В этой стране все законы на стороне баб [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 16 Марта 2017 00:52
кароче с бабой надо так: плести ей всякую роментическую дребедень, обязательно чесать какая она красивая, любимая и желанная, и всё такое.
бабы реально любят ушами, и тогда она мало того что никуда не уйдёт, но и будет закрывать глаза на ваши всякие шалости.
у меня например не выступает, или редко выступает что я пью и курю, и даже иногда когда раньше спьяну ей лещей прописывал она потом недолго дулась.
всё потому, что я частенько ей говорю любимая, красивая, ну и т.д.
блиндер буду это не шутка.
летом на мопеде её катаю под сотку, так что дышать от набегающего воздуха трудно - она очкует, визжит, потом бац, на адреналине присунул - она ваще довольная.
кароче, потцаны, бабам романтики побольше надо и макарон на уши.

#27:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 16 Марта 2017 00:52
SPORT писал(а):

Восьмеркин писал(а):

вывод: баба дура и жадность ее сгубила


А проще было бы по нормальному договориться , но тупая баба с исп.листом к приставам пошла 63


Но она то была уверена что озолотится Pardon

#28:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 16 Марта 2017 00:54
Восьмеркин писал(а):

оформили на 20 тыр, платит нам налом 9 тыр, а я отсылаю ей алименты по судебному приказу 25%, т.е. после удержаний 4350 руб


можно было проще сделать)) он бы встал в центр занятости , тот бы ей платил 500р в месяц , при этом он бы дальше работал у вас не оформляясь Pardon

#29:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 16 Марта 2017 00:54
Xullet
15 facepalm

#30:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 16 Марта 2017 00:54
antipinoman писал(а):

кароче с бабой надо так: плести ей всякую роментическую дребедень, обязательно чесать какая она красивая, любимая и желанная, и всё такое.
бабы реально любят ушами, и тогда она мало того что никуда не уйдёт, но и будет закрывать глаза на ваши всякие шалости.
у меня например не выступает, или редко выступает что я пью и курю, и даже иногда когда раньше спьяну ей лещей прописывал она потом недолго дулась.
всё потому, что я частенько ей говорю любимая, красивая, ну и т.д.
блиндер буду это не шутка.
летом на мопеде её катаю под сотку, так что дышать от набегающего воздуха трудно - она очкует, визжит, потом бац, на адреналине присунул - она ваще довольная.
кароче, потцаны, бабам романтики побольше надо и макарон на уши.


По накиданному образу на школьницу смахивает 63

#31:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 16 Марта 2017 00:54
Xullet писал(а):

скока ж тебе лет, что ты такую куеты примитивную несешь


Good ага,да ещё и пьяный бред

#32:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 16 Марта 2017 00:56
брат шумы писал(а):

Xullet писал(а):

скока ж тебе лет, что ты такую куеты примитивную несешь


Good ага,да ещё и пьяный бред

да они там все походу бухают всегда 63

#33:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 16 Марта 2017 00:56
мне 15, скоро егэ сдавать, а вы волкИ меня палите lol1
#34:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 16 Марта 2017 00:58
Восьмеркин писал(а):

Но она то была уверена что озолотится


Ошибочно, есть куча вариантов как уйти от этого. Но бабы дуры , сами провоцируют , потом за это копейки получают facepalm

#35:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 16 Марта 2017 00:58
нет, а чо не так я сказал то? про чёс и романтику -бл буду так и есть, если у вас не так это не значит что ниукого не так, понятно?
#36:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 16 Марта 2017 01:01
antipinoman писал(а):

про чёс и романтику -бл буду так и есть, если у вас не так это не значит что ниукого не так, понятно?


становится понятно кто в доме хозяин

Добавлено спустя 59 секунд:

и это явно не ты

#37:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 16 Марта 2017 01:03
брат шумы писал(а):

становится понятно кто в доме хозяин


да мне поеб@ть кто хозяин, лишь бы не было войны

#38:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 16 Марта 2017 01:03
Хозяин в доме - деньги. Просто по телевизору об этом молчат. Им не нравятся 90е, когда люди стремились зарабатывать вместо строительства коммунизма Very Happy
#39:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 16 Марта 2017 01:04
напомните пожалуйста что бы я завтра тут некоторые мессаги поудалял, а то мало ли чо
#40:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 16 Марта 2017 01:06
Одного тут рогоносца знаю , платит за троих с белой зп 150 тыр аликов , своей бывшей facepalm телка в шоколаде , любовнику новую бмв на его деньги купила 63
#41:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 16 Марта 2017 01:06
брат шумы
ты когда джекпотом хвалиться будешь? я устал ждать шоб за таоё здоровье поднять бокал водочки

#42:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 16 Марта 2017 01:06
antipinoman писал(а):

брат шумы писал(а):
становится понятно кто в доме хозяин

да мне поеб@ть кто хозяин, лишь бы не было войны


https://www.youtube.com/watch?v=JnPueyHasIw

#43:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 16 Марта 2017 01:07
Попробуйте заработать больше пары штук баксов, жить в чем-нибудь более дорогом чем стандартная панелька, ну и автомобильчик еще - и вы увидите удивительную реакцию. Нет, не людей, а местных политиканов с супершпионами Very Happy
#44:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 16 Марта 2017 01:08
antipinoman писал(а):

ты когда джекпотом хвалиться будешь? я устал ждать шоб за таоё здоровье поднять бокал водочки


эта цель моей жизни.если быстро сниму,то жить станет не интересно Wink

#45:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 16 Марта 2017 01:09
Ничего тут не снять. Они всем ГБ только и следят, что бы тут было не подняться Very Happy
#46:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 16 Марта 2017 01:24
SPORT писал(а):

Вы считаете это правильным?


это Россия, сынок. Тут чудеса, тут леший бродит

Умом Россию не понять, относись к этому философски
SPORT писал(а):

По семейному кодексу . Ребенка забрала как пример и ушла. Ведь никакой суд не будет в причинах происходящего разбираться , баба ведь всегда права .


и чё? Ну тогда досвидания. Если у нас какие разборки капитальные иногда бывают с женой (редко) - я жене всегда говорю что мне на всё срать, прям щас деньги все снимаем/напополам делим и пусть едет жить с дочкой обратно к маме, давайдосвидания. Говорю ей что ты только не оттягивай, уезжаешь так прям щас и уезжай, потому что я время зря тратить не хочу, мне тогда сразу придётся новую семью создавать и тд, чтоб ты не маячила в моей жизни. Баб, говорю, красивых и хороших как грязи..

Пару раз так сказал (причём она знает что я не шучу) - всё, больше жена поводов для таких разборок не даёт

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Восьмеркин писал(а):

детей отбирают и отдают в чужую семью


гомосемью hehe

#47:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 16 Марта 2017 01:27
Ковбой Джо писал(а):

и чё? Ну тогда досвидания. Если у нас какие разборки капитальные иногда бывают с женой (редко) - я жене всегда говорю что мне на всё срать, прям щас деньги все снимаем/напополам делим и пусть едет жить с дочкой обратно к маме, давайдосвидания. Говорю ей что ты только не оттягивай, уезжаешь так прям щас и уезжай, потому что я время зря тратить не хочу, мне тогда сразу придётся новую семью создавать и тд, чтоб ты не маячила в моей жизни. Баб, говорю, красивых и хороших как грязи..

Пару раз так сказал (причём она знает что я не шучу) - всё, больше жена поводов для таких разборок не даёт


у ковбоя в отличии от антиполимана яйца оказывается есть hehe

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

моей то ехать недалеко,всего 5 км,и я ей говорю,чтоб забирала всё,что хочет...а она не хочет hehe

#48:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 16 Марта 2017 01:39
Xullet писал(а):

это зп или алики


facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

брат шумы писал(а):

,чтоб забирала всё,что хочет...а она не хочет


видимо забирать нечего pst

#49:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 16 Марта 2017 08:44
У меня алики полгода как кончились. Я сыну косарь в час плачу за работу на коттедже. Это ведь плоть от плоти. А что его мама с дагом живет? Мне все это по барабану. Каждый отвечает за себя
#50:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Марта 2017 02:59
SPORT писал(а):

antipinoman писал(а):

дело не в том что лимита или не лимита, они значительно менее испорченные морально.


актрисы они , у меня друган с такой "простой" попал



90% по головам идут, зацепятся за одного середнячка наивного, переедут в МСК,пару борщей сварят, а потом видя красивую жизнь прыгают по койкам по принципу у кого джип больше.
Москвички намного честнее, они изначально уже всё знают и понимают кто им нужен и зачем.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU