Сегодня - трёхлетие Крымнашего! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Марта 2017 21:39
клал
#27:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Марта 2017 21:40
SDRIVER писал(а):

клал


навоз ? supercool

#28:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 18 Марта 2017 21:41
Люрр писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Люрр писал(а):

Holz писал(а):

Люрр писал(а):

Да ясно уже, Армения меня ждёт, все дела


Именно. Вернись в лоно... ормения, мать твоя. 63



Уепись башкой об толчок лучше ROFL pst 63



Чувствуется люрка знает толк в развлечениях. hehe



Номерная лешка, прибежала, а я забыл, что я тибя седня больно пнул по влагалищу ROFL pst 63



Чем ты можешь пнуть, о кусок жира? pst
Если только своей тупостью...

#29:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 18 Марта 2017 21:44
max50 писал(а):

что, прям все и прям в два раза?


Тебе чё, до десятых после запятой? Ну почти в два раза. ROFL

#30:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Марта 2017 21:50
TRANS MISSION писал(а):

SDRIVER писал(а):

клал


навоз ? supercool

пару навильников

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Самое интересно как власти манипулируют сознанием ваты. Типа если крымненаш то он натовский, если не мы у власти то кто, то война. Пропаганда работает rlzz

#31:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 18 Марта 2017 21:53
viper31 писал(а):

да епал я такой крым, жить в два раза хуже стали.



ну вон в це европе говорят, что как "злочинну владу" скинули, так життя краще становится с каждым риком 63 езжай туда hehe
ЗЫ, правда гражданство они свое европейское выдают через службу в АТО для иностранцев Pardon

#32:  Автор: SLAVA 932Откуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 18 Марта 2017 21:57
pivinik писал(а):

ну вон в це европе говорят, что как "злочинну владу" скинули, так життя краще становится с каждым риком езжай туда
_________________


По ватаТВ три года говорят, что Украине конец. Скоро вата пятилетие конца Украины отмечать будет - юбилей.

#33:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 18 Марта 2017 21:59
SDRIVER писал(а):

Пропаганда работает


ну да ну да...посмари на шуру омского

#34:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 18 Марта 2017 22:00
SLAVA 932 писал(а):

pivinik писал(а):

ну вон в це европе говорят, что как "злочинну владу" скинули, так життя краще становится с каждым риком езжай туда
_________________


По ватаТВ три года говорят, что Украине конец. Скоро вата пятилетие конца Украины отмечать будет - юбилей.



так наши белоленточные либерасты вместе с правдивой "радио свобода" говорят, что нам кабздец аж с 2000 года, как диктатор пришел.. уже 17 лет как ROFL вот теперь, "голос правды" на оккупованный Крым польется hehe

https://www.youtube.com/watch?v=oU3ZUeikRaI

#35:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Марта 2017 22:02
SLAVA 932 писал(а):

По ватаТВ три года говорят, что Украине конец. Скоро вата пятилетие конца Украины отмечать будет - юбилей.


Ну так все правильно говорят - ей конец действительно пришел три года назад. Нет больше той украины. Она без крыма, без Донбасса, в состоянии гражданской войны. Что не так говорят то?

#36:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Марта 2017 22:05
pivinik писал(а):

SLAVA 932 писал(а):

pivinik писал(а):

ну вон в це европе говорят, что как "злочинну владу" скинули, так життя краще становится с каждым риком езжай туда
_________________


По ватаТВ три года говорят, что Украине конец. Скоро вата пятилетие конца Украины отмечать будет - юбилей.



так наши белоленточные либерасты вместе с правдивой "радио свобода" говорят, что нам кабздец аж с 2000 года, как диктатор пришел.. уже 17 лет как ROFL вот теперь, "голос правды" на оккупованный Крым польется hehe

https://www.youtube.com/watch?v=oU3ZUeikRaI

а у нас что процветание? 63 Вот кабздец и настает, итог 17 летнего правления мы сейчас наблюдаем supercool

#37:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Марта 2017 22:08
SLAVA 932 писал(а):

pivinik писал(а):

ну вон в це европе говорят, что как "злочинну владу" скинули, так життя краще становится с каждым риком езжай туда
_________________


По ватаТВ три года говорят, что Украине конец. Скоро вата пятилетие конца Украины отмечать будет - юбилей.


ну да цветут и пахнут facepalm ты бы ихних видео посмотрел что ли ? у нас была разруха. но какая то прогнозируемая и депресняковая. а там разруха. но с танцами и плясками 63

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (18 Марта 2017 22:09), всего редактировалось 2 раз(а)

#38:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 18 Марта 2017 22:08
Holz писал(а):

Экий ты скользкий...


вот это действтельно перевёртыши
Цитата:

Крымчанина Виктора Сажина в 2005 году осудили, как уголовника, за противостояние «майдановцам». Прокурором на процессе была нынешний депутат Госдумы, «няшное лицо Крыма» Наталья Поклонская.

Виктор рассказал нам, что он думает о г-же Поклонской, об истинных и фейковых участниках «крымской весны» и о том, почему ему за державу обидно.
34 летний Виктор Сажин живет в Керчи.

В феврале 2014 го именно Виктор Сажин вешал первый российский флаг на здание городской администрации Керчи.

Впрочем, прославился Виктор не только этим. А неожиданно обнаруженной связью с Натальей Поклонской, ныне депутатом Государственной думы, в недавнем прошлом — главой прокуратуры полуострова, не побоявшейся, как говорят, занять этот пост в те дни, когда суровые мужики разбегались в разные стороны.

Пути же Виктора и Натальи впервые пересеклись за девять лет до этого, в зале суда...

Ужель та самая Наталья?

Их пути пересеклись в декабре 2005 го в зале городского суда города Армянска Автономной Республики Крым.

Юный, 23 летний Виктор Сажин был пророссийским активистом, судимым за это украинскими властями. А юная (всего на два года старше) Наталья Поклонская — государственным обвинителем по его уголовному делу. Со стороны Украины.

- Знаете, когда наши, местные журналисты все это раскопали, я очень удивился. Я же вообще ее не помню. То есть помню, что у меня на процессе было три прокурора, кстати, все женщины, и одна, самая последняя, девчонка, рыженькая, худенькая, в водолазке. Скромненькая такая, зачитывала обвинение скучным, монотонным голосом, - говорит Виктор Сажин. - Единственное, что врезалось в память, — как она, вся в драгоценностях, в зал суда приходила, на каждом пальце по золотому кольцу, а то и по два, золотая цепь в два пальца толщиной, даже братва такую не носила. А вот лица ее совсем не помню, да и фамилии, если честно, тоже.

— А как вы узнали, что это та самая Наталья?

- Да я и не узнавал. Для меня все это в прошлом давно. Даже свой приговор я где-то потерял. За все годы, что прошли после суда, он мне ни разу не понадобился.

Потом мне кто-то из моих подписчиков скинул электронную копию в соцсеть. Ну скинул и скинул.

Затем ко мне неожиданно обратились крымские журналисты, чтобы я рассказал о тех событиях, и напоследок вдруг спрашивают: «А что Поклонская?» «Какая Поклонская?» «Ну как же, ваш государственный обвинитель, украинский прокурор Наталья Поклонская, которая для вас семь с половиной лет требовала! За то, что вы за Россию и против Украины».

А мне и ответить нечего... Хотя да, в документе действительно стоит: государственный обвинитель Поклонская Н.В. Но я ее честно не помню.
....
— То есть вы не считаете, что в вашем приговоре виновата прокурор Поклонская?

- Нет. Она просто выполняла свою работу. Помню, что как раз самая добрая из трех прокурорш та рыженькая и была… Какие у меня к ней могут быть претензии? Она мне не друг, не товарищ, не сестра. Сказали бы — посадить, посадила бы.
http://www.mk.ru/politics/2017/03/16/ispoved-zashhitnika-kryma-kak-normalnaya-devchonka-poklonskaya-sdelala-ego-ugolovnikom.html


#39:  Автор: andreyal553Откуда: 55.51.55:37.40.05 СообщениеДобавлено: 18 Марта 2017 22:16
брат шумы писал(а):

Holz писал(а):

Экий ты скользкий...


вот это действтельно перевёртыши
Цитата:

Крымчанина Виктора Сажина в 2005 году осудили, как уголовника, за противостояние «майдановцам». Прокурором на процессе была нынешний депутат Госдумы, «няшное лицо Крыма» Наталья Поклонская.

Виктор рассказал нам, что он думает о г-же Поклонской, об истинных и фейковых участниках «крымской весны» и о том, почему ему за державу обидно.
34 летний Виктор Сажин живет в Керчи.

В феврале 2014 го именно Виктор Сажин вешал первый российский флаг на здание городской администрации Керчи.

Впрочем, прославился Виктор не только этим. А неожиданно обнаруженной связью с Натальей Поклонской, ныне депутатом Государственной думы, в недавнем прошлом — главой прокуратуры полуострова, не побоявшейся, как говорят, занять этот пост в те дни, когда суровые мужики разбегались в разные стороны.

Пути же Виктора и Натальи впервые пересеклись за девять лет до этого, в зале суда...

Ужель та самая Наталья?

Их пути пересеклись в декабре 2005 го в зале городского суда города Армянска Автономной Республики Крым.

Юный, 23 летний Виктор Сажин был пророссийским активистом, судимым за это украинскими властями. А юная (всего на два года старше) Наталья Поклонская — государственным обвинителем по его уголовному делу. Со стороны Украины.

- Знаете, когда наши, местные журналисты все это раскопали, я очень удивился. Я же вообще ее не помню. То есть помню, что у меня на процессе было три прокурора, кстати, все женщины, и одна, самая последняя, девчонка, рыженькая, худенькая, в водолазке. Скромненькая такая, зачитывала обвинение скучным, монотонным голосом, - говорит Виктор Сажин. - Единственное, что врезалось в память, — как она, вся в драгоценностях, в зал суда приходила, на каждом пальце по золотому кольцу, а то и по два, золотая цепь в два пальца толщиной, даже братва такую не носила. А вот лица ее совсем не помню, да и фамилии, если честно, тоже.

— А как вы узнали, что это та самая Наталья?

- Да я и не узнавал. Для меня все это в прошлом давно. Даже свой приговор я где-то потерял. За все годы, что прошли после суда, он мне ни разу не понадобился.

Потом мне кто-то из моих подписчиков скинул электронную копию в соцсеть. Ну скинул и скинул.

Затем ко мне неожиданно обратились крымские журналисты, чтобы я рассказал о тех событиях, и напоследок вдруг спрашивают: «А что Поклонская?» «Какая Поклонская?» «Ну как же, ваш государственный обвинитель, украинский прокурор Наталья Поклонская, которая для вас семь с половиной лет требовала! За то, что вы за Россию и против Украины».

А мне и ответить нечего... Хотя да, в документе действительно стоит: государственный обвинитель Поклонская Н.В. Но я ее честно не помню.
....
— То есть вы не считаете, что в вашем приговоре виновата прокурор Поклонская?

- Нет. Она просто выполняла свою работу. Помню, что как раз самая добрая из трех прокурорш та рыженькая и была… Какие у меня к ней могут быть претензии? Она мне не друг, не товарищ, не сестра. Сказали бы — посадить, посадила бы.
http://www.mk.ru/politics/2017/03/16/ispoved-zashhitnika-kryma-kak-normalnaya-devchonka-poklonskaya-sdelala-ego-ugolovnikom.html


Фотографии существуют, для подтверждения?
Золота, цепей.
Иначе журналюги и не такое припишут.

#40:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 18 Марта 2017 22:18
viper31 писал(а):

да епал я такой крым, жить в два раза хуже стали.

типа если бы там была база сшп, то ты устроился бы в персонал уборщиком за доширак?
И в чем профит?

#41:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 18 Марта 2017 22:23
Алексей 123 писал(а):



Чем ты можешь пнуть, о кусок жира? pst
Если только своей тупостью...



Так у тебя там жир, дибилка?

ROFL pst 63

#42:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Марта 2017 22:23
Да-а, вату с этим крымом знатно абмищюрили.
Все только начинается

#43:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Марта 2017 22:26
kotmu писал(а):

viper31 писал(а):

да епал я такой крым, жить в два раза хуже стали.

типа если бы там была база сшп, то ты устроился бы в персонал уборщиком за доширак?
И в чем профит?

Про базу сшп тебе по вата тв сказали ? 63 а если бы там небыло бы базы сшп?

#44:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 18 Марта 2017 22:30
Поршеньковский писал(а):

Да-а, вату с этим крымом знатно абмищюрили.
Все только начинается



Ща паханы стрелку забьют, встретятся и все перетрут "за жись"... Там тогда и видно будет Pardon


#45:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 18 Марта 2017 22:30
kotmu писал(а):

типа если бы там была база сшп


да мне ваще посрать откуда в кремль прилетит из киева, или из варшавы. facepalm

#46:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 18 Марта 2017 22:33
SDRIVER писал(а):

kotmu писал(а):

viper31 писал(а):

да епал я такой крым, жить в два раза хуже стали.

типа если бы там была база сшп, то ты устроился бы в персонал уборщиком за доширак?
И в чем профит?

Про базу сшп тебе по вата тв сказали ? 63 а если бы там небыло бы базы сшп?


А если бы НАТО не расширялось на Восток? supercool

#47:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Марта 2017 22:33
Базу сшп в крыму никто не видел, даже фундамента под нее не наблюдали. Но каждый ватник твердо уверен что она там должна была быть hehe
#48:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 18 Марта 2017 22:35
SDRIVER писал(а):

kotmu писал(а):

viper31 писал(а):

да епал я такой крым, жить в два раза хуже стали.

типа если бы там была база сшп, то ты устроился бы в персонал уборщиком за доширак?
И в чем профит?

Про базу сшп тебе по вата тв сказали ? 63 а если бы там небыло бы базы сшп?



Дада, пендосы бы там для тибя школу бы построили ROFL

Пилять откуда такие дибилы берутся facepalm

Подряды уже висели с зимы на постройку инфраструктуры в крыму, для военных сшп

#49:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 18 Марта 2017 22:37
SDRIVER писал(а):

Базу сшп в крыму никто не видел, даже фундамента под нее не наблюдали. Но каждый ватник твердо уверен что она там должна была быть hehe


Ага, и в Прибалтике когда то американских танков не было. hehe

#50:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Марта 2017 22:38
Nekto писал(а):

SDRIVER писал(а):

kotmu писал(а):

viper31 писал(а):

да епал я такой крым, жить в два раза хуже стали.

типа если бы там была база сшп, то ты устроился бы в персонал уборщиком за доширак?
И в чем профит?

Про базу сшп тебе по вата тв сказали ? 63 а если бы там небыло бы базы сшп?


А если бы НАТО не расширялось на Восток? supercool

расширение нато на восток остановлено?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 21
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU