Страница 4 из 4
мертвая голова
х123ас писал(а):

Декстер это ж матёрый Китай, может по-работает, а может и нет)))


У мну весь инструмент китай, пока еще ничего не сломалось. Мне на ремонт точно хватит, а дальше я не переживаю.
К стати китай вполне себе ничего работает.
Wanderlust
Тут хорошие знакомые и родственники умудряются испортить инструмент, а тут дальний неизвестно кто. Болгарка не бетонной пыли быстро горит, лобзик начинает пилить вбок...хороший перфоратор живучий, но профессиональный отдельщик в чужом инструменте смазывать буры и долото не станет, думаю.
И потом не было бы проблемы своё назад забрать.
алекс спб
Походу задело за живое pst щас про Чечню смотрел,Москва сити отстроена,а тут сраные 20-30т pst
х123ас
Виктор-Вишня писал(а):

х123ас писал(а):


Без болгарки я не знаю как ремонт провести можно, постоянно она нужна. Даже смеситель чтоб установить, порой болгарить эксцентрики приходится.


ну объясни для чего нужна болгарка при ремонте?
Эксцентрики ни разу не пилил -хотя с десяток кранов установил
Что еще? штробы резать? так это лучше штроборезом
Плитку резать? -так какой ты нафиг, ремонтник, если у тебя для таких дел плиткореза нету?
Гипрок резать, как туту было сказано? facepalm -так он ножом режется без шума и пыли, накрайняк, если че фигурное подпилить -так полотном ножовочным легко - опять же без шума и пыли
Профиль болгаркой резать? в квартире? чтобы грязь и искры? facepalm - ножницы по металлу тебе в помощь
Так для чего еще нужна болгарка в квартирном ремонте?(я не беру ситуацию, когда надо несущую стену выносить и арматуру пилить)

Я с тобой спорить смысла не вижу, обходишься без нее - ради бога. Но я в десятки раз больше ремонтов сделал, чем ты Wink И болгарок у меня несколько, есть и штроборез, только я им не пользуюсь, отдал отцу его вообще, он им как болгаркой пользуется - смысла в нем как раз нет.

З.Ы. гипсокартон резать болгаркой это конечно бред полнейший.
JENICH
Болгаркой можно резать все. Только какого качества рез хотим получить.
алекс спб
Взбодрю темпу,забрал своё барахло
Все в шпатлевке,грязи,свалено в сумку
Теще этого клованы высказал,что он свинья pst
Жаль на самолёт он сел до сдачи сумочки

Щас к предкам приехал,ламинат ложу.на первый взгляд,чем пользовался -
Лобзик- перестал работать маятник.вообще
Дрель- заседает кнопка,либо еле сверлить,либо клинит в упора.искры летят с коллектора.не было такого
Перф? Да вроде сверлить,без удара седня выворачивал им саморезы 6 мм,тянет
Болгарка? Хз,не включал

Вобщем такой итог pst честно говоря,не ожидал

А ремонт сделан хорошо,яб так не смог

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Шуруик ещё,работает вроде.2 ю скорость не пробовал,на 1й вроде пашет норм
Toyama Tokanawa
В общем итог, как и предполагалось.
Turner
Я перф когда беру у друга, утрирую конечно но после каждой дырки ветошью протираю, буры смазкой смазываю, положыл ему в чемоданчик комплект новых буров от шестерочки до десятки, 6 буров макита новых, по 2 каждого диаметра короткий и длинный.
алекс спб
Ахда,тётка подогнала мне 3+1начатая пачки ламината.я пробил артикул в инете- по 980 р за пачку стоит.буду себе значит на кухне дожить.жена загорелась,больше то нигде не надо

А предкам вчера 9 пачек отвез,+ краска и прочее барахло.ехал на отбойниках.давно так не ездил,3 мешка цемента по 60 кг вроде ложили её,лет 5 назад
Turner
алекс спб писал(а):

Ахда,тётка подогнала мне 3+1начатая пачки ламината.я пробил артикул в инете- по 980 р за пачку стоит.буду себе значит на кухне дожить.жена загорелась,больше то нигде не надо

А предкам вчера 9 пачек отвез,+ краска и прочее барахло.ехал на отбойниках.давно так не ездил,3 мешка цемента по 60 кг вроде ложили её,лет 5 назад



А у тебя что, машина без пневмы которая жопу подкачивает чтоб под загрузкой не приседала? Пфффф, лошара.
алекс спб
Turner
Яче гомосек на пневме ездить? pst у меня брутальный авто,даже без гура gpn
х123ас
Toyama Tokanawa писал(а):

В общем итог, как и предполагалось.

+1
алекс спб
Кстати,ванна с толчком совмещённая,опупенно уложена плитка,как будто лет 5 ложил ,рука набита
Так вот,плитка пилена по углам pst чето сразу не подумал.надо болгарку проверить
Victkh
Это норма. Но это еще ладно, а вот бензоинструмент ломают с гарантией 100%, если даешь кому нибудь pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы