Страница 1 из 1
Milly
Утром выхожу - лужица. На вкус сладкая - значит не масло. Там в этом месте кроме помпы ещё чё может течь? Вроде нет.
alex-7
Заглушка там есть. Сними ремень и посмотри.
алекс спб
Ещё 2-5 дней и обрыв ремня gpn хорошо не на кольцевой
Буйный
Milly писал(а):

Там в этом месте кроме помпы ещё чё может течь?


Она и течёт.
kenz
Буйный поддержу.
Milly Вскрытие (снятие кожуха ГРМ) подскажет. Не затягивай
Бессовестный
у меня ещё из под гбц течь была в этом месте. Думал помпа, поменял - ничего не изменилось. Потом думал заглушка, а потом очень хорошенько приосмтрелся - из под гбц. Так что снимать ремень грм и кожух весь - по-любому!И очень дотошно всматриваться! Smile
52й
Протри всё сперва хорошенько, и посмотри. Если сифонит из помпы то меняй её поскорей. Ну и паралельно с ней ремень ГРМ и ролик натяжной.
Guk
Если из под головки бежит Тосол, то снимай голову и меняй прокладку ГБЦ.
Пещерик
еще посмотри саксофон, это труба которая подходит с другой стороны к помпе, там прокладка бумажная болты, вернее шпильки которые её держат могла ослабнуть резьба на них, хотя я тоже думаю помпа, сам недавно менял, правда у меня по хитрому текла, текла в момент завода секунд 15 потом прекращала и так до следующего пуска, кое как поймал этот момент
Бессовестный
Milly уже, по-ходу, решил проблему и забил на наши ответы, молчит же. Расходимся Razz
alex-7
ищет ещё! dns4
Milly
Бессовестный писал(а):

Milly уже, по-ходу, решил проблему и забил на наши ответы, молчит же. Расходимся Razz



Пока ничего не делал ещё. Отпишусь!
Rabbit
похоже на помпу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы