Страница 16 из 20

Понравилась песня?

  • Да[ 16 ]29%
  • Нет[ 22 ]40%
  • Не определился[ 16 ]29%
Всего голосов: 54
Шульц
FHR писал(а):

Конкурс содомитов. Вакханалия какая то.



Hudoi
А девочку эту и не видно больше и не слышно, вот и думайте сами ...
Лежандр
Hudoi писал(а):

А девочку эту и не видно больше и не слышно, вот и думайте сами ...



Как была она никто, так и опять стала..По-человечески может жаль немного, но никакой потери искуйсство не понесло.. Pardon supercool

З.Ы Вроде в крыму какой-то концерт давала не то собиралась.
Turner
Hudoi писал(а):

А девочку эту и не видно больше и не слышно, вот и думайте сами ...



Хочешь её?
Hudoi
Лежандр
о чем и речь, только поглумились над ней наши пиарщики KуевЫ

Добавлено спустя 48 секунд:

Turner
тя что, оладушек сегодня цапнул ?
Turner
А че такова, она что не человек? Минетик то смогет поди, на литсо вроде не уродина.
Косолапый
Hudoi писал(а):

А девочку эту и не видно больше и не слышно, вот и думайте сами ...


Ну не слышно и не слышно, потрясли дефективной перед миром и хватит, ведь для этого она и была нужна. Или у тебя в машине диске с ее песнями?
в123вв
Meffex
Нучо, чем кончилось-то? И вообще гомовидение-то это уже было, не?
zmey999
не смотрел но осуждаю
По-моему, наша девчонка должна была петь на марше безсмертного полка в Калининграде, не?
TRANS MISSION
пела на ночном хоккейном матче не где вова играл и даже голы забрасывал. гимн спела. не знаю хорошо это или плохо. supercool
в123вв
Сложно понять в принципе, в чем ваша китайская проблема. И импортозамещение обычно проходит на ура - и занимались бы, вместо еврошантажа lol1
Цитата:

...Тогда и появилось в английской прессе, что какое-то непонятное создание — не то мужчина, не то женщина — воюет у русских во флоте. И, мол, эту «леди с кортиком» никто замуж не возьмет. Меня замуж не возьмет? Нет, ошибаешься, господин хороший, возьмет, самый красивый офицер…

mikal
Косолапый писал(а):

потрясли дефективной перед миром и хватит


Дефективный - это ты, она инвалид. dns4
Косолапый
mikal писал(а):

Косолапый писал(а):

потрясли дефективной перед миром и хватит


Дефективный - это ты, она инвалид. dns4


А чего это сразу инвалид, а не человек с ограниченными возможностями? Надо больше политкорректности facepalm
mikal
Косолапый писал(а):

Надо больше политкорректности


Пожалуйста, ты не дефективный, а человек с ограниченными умственно-моральными способностями bboyan
Косолапый
mikal писал(а):

Косолапый писал(а):

Надо больше политкорректности


Пожалуйста, ты не дефективный, а человек с ограниченными умственно-моральными способностями bboyan


Чего это вдруг?
mikal
Косолапый писал(а):

Чего это вдруг?


Не знаю Pardon Может с генофондом что-то не то, может с воспитанием, я только результат констатирую bboyan
Косолапый
mikal писал(а):

Косолапый писал(а):

Чего это вдруг?


Не знаю Pardon Может с генофондом что-то не то, может с воспитанием, я только результат констатирую bboyan


Я не правду сказал, что рф вместо очередного фрика, лесбиянки или гомогея решили "отправить" инвалидку, зная что ее не пустят, чтобы потом возмущаццо этим?
Ну или может самойлова реально ниипацо популярная, у тебя сколько ее песен в телефоне? facepalm
mikal
Косолапый писал(а):

Я не правду сказал


Ты оскорбил женщину, которой и так судьба удружила, даже не с обиды, а просто походя, даже не задумываясь насколько мерзко это выглядит. Когда в соседней теме я сказал, что мужики перестали быть мужиками вот именно это я и имел в виду. bboyan
Косолапый
mikal писал(а):

Косолапый писал(а):

Я не правду сказал


Ты оскорбил женщину, которой и так судьба удружила, даже не с обиды, а просто походя, даже не задумываясь насколько мерзко это выглядит. Когда в соседней теме я сказал, что мужики перестали быть мужиками вот именно это я и имел в виду. bboyan


Назвать толстого толстым, а лысого лысым - это не оскорбление, ну а играццо в политкорректность можешь сколько влезет facepalm
mikal
Косолапый писал(а):

Назвать толстого толстым, а лысого лысым - это не оскорбление, ну а играццо в политкорректность можешь сколько влезет


Толерантность - это называть пидараса геем, а уважительно относиться к женщине, по крайней мере пока она явно не заслужила обратного, это естественное качество нормального мужика. У тебя оно отсутствует, т.е. и мужиком тебе в полной мере назвать нельзя - дефективный, короче, всё как ты любишь без политкорректности))
Косолапый
mikal писал(а):

Косолапый писал(а):

Назвать толстого толстым, а лысого лысым - это не оскорбление, ну а играццо в политкорректность можешь сколько влезет


Толерантность - это называть пидараса геем, а уважительно относиться к женщине, по крайней мере пока она явно не заслужила обратного, это естественное качество нормального мужика. У тебя оно отсутствует, т.е. и мужиком тебе в полной мере назвать нельзя - дефективный, короче, всё как ты любишь без политкорректности))


А куле ты обзываешься, недавно из себя тут культурного строил lol1
mikal
Косолапый писал(а):

А куле ты обзываешься


Ну ты же не женщина пока.. или уже?? Тогда извини пожалуйста Smile
Косолапый
mikal писал(а):

Косолапый писал(а):

А куле ты обзываешься


Ну ты же не женщина пока.. или уже?? Тогда извини пожалуйста Smile


Где мои 17 лет facepalm
Развелось моралфагов в инете, в наше время их г#$@ом закидывали сразу. Теперь может из уважения не одобрять ббпе? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы