Страница 10 из 13
RoN
А ещё про скидку на топливо блин забыл сказать. Заправляюсь я обычно до полного бака, и сумма обычно 2500-2700 за 98 рейсинг. На кассе спрашивают бонусами скидку сделать? Сделайте. Ок, ваша скидка 60 рублей. ROFL facepalm facepalm facepalm с 50к бонусами на счету блин. facepalm вот и выходит чтобы мне их потратить это надо набрать кучу бесполезного говна, либо чуть полезного, но за бабосы. facepalm
Victkh
RoN писал(а):

У меня на заправках Шелл на карте епическое количество бонусов... Около 50к уже. Я зоипался кофе на них пить, потому что весь товар что за бонусы можно купить - говнище. А то что не говнище - надо ещё бабосы долаживать свои. Так что ипал я в рот все подобные акции бесполезные завлекающие. facepalm


+1
Вроде в ситилинке бонусы толковые, можно часть использовать в оплату товара

Я бензин покупаю оптом 1000+ литров, там скидон аш 5%, ну хоть что-то
Andrey163
На газпроме не раз полный бак бонусами заправлял Good
maclein
DAI
Димон это фиаско facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Ленивец писал(а):

Потому что это шелл lol1 на лучке и газпроме 100% можно оплачивать Pardon
Насчет бонусов - в мвидео раньше можно было все оплатить. Но опять же, в медике вон правила поменялись, может и там сейчас тоже Pardon


Они везде поменялись, лохов заманили, теперь бабки стрегут профит Good
Alexandr008
На лукойл можно бонусами заправить. Но на одну нормальную заправку год надо копить.
Заправляюсь на местной ВТК. За заправку дают 2 купона. На след заправке скидка 2р на литр. В итоге бенз по 37.4 выходит
DAI
maclein
Да ладно, смотри зато как твоя унылая тема ожила! 63
Gloom
В мвидио бонусами полностью оплачивается.
Но там фишка в конверации бонусов в купоны определенного номинала.
500-1000-2000.
Т.е. нельзя прийти и купить за 200р батарейки.
Точнее можно, но спишут все равно 500р Smile
Виктор-Вишня
RoN
Я всегда на шелле заправляюсь- потом сосисочки и кофе всей семье, когда едим куда-нить! Pardon
Ну а че- всей семье по сосисочке и кофеек вот тебе и штукарь, а так нахаляву Good
Виктор-Вишня
Ленивец
Да поепать!
maclein
DAI писал(а):

maclein
Да ладно, смотри зато как твоя унылая тема ожила! 63


Вообще пофиг, у меня рама не хрустит.
Долбодятел
Ленивец писал(а):

на лучке и газпроме 100% можно оплачивать



на лучке и газпроме соляра г@$но facepalm
Санёг
У лукойла бензин на 10% дороже нефтемагистрали лохобонусы facepalm
alexandro70
Интересно,если возвращаешь товар оплаченный бонусами(часть из всей стоимости) возвращают,какую сумму?
Victkh
Лукойл вообще охренел. в москве чуть ли не самый дорогой бензин там, по 42 рубля был 95
Санёг
AxL
Самая злоепаная шарага по мне так это это Спортмастер, заваливают смс с какими то акциями, баллы начисляют, бонусы в невероятных размерах, по факту на кассе выясняется что они все толи сгорели, то ли акция кончилась, то ли ещё какая то залупа случилась. Не припомню ни одного случая что б чё то купил по бонусам у них, при чем у меня 3 или 4 их карты, оформляют на каждой покупке facepalm
AxL
Ленивец писал(а):


Продавцу палка за карту идет, шли их набуй и всё.


Ни разу целенаправленно не ездил в этот магаз, обычно в ТЦ вспоминаешь что мячик надо ребенку купить или скакалку или ещё какую мелочь, а на кассе вспоминаешь что есть баллы какие то с картами. Pardon
maclein
Ленивец писал(а):

В нефтьмагистрали толчки оккуенные, меня однажды так в балашихе скрючило, что я по обочине сугробы рассекал, когда увидел ее впереди hehe


У тя походу траблы с кишечником
Полисорб попей Good

Добавлено спустя 55 секунд:

AxL писал(а):

Ленивец писал(а):


Продавцу палка за карту идет, шли их набуй и всё.


Ни разу целенаправленно не ездил в этот магаз, обычно в ТЦ вспоминаешь что мячик надо ребенку купить или скакалку или ещё какую мелочь, а на кассе вспоминаешь что есть баллы какие то с картами. Pardon


Вечерком с ребенком сходи на дет площадку погулять столько халвы lol1
maclein
Подумываю о продаже данного авто
У местных есть интерес?
Kirill111
RoN
чо нагонялся?
Kirill111
Шатуны в поддон стекают небось bboyan
maclein
Kirill111 писал(а):

За 500?


Нет 1.350.
С техникой все в порядке, просто предстоит стройка и нужен будет фургон взамен уже уставшей сильно гезели
RoN
Киря, сливай свою, бери эту пушку гонку. supercool
ak75
RoN писал(а):

Киря, сливай свою, бери эту пушку гонку. supercool

Чем она лучше?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы