Страница 18 из 21
Nekto
Женя писал(а):

Nekto писал(а):


Когда на заводе по полгода зарплату не платят (задерживают, но не увольняют) - тысячам рабочих разных заводов и их семьям пофиг на все эти ИП и их заморочки.


Да, это плохо. Только потом её выдавили, обесценившуюся сильно, конечно. Сейчас так же не выдают, только в фирмах. При этом фирмы банкротятся и работники без з/п остаются. Кроме того, там была перестройка, надежда на хорошее будущее (которое, как я считаю было) и уважение и помощь запада. Сейчас, лично у меня, если и была надежда вначале, то через 3 года, когда мое положение только ухудшается, у меня надежды практически нет. И многие страны стали плохо относится к нам. И я не против, хоть пол мира заберите, только, что бы это не отражалась на моей еде. (потерять 20-30% от з/п я не против, ради идеи, но 300% это перебор).
А то, что на сегодняшний день гос служащие не сильно потеряли и им платят з/п, в отличие от 90-х, ты прав. Но не все гос служащие. И такими темпами, может и до них дойти. А у частного сектора в той или иной степени 90-е уже начались


Ой, блин, поток сознания какой! pst
На 300% зпл упала, это ты доплачиваешь за работу что ли?
А так попробуй поработай хотя бы 6 месяцев бесплатно! А потом получи ее раз в 5 меньше ожидаемой (инфляция, ага). Много нового узнаешь и сказки рассказывать жившим в 90-х перестанешь.
Надежда была в конце 80-х и самом начале 90-х. Уже к 93-му иллюзии испарились. Нонче этой дорогой на Незалежной идут.
И кем ты конкретно работаешь, что у тебя работы нет?
И где ты живешь, что голодаешь, при этом сидя в Инете?
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):

TRANS MISSION писал(а):


скооперируешься еще с кем-нибудь. двушка на двоих дешевле однушки на одного выходит. но тут как повезет с соседом.я уже 3 раза в нерезиновск мотался.

вместо того чтобы производство открыть в городе, в москву мотаешься лентяй
еще других учишь facepalm


ну вот если бы я производил уже какие-нибудь узлы или мелкосерийные авто, то ты мог бы пытаться так подколоть.мол почему не развиваешься итп...я же не производственник. в отличие от тебя lol1
SDRIVER
Женя писал(а):

SDRIVER писал(а):

вместо того чтобы производство открыть в городе, в москву мотаешься лентяй


Сейчас что то открывать, это как рыбку ловить в мутной воде.

ну умник трансмиссия лезет тут с советами производство переработку открывать. сам при этом предпочитает гастарбаничать в москве
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):

думаешь твой сарказм всегда уместен?


да Pardon в своих бедах я в первую очередь себя виню. supercool
Женя
Nekto писал(а):

А так попробуй поработай хотя бы 6 месяцев бесплатно!


На последнем месте, как раз несколько месяцев не платили. До 6 мес. я не стал дорабатывать, раньше ушел. И з/п при этом не выплатят 99%, т.к. фирма распалась.


Nekto писал(а):


И где ты живешь, что голодаешь, при этом сидя в Инете?


Я не голодаю. Ищу работу сейчас. Просто то, что я вижу на рынке труда, как бы не вселяет надежд.
Бомбовоз
Nekto


у меня нет знакомых людей - кому индексировали бы з/пл с 2014 года и при том не урезали бонусы в виде премий, 13-й и т.д., при том что объмы работы увеличились в следствия сокращения и перераспределения функционала.

где поводы для гордости ??
SDRIVER
TRANS MISSION писал(а):

SDRIVER писал(а):

думаешь твой сарказм всегда уместен?


да Pardon в своих бедах я в первую очередь себя виню. supercool

а я тебя виню чтоль?
max50
Ромег 2.0 писал(а):

ну вишь ты просто не в курсе патриархии....в реале там нехороший человек на пидоре.....ну либо ты просто на окладе как стася, что скорей всего


сам звездобол
majorboy
max50 писал(а):

Ромег 2.0 писал(а):

ну вишь ты просто не в курсе патриархии....в реале там нехороший человек на пидоре.....ну либо ты просто на окладе как стася, что скорей всего


сам звездобол



зачем отрицать медицинские факты ?

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:

кстати явное лобби дровосеков сформировано там относительно недавно lol1 и свыше это одобрено supercool
Nekto
Женя писал(а):

Nekto писал(а):

А так попробуй поработай хотя бы 6 месяцев бесплатно!


На последнем месте, как раз несколько месяцев не платили. До 6 мес. я не стал дорабатывать, раньше ушел. И з/п при этом не выплатят 99%, т.к. фирма распалась.


Nekto писал(а):


И где ты живешь, что голодаешь, при этом сидя в Инете?


Я не голодаю. Ищу работу сейчас. Просто то, что я вижу на рынке труда, как бы не вселяет надежд.


Бывает. Но Тюмень вроде как нормально зарабатывает

Nekto
TRANS MISSION
Nekto писал(а):


Бывает. Но Тюмень вроде как нормально зарабатывает
]


там небось жрачка дорогая. все на еду и уходит facepalm
max50
majorboy писал(а):


max50 писал(а):
Ромег 2.0 писал(а):
ну вишь ты просто не в курсе патриархии....в реале там нехороший человек на пидоре.....ну либо ты просто на окладе как стася, что скорей всего

сам звездобол


зачем отрицать медицинские факты ?


ага. я когда про такие "факты" слышу, у меня вопрос появляется: "У вас откуда такие сведения?" Личный опыт был? Ну иначе откуда?
majorboy
max50 писал(а):


ага. я когда про такие "факты" слышу, у меня вопрос появляется: "У вас откуда такие сведения?" Личный опыт был? Ну иначе откуда?



мозги включи...ну и некоторые источники информации осиль - в гугле есличо их можно найти bboyan
max50
majorboy писал(а):

и некоторые источники информации осиль


"новая газета" считается? 63
majorboy
max50 писал(а):

majorboy писал(а):

и некоторые источники информации осиль


"новая газета" считается? 63



смотря кто там вещает. и смотря что
max50
majorboy писал(а):

смотря кто там вещает. и смотря что


63 это пять баллов!
Nekto
TRANS MISSION писал(а):

Nekto писал(а):


Бывает. Но Тюмень вроде как нормально зарабатывает
]


там небось жрачка дорогая. все на еду и уходит facepalm


Ага, все 300% hehe
Шо то не помню я чтобы в Тюмени все было запредельно дорого. Это все же даже не Новый Уренгой, например.
Ну и главное - средняя ЗПЛ есть, стало быть народ то работает. И достаточно высокая, значит безработица не самая большая. supercool
odolen
max50 писал(а):

у меня вопрос появляется: "У вас откуда такие сведения?"



Да каждый день новостную ленту открываешь, а эти бородатые существа что-то у кого-то опять отжимают. Ну не пид@расы ли? - Конечно, пид@расы Pardon

Цитата:

РПЦ отобрала у ростовчан Театр кукол, который скоро переедет на Северный

На протяжении длительного времени Театр кукол пытался отстоять свое право находиться в здании, расположенном в центре города в пер. Университетском.

К сожалению, все старания оказались напрасны. РПЦ выиграла битву за здание. Вскорости детям, для того, чтобы посмотреть кукольное представление, необходимо будет ехать на Северный.

Как ни печально, но все обещания оставить здание за кукольным театром оказались пустыми словами. Напомним, уже не первый год, несмотря на протесты ростовчан, Ростовская-на-Дону епархия пытается отобрать у детей здание, в котором они привыкли смотреть завораживающие кукольные представления.

Приблизительные сроки, когда помещение передадут новому собственнику, уже известны. Это должно произойти осенью 2019 года. Но дата, когда театр должен будет «выехать», до сих пор не определена.



Бомбовоз
Nekto писал(а):

Ну и главное - средняя ЗПЛ есть, стало быть народ то работает. И достаточно высокая, значит безработица не самая большая. supercool



facepalm 63

у меня в городе 150 тыс. рабочего населения из которых 20 тыс. работают на газпромовском заводе + бюджетники+ администрация + все остальные.

работяга получает в среднем от 12 до 20 рупий, газпромовец от 30 до 40 - в среднем имеем 24 тыс. как на твоей табличке - убираем чиновников и газпром и цифра подает до 10-15 к гадалке не ходи Pardon
majorboy
max50 писал(а):

majorboy писал(а):

смотря кто там вещает. и смотря что


63 это пять баллов!



дада, все по сценарию, маладес...последний пунктик - задавить меня своим мощнейшим интеллектом bboyan

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:

odolen писал(а):

max50 писал(а):

у меня вопрос появляется: "У вас откуда такие сведения?"



Да каждый день новостную ленту открываешь, а эти бородатые существа что-то у кого-то опять отжимают.



ну такая легкая возможность что то "забрать" как раз и есть гешефт сверху - за продвижение увлечений ROFL facepalm
Женя
Nekto писал(а):

Ага, все 300%

Шо то не помню я чтобы в Тюмени все было запредельно дорого. Это все же даже не Новый Уренгой, например.

Ну и главное - средняя ЗПЛ есть, стало быть народ то работает. И достаточно высокая, значит безработица не самая большая.


По поводу цен - не запредельные они, обычные. С приходом магнитов, копеек, теперь и на севере не сильно отличаются. А вот по поводу зарплаты.... Знаешь, если взять депутата и уборщицу, то, наверно, так и получится.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Бомбовоз писал(а):


работяга получает в среднем от 12 до 20 рупий, газпромовец от 30 до 40 - в среднем имеем 24 тыс. как на твоей табличке - убираем чиновников и газпром и цифра подает до 10-15 к гадалке не ходи


Примерно так же. До кризиса было процентов на 50-70 выше этих цифр. Взять тот же Газпром, у них сильно урезали. Говорю опять же про рядовых. Но тот, кто составлял эту таблицу и тот, кто перепостил, далек от реальности
viper31
Женя как там с работой? нашел?
Женя
viper31 писал(а):



Женя как там с работой? нашел?


Не, ищу пока.
poliman
с одной стороны забавно смотреть, как тут считают, что больше 10 или 30 тыщ
а с другой стороны - я вижу как люди крузаки покупают и дома 200+м2 и тут я сам себя г#$@ом щитаю facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 21
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы