Турне [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2017 18:28
Ковбой Джо
Дешевле через тур агенство- тк они чартер под себя берут, трансфер автобусами большими и номеров выкупают сразу кучу в отеле Pardon

#77:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2017 18:31
Виктор-Вишня писал(а):

Ковбой Джо
Дешевле через тур агенство- тк они чартер под себя берут, трансфер автобусами большими и номеров выкупают сразу кучу в отеле Pardon



ну, в теории и я знаю что должно быть дешевле по этим причинам.

а на практике как?

слышал что эта теория работает только для массовых направлений, куда, собственно, чартеры и выкупаются, египет турция и тд. Таиланд получается тоже подпадает под эту категорию?

#78:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2017 18:31
Ковбой Джо писал(а):

Или в Таиланд через всякие там пегасы дешевле выходит намного?



там одни билеты будут дороже чем весь отдых, плюс лететь с пересадками около суток, отель через букинг будет дороже даже через букинг, у них не европа, а потом там проще хату снять Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

Таиланд получается тоже подпадает под эту категорию?



сейчас посмотрел ради интереса в скайсканере билет до Бангкока и обратно самый дешевый 137 тыс. двое взрослых и ребенок, вот и посчитай что выгодней Pardon

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

Виктор-Вишня писал(а):

viper31
Плядей не сымали!
Вообщем вторая часть-я на пхукете
Ехать заипались
Пегас туристик п#%@$ы!
Продавали путевку с перелетом до пхукета и там типа 40 мин от эропорта до хотеля
А в итоге прилетели в краби и потом ( после 11 часового перелета) 4 часа на автобусе facepalm
Ну да ладно
Море теплое-замерзнуть в нем кажется нереально
Но волны сегодня были
С дитем мелким не особо комфортно купаться
Море само чистое, но подход к пляжу и пляж то хабарики, то мусор какой...
азия одним словом... До кипра в качестве сервиса далеко! Очень далеко
Даже душа не нашел на пляже, где после морской воды обмыться...
Зато цены на все- смех!
Пивас на наши деньги 150-180p
Манго нормальный кг 100р
Ракушки какие-то жаренные на гриле- штук 8 - 400р
Кокосы- в которые трубочку вставляют как в рекламе- 160р штука- попробовал- не впечатлило...
Смузи из авакдо нормально пошло- 200р большой стакан
Вообщем в итоге за первый день потратили на семью около 80 долларов
Доллар торгуется по цене 34 бата за долар
Рубль примерно 1 бат равен двум рублям, но рубли крайне неохотно берут...



Надо было в Паттаю ехать, там и развлечений масса и город местами современный и перелет через крупнейший в регионе и современный аэропорт, ну и ценники дешевле значительно на харч, выпивку и нормальный шоппинг, а не китайщина с рынка Pardon

Плюс у нас на пляже был душ, а местный чабатыр просеивал в течении дня песок, что б бычки не валялись lol1

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

Виктор-Вишня писал(а):


Доллар торгуется по цене 34 бата за долар
Рубль примерно 1 бат равен двум рублям, но рубли крайне неохотно берут...



1.67 сейчас там курс, рубли выгодно напрямую менять, чем доллары, в Паттайе рубли и доллар основные курсы висят, потом евро и остальные, а так да они доллары очень любят, плюс разброс курсов огромный, если в отеле-аэропорте менять, то там адов курс, в турзоне получше, но тоже завышен, лучше всего менять в районах подальше от отелей, там может курс быть даже официальный на этот момент.

#79:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2017 19:07
Перец
Да уж приехал я- как-то покую какие там курсы...
Прикол причем - везде в обменниках висят курсы доллара- если купюры по 50 и 100 баксов- это 34,40 например..
А если купюры ниже чем 50 долларов то курс 33,60 например...
Дикие люди lol1
Рубли на пхукете вообще намуй никому не нужны Pardon

#80:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2017 19:17
Виктор-Вишня писал(а):


Рубли на пхукете вообще намуй никому не нужны Pardon



это понятно, но главное их меняют напрямую, а что там они с ними делают - мне по барабану Pardon

#81:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2017 19:30
Виктор-Вишня
Это везде так, на обмене мутят, и вообще по максимуму с туриста стянуть. Оно и понятно.

По ценам на все как я понял на Пхукете точно в 2 - 2.5 раза дороже, нежели в Гоа. Но говорят в этом сезоне и в Гоа подняли. Не из-за курса, а именно цены в своих деньгах на все прилично подняли.

#82:  Автор: Ал-рОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2017 22:07
Olegan-TLT писал(а):

Виктор-Вишня
Это везде так, на обмене мутят, и вообще по максимуму с туриста стянуть. Оно и понятно.

По ценам на все как я понял на Пхукете точно в 2 - 2.5 раза дороже, нежели в Гоа. Но говорят в этом сезоне и в Гоа подняли. Не из-за курса, а именно цены в своих деньгах на все прилично подняли.


На жрачку, бухло да раза в 2-2.5.
Сравниваю с прошлогодним пхукетом и гоа этим мартом.
Был кстати на тебе знакомом кавелоссиме, хотел байк.

#83:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2017 22:11
Ал-р
байк зачотный отель так то из недорогих (я в южном Гоа лично почти все отели основные просмотрел). Рядом наверное видел забор в забор отель Шикара - тот еще лучше, но он меньше, и вроде как в этом году под РФ рынок не продается. И кстати Кавелосим самый дорогой поселок на Юге. Там реально в пару раз дороже видел кафехи по сравнению с аналогичными в Варке или Беталбатиме. Но если как ты говоришь, то значит все это звездежь, что цены в Гоа подняли.

#84:  Автор: Ал-рОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2017 22:45
Ну из недорогих наверное норм, хотя с ними пришлось побадаться за норм номер, впрочем индия это млять вообще другая планета, марс какой то hehe , я конечно в хорошем смысле, стоит на это посмотреть Good
По ценам, ром 170, фреш 100, омлет 100, но иногда цены от настроения что ли рисуют, цена может меняться непонятно от чего. Рядом лежали пара, парень, рассказывал брали в шейке пиво по 120, в др день 160, он ниче не понял и потом покупал пиво в магазе по 60
Еще по ценам: манго вкусный 250, не очень вкусный 150 hehe
в среднем поесть на 2х - 1000

#85:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2017 22:49
Ал-р
Это дороже чем мы платили в ноябре-декабре 15-го года в Беталбатиме. Тогда за все про все на еду в кафе (обед и ужин) на троих выходило 2 тыщи рублей. Ром столько же, а фреш по 50-60, и так далее все дешевле.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU