Страница 2 из 2
kazak1102
Volk-novoch писал(а):

Так куда копать.? Просто за это время стояло 3 комплекта новой резиный и 2 комплекта дисков. штампы и ковка


Ну, конкретно сказать, эт вряд ли, но у меня устранилось после замены аж 3-й пары блинов... Думаю, шо это не твой случай, почему-то... Pardon
Резина, диски, это таки влияет, но больше думается про ступица, блины... Ну не на АБС же грешить... Pardon
Volk-novoch
kazak1102
В том году стояла новая резина фалкен.
Зимка данлом 2й сизон.
В этом году поставил новую пирели. диски 2 комплекта. прокручивались на станке. все ровно.
Ступицу в начале правую поменял потом левую.
Недавно поменял левый привод. был гнутый. то 140км разгонял идет идеально не тресется ничего не виляет.
kazak1102
Volk-novoch писал(а):

Недавно поменял левый привод. был гнутый. то 140км разгонял идет идеально не тресется ничего не виляет.


Ну дак при торможении же у тебя... Блины и околоблинные причандалы, так думаю... Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

У меня, чайника тогда, долго была проблема вибрации, вычисли (случайно) подъёмом ручника в движении... Барабаны заменил... А про биение в руль я свои проблемы озвучил... Блины, но это у меня... Могут быть траблы с колодками, а вот что именно, я так и не понял... Как-то они там себя ведут не так... Pardon
Volk-novoch
kazak1102
Колодки за это время были трв 1446 и феродо премьер не долго. потом фрикса с1 и сейчас тиир 299
kazak1102
Volk-novoch писал(а):

Колодки за это время были трв 1446 и феродо премьер не долго. потом фрикса с1 и сейчас тиир 299


Не в фирме дело, а в дребезжании колодок в суппорте... Опять же, это мысли не по опыту, а по инфе из вне... Pardon
ДюКЧ
kazak1102 писал(а):

дребезжании колодок в суппорте


бывает, если диски изнашиваются неравномерно или при появлении буртиков на дисках. у меня тарахтели пока диски болгаркой не подровнял.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы