Страница 3 из 4
Виктор-Вишня
max50
Да мы сегодня это же самое и говорили ребятам этим... Причем те сказали-вежливо не пустили.. А ведь могли бы и в щи съездить lol1
Виктор-Вишня
Итак-прилетел в Питер!
Но турне продолжается-через несколько часов- на пхукет!
rlzz
Ромег 2.0
Виктор-Вишня писал(а):

У меня опять обращение к администрации




стукачка ты bboyan домагивается мужик - решай сам свои проблемы. по-мужски Razz
Илья В.
Виктор-Вишня писал(а):

Мы вчера в семером посидели в кабаке на 44 тыс
Но это был хард- даже не помню как в номере очутился...



Да в общем то если жестко бухать и не водку, то в любом кабаке вискарь
В среднем 3000 - 4000 руб. За бутылку и пожрать. Итого 5 тыр на человека.
У вас на курорте по 6500 получилось. Обычные цены для нормального кабака.
дмитрийй
сакура "деньги народные" пропивает и радуеццо
poliman
дмитрийй писал(а):

сакура "деньги народные" пропивает и радуеццо


точно точно, а мог бы отдать в фонд медведева
viper31
Плядей снимали?
antipinoman
Виктор-Вишня
viper31
Плядей не сымали!
Вообщем вторая часть-я на пхукете
Ехать заипались
Пегас туристик п#%@$ы!
Продавали путевку с перелетом до пхукета и там типа 40 мин от эропорта до хотеля
А в итоге прилетели в краби и потом ( после 11 часового перелета) 4 часа на автобусе facepalm
Ну да ладно
Море теплое-замерзнуть в нем кажется нереально
Но волны сегодня были
С дитем мелким не особо комфортно купаться
Море само чистое, но подход к пляжу и пляж то хабарики, то мусор какой...
азия одним словом... До кипра в качестве сервиса далеко! Очень далеко
Даже душа не нашел на пляже, где после морской воды обмыться...
Зато цены на все- смех!
Пивас на наши деньги 150-180p
Манго нормальный кг 100р
Ракушки какие-то жаренные на гриле- штук 8 - 400р
Кокосы- в которые трубочку вставляют как в рекламе- 160р штука- попробовал- не впечатлило...
Смузи из авакдо нормально пошло- 200р большой стакан
Вообщем в итоге за первый день потратили на семью около 80 долларов
Доллар торгуется по цене 34 бата за долар
Рубль примерно 1 бат равен двум рублям, но рубли крайне неохотно берут...
Небо довольно пасмурное, но тепло- плюс 35 сегодня, и говорят даже при таком небе сгореть на солнце как нех делать... Хз-посмотрим
max50
Виктор-Вишня писал(а):

Пегас туристик п#%@$ы!
Продавали путевку с перелетом до пх


а я писал здесь, писал же я!

даже в суд их тащить собирался, да там война с Трцией, СУ27, всё закрыли, как-то передумал тогда. Но неприятный осадочек остался

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

и потом ( после 11 часового перелета) 4 часа на автобусе


ещё очень тебе повезло, что привезли в тот отель, могли в гадюшник какой-нибудь скинуть "овербукинг у нас, всйоо"
Виктор-Вишня
вообщем пишу наблюдения- пока я тут

По деньгам- на семью жить без шика но и не отказывая себе на пхукете выходит где-то 100 долларов в день( это если поедите только на завтраки- имейте ввиду)
Всякие экзотические пищи надоедают через 4-5 дней и потом покупаете обычную свинину или сибаса какого...
Тратуаров тут нет или почти нет- с коляской заепетесь передвигаться

Обгореть не обгорел, но кожа с плеч и спины слазит

Ребенку волны понравились- не оттащить от моря

Лежаки 2шт, плюс зонтик- аренда 400р в день на наши

Автопарк- в основном прульная япония( довольно свежая)
Видел прульную вольву, мерседес и беху 750 как в фильме бумер- тоже прульная
Ну и мопеды, плюс мотоциклы с коляской- только вместо коляски- лоточек- мангальчик... Бричка закусочная..
Ал-р
Виктор-Вишня писал(а):


Всякие экзотические пищи надоедают через 4-5 дней и потом


Это точно!
Я во въетнаме потом нашел вкусную русскую кафешку, там потом и ели.
Очередь туда стояла из русских hehe
На пхукете такую не нашел
Виктор-Вишня писал(а):


Лежаки 2шт, плюс зонтик- аренда 400р в день на наши


Шезлонги или песчаные лежаки (могилки pst ) с матрасом?
Виктор-Вишня
Ал-р
Шезлонг- такая пластиковая типа кушетка, с регулируемым изголовьем и сверху дермантиновый матрасик

Кафешки русские тут есть, даже квас есть!
Во всех почти кафехах меню на русском Smile

По движению- на пешеодке не пропускают сцуки!
Оклоло понтовых отелей( типа хилтона) даже стоит чел типа мусора - который с флажком и со свистком останавливает движение- чтобы люди перешли.

Из того что посетили- буддисткий какой-то храм, змеиную ферму- мелкому понравилось представление с кобрами
И крокодиловую ферму -тоже понравилось... Теперь


сын всяких динозавров тоже крокодилами называет...
Крокодилятины попробовали еще.. supercool
viper31
У тя сколько сыну то? Вроде вот вот родил только.
Ал-р
Виктор-Вишня писал(а):


Шезлонг- такая пластиковая типа кушетка, с регулируемым изголовьем и сверху дермантиновый матрасик


Ну клево че Good
год назад запрещено у них было, лежали все на полотенцах или песчаных недоразумениях facepalm

Виктор-Вишня писал(а):


Из того что посетили- буддисткий какой-то храм, змеиную ферму- мелкому понравилось представление с кобрами
И крокодиловую ферму -тоже понравилось... Теперь


Обзорка?
Виктор-Вишня
Ал-р
Да, лоховской развод - от пегаса-типа в вашу путевку входит бесплатная экскурсия!

1посещение латексной фермы!
Ну мы думаем ща посмотрим как латекс делают... Ага ща- приехали какая-то баба втирать начала какие полезные подушки и матрасы из латекса, потом стоимость потом мол если деньги в номере не беда- ща оформим вечером расплатитесь- приедем привезем facepalm
2-змеиная ферма- ну там представление с кобрами с удавом, с какой-то еще змеей... Террариумы со змеями- мелкому интересно( сыну уж 2,5 года- время-то летит), потом "а теперь мы расскажем про полезность змеиной куеты в медицине" и лекция минут на 40.и с дальнейшим впариванием задорого этой куеты.. Я с меклим поше в кабак мороженое есть.
3- крокодиловая ферма- представление минут 40 и потом впаривание ремней и сумок из крокодила и змей..( моя меня уболтала -кошелек ей в итоге купили)
4-косметическая фабрика с впариванием косметики- мы даже не пошли- в автобусе посидели
5-храм будды.. Ну походили посмотрели..
Вот такая типа обзорная экскурсия-шопинг тур
Ал-р
Виктор-Вишня писал(а):

Ал-р
1посещение латексной фермы!
Ну мы думаем ща посмотрим как латекс делают... Ага ща- приехали какая-то баба втирать начала какие полезные подушки и матрасы из латекса, потом стоимость потом мол если деньги в номере не беда- ща оформим вечером расплатитесь- приедем привезем facepalm


кстати, в городе подушки гораздо дешевле, в прошлом году купили по 1500р в виде бабочки, норм подуха Good , щас на обычной спать уже не могу, шея болит
Виктор-Вишня
Ал-р
Да мне эти подушки в *** не уперлись!
Видишь ли, если бы я ехал в том числе с целью подушку-матрац купить- наверное заранее и цены бы вентилировал бы...
А так купить ее ради того, что впарили? Зачем? Я и в Питере такое куплю.. Pardon
На рынок ночной сходили... Ну так ниче не впечатлило- барахло... Шашлычки с осминогами да кальмарами поели и все...
Ал-р
Виктор-Вишня писал(а):

Ал-р
На рынок ночной сходили... Ну так ниче не впечатлило- барахло... Шашлычки с осминогами да кальмарами поели и все...


барахло там вообще хлам hehe
но мне ночной рынок на кароне понравился, тем что там были свежие морепродукты хоть и в виде фас фуда.
а так, по моему рейтингу по качеству морепродуктов пхукет на последнем месте в азии.
Виктор-Вишня
Да, еще заметил такую странную деталь
1 скутеров очень много!
Причем именно скутеров- мотоциклы- раз два и обчелся..
Ни разу не видел чтобы кто-то из мотоциклистов вваливал как у нас- неспешно все едут
2 при всем при этом- что для меня странно - ни одного велосипедиста не видел! От слова вообще! Я так предполагал- раз скутеры развиты- то и велики должны быть- ан нет- нету великов вообще Pardon
poliman
Виктор-Вишня писал(а):

Да, еще заметил такую странную деталь
1 скутеров очень много!
Причем именно скутеров- мотоциклы- раз два и обчелся..
Ни разу не видел чтобы кто-то из мотоциклистов вваливал как у нас- неспешно все едут
2 при всем при этом- что для меня странно - ни одного велосипедиста не видел! От слова вообще! Я так предполагал- раз скутеры развиты- то и велики должны быть- ан нет- нету великов вообще Pardon


скутеры рулят! rlzz
Илья В.
Виктор-Вишня

на пусси шоу ходил?
А на массаж?
Виктор-Вишня
Илья В.
Да это все для педиков
Виктор-Вишня
Вернулся вчера домой- все нормуль, отдохнули..

Пару слов о дне отлета
Пегас туристик п#%@$ы и презервативы в очередной раз!
Вылет был не из пхукета( как было изначально в путевке прописано) а из краби
Те изначально платил за то чтобы от эропорта до отеля было 40 минут на автобусе и обратно так же
По факту вышло от эропорта до отеля 4 часа на автобусе и обратно так же. С мелким ребенком это неудобняк, учитывая еще и долгий перелет.
Второй момент когда в прошлые разы летал например с библио глобусом- там приезжали до эропорта девки из туркомпании провожали до стоек регистрации- помогали с переводом если че... Потом направляли до паспортного контороля- и потом только давайдосвидания
Пегас же- п#%@$ы конченные- даже с автобуса не вышли- мол вот приехали- вот вход в эропорт -там разберетесь- всего доброго!

Ну ладно- мы люди не дремучие- разберемся...
Пару слов об эропорте краби- это эпик феил с точки зрения организации facepalm
И еще больший эпик феил с точки зрения безопасности facepalm
Я с коляской был с ребенком- ребенок устал сидеть за руку шел- в коляску ручную кладь сложили- чтоб в руках не тащить- и вот это вот не досматривали и не просвечивали facepalm
Ессно- ремни снимать не надо, мобилы доставать не надо из карманов.. Всем покую- подгоняют мол не создавай затор facepalm
Ковбой Джо
Виктор-Вишня писал(а):

Пару слов о дне отлета
Пегас туристик п#%@$ы и презервативы в очередной раз!
Вылет был не из пхукета( как было изначально в путевке прописано) а из краби
Те изначально платил за то чтобы от эропорта до отеля было 40 минут на автобусе и обратно так же



а в чём проблема-то самому всё заказать через букинг? Там сразу на букинге смотришь по карте где отель находится

билеты элементарно покупаются через скайсканер

виза, пишут, вроде не нужна если меньше чем на 30 дней туристом летишь


Или в Таиланд через всякие там пегасы дешевле выходит намного?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы