он столь мудр - потому что священник, боксер или из-за того что отсидел?



Верное размышление. Спортсмен - убил в драке - отсидел - понял, что не так надо было жить - учился - стал священником. И, самое главное, не тем, которые всем советуют поклоны по 100 раз на дню бить, т.к. сами больше ничего не знают.
antipinoman
гаеры тоже в приличном количестве колобки, ходила раньше байка мол они выхлопами дышут, и работа мол малоподвижная, оттого и жыреют как хряки.
а у нас по дороге на дачу макдак есть, и следом кафехи с пончиками и прочим, постоянно вижу там жырнючих гаеров, жрущих в адовых количествах всю эту жрачку, я сам не худой, но если б недельку похавал как они хавают то в машину вообще бы не поместился бы facepalm
короче фастфуд вредная хрень, этому попу на фотке надо с ним завязывать.
anonimus
Оруженосец писал(а):

но это последствия пищи без должного содержания животного белка и дыхания диафрагмой во время церковной службы.


Это называется мазохизм facepalm Интересно, а прихожанам он так же советует не есть мяса и постится, что бы быть потом больными?
Dangerous
antipinoman писал(а):

гаеры тоже в приличном количестве колобки,


Так эта, тоже диафрама фсё, клятая,
Ф свисток дуть, скока тренировок надыть.
pst

Последний раз редактировалось: Dangerous (09 Марта 2017 19:08), всего редактировалось 1 раз
политрук
antipinoman писал(а):

гаеры тоже в приличном количестве колобки



дык на их прокорм тоже надо пожертвовать.
Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы