Страница 1 из 4
Виктор-Вишня
Господа, завтра утром еду в Сочи- че там глянуть? Еду в красную поляну-горнолыжка( я не горнолыжник-просто так получилось) кто там был? Куда сходить? Че посмотреть? Где володя катается? Может закорешусь ... supercool
Holz
Виктор-Вишня писал(а):

Еду в красную поляну-горнолыжка( я не горнолыжник-просто так получилось) кто там был? Куда сходить? Че посмотреть?


Небуй там смотреть. Горы.... nea
Виктор-Вишня
Holz
А есть какое нить место, где можно выйти и крикнуть - "че!!!!?" И поссать в ущелье...
Mitiok
Holz писал(а):

Небуй там смотреть. Горы....


И армяне
Виктор-Вишня
Mitiok
А че там? Где лимпияда шла? Это далеко?
Еще вопрос- если без лыж- пустят на подъемник? Наверх скататься-посмотреть-че там и как? И потом на подъемнике вниз... Можно так? Не?
Olegan-TLT
Виктор-Вишня
Там везде в горах прикольно в общем то. Общее название - Красная поляна. А там есть несколько поселков. Мы гуляли по Розе-Хутор. Сделано конечно круто. В Адлере- Олимпийский парк зачот, там и музеи всякие есть. Этот Диснейленд или как его с горками - правда не знаю, работает или нет. Ну и новострой и новая набережная в Адлере - тоже вполне для погулять.
Holz
Виктор-Вишня писал(а):

Mitiok
А че там? Где лимпияда шла? Это далеко?
Еще вопрос- если без лыж- пустят на подъемник? Наверх скататься-посмотреть-че там и как? И потом на подъемнике вниз... Можно так? Не?

Хоть целый день катайся, там для лыжникоф-фуфлыжникоф свои подъемники. gpn Когда поедешь вверх, памперсы одень. Бывает зависают там надолго. hehe
Виктор-Вишня
Olegan-TLT
Вообщем еду в хотель горки панорама- город курорт " горки город"
Причем в воскресение уже обратно вечером...
А турне-потому что в понедельник на пхукет... Че там еще глянуть? supercool
FHR
Виктор-Вишня писал(а):

... Че там еще глянут


Цены на Весту... Глянь...нам это важно)
JENICH
Снежку привези в питер Smile
Turner
Каого снежку на полянке дождь идет снег уже сырой. А внизу 20.
viper31
Как говорится сочи столица армении pst
Приедешь отпишись дождей много там?
Tony999io
тэпешка вафля о5 весилит лол Good
Алексис
Виктор-Вишня писал(а):

Господа, завтра утром еду в Сочи- че там глянуть? Еду в красную поляну-горнолыжка( я не горнолыжник-просто так получилось) кто там был? Куда сходить? Че посмотреть? Где володя катается? Может закорешусь ... supercool



Сходи в Галактику в аквапарк, подъемники само собой на гору, красиво даже просто так подняться. В Дендрарий не ходи - не интересно. На набережную Сочи съезди, погуляй, ради знакомства. Также посети Олимпийский парк, чтобы иметь представление.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

Mitiok
А че там? Где лимпияда шла? Это далеко?
Еще вопрос- если без лыж- пустят на подъемник? Наверх скататься-посмотреть-че там и как? И потом на подъемнике вниз... Можно так? Не?



Конечно, много туристов так и ездят, просто погулять.
kev
Кабачок там нормальный - LaLuna... но среди таксистов просто Лагуна)))
Музыка и еда - путем. 3 этажа. Кому что.
Ценник - вроде ничего для курорта.

Самбуку там паренек хорошо делает ROFL supercool
Виктор-Вишня
Вообще че да как...
Приехали в эропорт
Таксист ( минивенчик) взял три рубля, правда квитанцию дал
От эропорта минут 40 езды до хотеля
Чистенько все, дороги заепатые, туннели..
Приехали до места- тут горы, наш отель еще несколько отелей пара кафешек и кабинки по канатной дороге -либо вверх( за бабло) для лыжников на трассу
Либо вниз( бесплатно) в поселочек какой-то чуть побольше нашей дыры, но тоже особо ловить нечего..
По ценнику- примерно как в москве.
Пивас 450 р
Суп 500 р причем во всех кабаках ценник примерно одинаковый
Пообедать на четверых с поллитрой водовки 11 тыр ушло
В цену номера в отеле входи бассеин сауна..
Народ вокруг- видно что среднего достатка колхозников нету.. Все таки на наших курортах дорого отдыхать.
Завтра с утра едем в олимпийский парк посмотреть че там..
Погода с утра солнце было- плюс 15
Ща дождь пошел

Тони чмошник!
У меня опять обращение к администрации- Вадя- ты сам-то сильно отличаешься от тони раз допускаешь такое?
По поводу моего забана я уже отписывал- сильно не потеряю
viper31
Виктор-Вишня писал(а):

Таксист ( минивенчик) взял три рубля
Пивас 450 р
Суп 500 р причем во всех кабаках ценник примерно одинаковый
Пообедать на четверых с поллитрой водовки 11 тыр ушло


окуеть wwow
FHR
Виктор-Вишня писал(а):

го забана я уже отписывал- с


Ты че такая дерзкая а
SPORT
Виктор-Вишня писал(а):

Тони чмошник!


этому тут можно все bboyan
poliman
Виктор-Вишня
poliman
Так я говорю- дорого- пользуются наверное тем, что много сапогов невыездных- им деваться некуда сюда едут- а тут можно их нахлобучивать...
Причем так как это горы- тут других вариантов-то нету...
Вообщем чтобы понять ценники на все- можно приехать в аэропорт москвы, Питера- примерно такие же ценники тут
Hariton
Olegan-TLT писал(а):

Виктор-Вишня
Там везде в горах прикольно в общем то. Общее название - Красная поляна. А там есть несколько поселков. Мы гуляли по Розе-Хутор. Сделано конечно круто. В Адлере- Олимпийский парк зачот, там и музеи всякие есть. Этот Диснейленд или как его с горками - правда не знаю, работает или нет. Ну и новострой и новая набережная в Адлере - тоже вполне для погулять.


Красная Поляна - это что коммунисты строили? 63
Kulagin
Виктор-Вишня писал(а):

Господа, завтра утром еду в Сочи- че там глянуть? Еду в красную поляну-горнолыжка( я не горнолыжник-просто так получилось) кто там был? Куда сходить? Че посмотреть? Где володя катается? Может закорешусь ... supercool

На Газпром сгоняй в аквапарк, в Олимпийский парк, на экскурсию в Абхазию, если не катаешься, то на Розе-Хутор где-то посередине спуска есть ресторан-бар на улице, падай в шезлонг, загорай, дуй пиво (его лучше с собой принести, а то там жигули то ли 200, то ли 250 за банку) и смотри на тех, кто катается. Еще скай-парк рекомендуют, но сам до него не доехал, в апреле планирую посетить, когда на формулу 1 поеду. Я жил в горной олимпийской деревне, когда гонял в Сочи, то искал через бла-бла-кар, выходило 250-300 р. в один конец, гораздо дешевле, чем такси за 1000-1500 заказывать.
antipinoman
Виктор-Вишня
ты мразоту в игнор поставь да и всё, тут все знают это жывотное, поэтому не парься, не обращай внимание.
max50
Kulagin писал(а):

на Розе-Хутор где-то посередине спуска есть ресторан-бар на улице, падай в шезлонг,


там пешком-то запрещено вроде туда-сюда ходить.

Хотя предложение хорошее. Только не посередине спуска, а где-нибудь.. у подсадки на третьей очереди. Это наверно человеку далёкому от этого всего будет интересно

Последний раз редактировалось: max50 (17 Марта 2017 22:49), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы