Страница 17 из 20

Понравилась песня?

  • Да[ 16 ]29%
  • Нет[ 22 ]40%
  • Не определился[ 16 ]29%
Всего голосов: 54
Лежандр
Косолапый писал(а):

mikal писал(а):

Косолапый писал(а):

Надо больше политкорректности


Пожалуйста, ты не дефективный, а человек с ограниченными умственно-моральными способностями bboyan


Чего это вдруг?



Да это ж комплимент.. Good Ограниченные моральные способности не мешают обогащаться без всяких угрызений, а умственные не мешают.. pst
Косолапый
Лежандр писал(а):

Косолапый писал(а):

mikal писал(а):

Косолапый писал(а):

Надо больше политкорректности


Пожалуйста, ты не дефективный, а человек с ограниченными умственно-моральными способностями bboyan


Чего это вдруг?



Да это ж комплимент.. Good Ограниченные моральные способности не мешают обогащаться без всяких угрызений, а умственные не мешают.. pst


Вот и мне стало интересно куле он подлизываеццо 63
mikal
Косолапый писал(а):

, в наше время их г#$@ом закидывали сразу.


Поколение Пепси, куле cry
Косолапый
mikal писал(а):

Косолапый писал(а):

, в наше время их г#$@ом закидывали сразу.


Поколение Пепси, куле cry


Первое и единственное нормальное поколение, до него были совки, теперь ватники... facepalm
Поколение пепси выросло на реальных и понятных ценностях, а не протухшем марксизме и прогнивших скрепах.
Лежандр
Косолапый писал(а):


..........
Поколение пепси выросло на реальных и понятных ценностях, а не протухшем марксизме и прогнивших скрепах.




Список в студию! lol1

З.Ы Вечные ценности ( деньги, бабы, бухло, оружие, тачки) вне конкурса. Razz
mikal
Косолапый писал(а):

Поколение пепси выросло на реальных и понятных ценностях


Жрать и срать? Действительно не запутаешься. gpn
Косолапый
mikal писал(а):

Косолапый писал(а):

Поколение пепси выросло на реальных и понятных ценностях


Жрать и срать? Действительно не запутаешься. gpn


А сейчас есть какие то другие? Ну вот чтобы реально другие, а не только декларируемые с высоких трибун за свое личное право вкусно жрать и гадить в дорогой унитаз?

Добавлено спустя 55 секунд:

Лежандр писал(а):

Косолапый писал(а):


..........
Поколение пепси выросло на реальных и понятных ценностях, а не протухшем марксизме и прогнивших скрепах.




Список в студию! lol1

З.Ы Вечные ценности ( деньги, бабы, бухло, оружие, тачки) вне конкурса. Razz


А других человечество не придумало за всю историю, много пыжились всякого разного делать, но природу не обманешь в итоге.
Лежандр
Косолапый
Ну таки не выдавай их за ценности только своего поколения.. ROFL .Я вот от марксиських к ним пришел, в которые долго верил, лет до 14-ти... pst
Косолапый
Лежандр писал(а):

Косолапый
Ну таки не выдавай их за ценности только своего поколения.. ROFL .Я вот от марксиських к ним пришел, в которые долго верил, лет до 14-ти... pst


А ты погляди сколько нынче альтернативно одаренных людей, живущих в говне и клеймящих фашистов укропов, гейропу и загнившие штаты. Ну а сегодня не 37й год и вся инфа доступна каждому, массово не расстреливают за анекдоты...так что да, очередное поколение с промытыми мозгами и подмененными ценностями.
TRANS MISSION
Косолапый писал(а):

mikal писал(а):

Косолапый писал(а):

Чего это вдруг?


Не знаю Pardon Может с генофондом что-то не то, может с воспитанием, я только результат констатирую bboyan


Я не правду сказал, что рф вместо очередного фрика, лесбиянки или гомогея решили "отправить" инвалидку, зная что ее не пустят, чтобы потом возмущаццо этим?
Ну или может самойлова реально ниипацо популярная, у тебя сколько ее песен в телефоне? facepalm


а болгара-москаля пустили. комментируй, клошар supercool
FHR
Косолапый
Давай мы признаем что ты лучше этой инвалидки поющей как звон ручья в лесной глуши. Но ты Косолапый -все равно лучше, здоровее, изощренее.
Мы согласны. Скажи Да. Но исчезни после этих слов навсегда.
mikal
Косолапый писал(а):

А сейчас есть какие то другие?


Есть. Семья, друзья, Родина, какой-бы корявой она не была, элементарная порядочность в конце концов, и это всё совершенно не отменяет желания обычных материальных ништяков. Просто у нормального человека они вторичны, а у ущербного первичны и зачастую единственны, только и всего. Я понимаю тебе это всё дико слышать, ну так потому ты и дефективный, если без политкорректности Smile
Косолапый
FHR писал(а):

Косолапый
Давай мы признаем что ты лучше этой инвалидки поющей как звон ручья в лесной глуши. Но ты Косолапый -все равно лучше, здоровее, изощренее.
Мы согласны. Скажи Да. Но исчезни после этих слов навсегда.


Чо хотел то? Продолжай мазать сопли как фошисты хохлы ущемляют права инвалидов.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

mikal писал(а):

Косолапый писал(а):

А сейчас есть какие то другие?


Есть. Семья, друзья, Родина, какой-бы корявой она не была, элементарная порядочность в конце концов, и это всё совершенно не отменяет желания обычных материальных ништяков. Просто у нормального человека они вторичны, а у ущербного первичны и зачастую единственны, только и всего. Я понимаю тебе это всё дико слышать, ну так потому ты и дефективный, если без политкорректности Smile


Маркс и скрепы не подменяют семьи, друзей и прочей родины, они подменяют естественные ценности фальшивыми, даже делают их неприличными. Более того они вредят самому главному - семье и прочим друзьям, которым надо потерпеть ни то пока коммунизм придет. ни то пока санкции снимут facepalm
mikal
Косолапый писал(а):

Маркс и скрепы


Мне насрать на Маркса, скрепы, Путина, Навального и т.д. Но я люблю свою страну, невзирая на то кто завтра будет у власти - едро, коммунисты или навальвштаны. И имею понимание какой бы мне хотелось её видеть. Соответственно если курс Путина в настоящий момент наиболее близкий из всех альтернатив к моему видению, то я буду поддерживать Путина. Но кому то и Маркс со скрепами могут быть полезны, несмотря на некоторую убогость это всё таки шаг вперёд по сравнению с пожрать и посрать bboyan
в123вв
Косолапый писал(а):

... пока санкции снимут facepalm


А зачем их снимать? графики продаж авто наглядно показывают западу, что даже когда даешь русским деньги, они не сотрудничают адекватно, а пытаются опустить ранок и наделать ракет и танков, а потом бросить их против соседей. Кто в здравом уме будет культивировать русскую агрессивную военщину за свой счет? Они же тут же нападет на спонсора hehe
Косолапый
mikal писал(а):

Косолапый писал(а):

Маркс и скрепы


Мне насрать на Маркса, скрепы, Путина, Навального и т.д. Но я люблю свою страну, невзирая на то кто завтра будет у власти - едро, коммунисты или навальвштаны. И имею понимание какой бы мне хотелось её видеть. Соответственно если курс Путина в настоящий момент наиболее близкий из всех альтернатив к моему видению, то я буду поддерживать Путина. Но кому то и Маркс со скрепами могут быть полезны, несмотря на некоторую убогость это всё таки шаг вперёд по сравнению с пожрать и посрать bboyan


А вот немцы должны были любить свою страну во времена дяди адольфа или стоило вести непримиримую борьбу?
mikal
Косолапый писал(а):

А вот немцы должны были любить свою страну во времена дяди адольфа или стоило вести непримиримую борьбу?


Не надо смешивать страну, правительство и гешефт для себя любимого. Это три разные вещи, но у нас любят одно подменять другим. Причём наиболее истово этим заняты страдающие по баблу. bboyan
Косолапый
mikal писал(а):

Косолапый писал(а):

А вот немцы должны были любить свою страну во времена дяди адольфа или стоило вести непримиримую борьбу?


Не надо смешивать страну, правительство и гешефт для себя любимого. Это три разные вещи, но у нас любят одно подменять другим.


Это для историков и прочих демагогов может быть разница, для людей никакой - не важно кто тебя послал на войну или сделал жизнь как у нас.

mikal писал(а):


Причём наиболее истово этим заняты страдающие по баблу. bboyan


По баблу? Я же не жалуюсь что обслуживание личного самолета подорожало facepalm
mikal
Косолапый писал(а):

не важно кто тебя послал на войну или сделал жизнь как у нас.


Не важно. Важно пошёл ли ты сам в случае нужды. Вот миллионы наших дедов пошли. Кто-то считает их героями, ну а ты, я так понимаю, жертвами амбиций т. Сталина. Хотя в этом доля правды есть, но для меня первое превалирует.
Косолапый писал(а):

По баблу? Я же не жалуюсь что обслуживание личного самолета подорожало


Я имею в виду когда страдания от потерянного бабла пытаются выдать за беспокойство о стране и её многострадальном народе Smile Ты по крайней мере называешь вещи своими именами.
Косолапый
mikal писал(а):

Косолапый писал(а):

не важно кто тебя послал на войну или сделал жизнь как у нас.


Не важно. Важно пошёл ли ты сам в случае нужды. Вот миллионы наших дедов пошли. Кто-то считает их героями, ну а ты, я так понимаю, жертвами амбиций т. Сталина. Хотя в этом доля правды есть, но для меня первое превалирует.


Ну у меня прадеда призвали на войну, он там погиб, потом умерло 6 его малолетних детей. Не от фашистов или бандеровцев, а от жизни хорошей. Это он защитил семью или как?
mikal писал(а):


Косолапый писал(а):

По баблу? Я же не жалуюсь что обслуживание личного самолета подорожало


Я имею в виду когда страдания от потерянного бабла пытаются выдать за беспокойство о стране и её многострадальном народе Smile Ты по крайней мере называешь вещи своими именами.


Одно с другим связано неразрывно, если обычный рабочий получает тыщу баксов, то главный рабочий полторы. Ну а если рабочий получает двести, то сами понимаешь...Мало кто миллер и может себе 100 лямов премии выписать.
mikal
Косолапый писал(а):

Это он защитил семью или как?


В огромной массе пример отрицающий очевидное всегда можно найти Pardon
Косолапый писал(а):

Ну а если рабочий получает двести, то сами понимаешь..


Я х*р его знает про 200. Знаю что у меня комендант уволился в Карелии и я с сентября не могу замену найти за 20 тыр. в месяц на 5 месяцев в году + 10 тыр. весь остальной когда работы 2 раза в месяц приехать проверить всё ли в порядке. И к этому плюсом машину в пользование с оплаченным бензином и ремонтом. Казалось бы четыре большие деревни вокруг, работа просто мечта для крепкого пенсионера, которые если вам верить поголовно с голода помирают.. и ни одной собаки, вот как так? dns4
Hudoi
было уже? кто в тренде?
Косолапый
mikal писал(а):

Косолапый писал(а):

Это он защитил семью или как?


В огромной массе пример отрицающий очевидное всегда можно найти Pardon


Ну я не искал, так судьба моей семьи сложилась. Бес писты мне жалко что прадеда комиссары послали умирать на войне и он не мог помочь семье, но делать вид что это его выбор, я не могу.
TRANS MISSION
Косолапый писал(а):



Чо хотел то? Продолжай мазать сопли как фошисты хохлы ущемляют права инвалидов.


клошар. ты так и не прокомментировал насчет болгарина-москаля. он тож был в крыму supercool
кола
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы