Страница 21 из 21
TRANS MISSION
KarapuZ писал(а):

JENICH писал(а):

те цены заряжают , и непонимают что сыра по 300 продаьут в 10 раз больше


За 300руб будет не сыр, а сырный продукт. Это ты чего-то не понимаешь, судя по всему... facepalm


вчера купил "швейцарский" алтайского производства. нормальный сыр как раньше были по 200-300. да ща дороже 450. но оттуда еще привези facepalm но вкус удивил. нормальный Good и еще оказалосьб чтононешный маасдам мордва делает facepalm а я то думал, что через белоруссов польский идет Pardon но он подороже 530 рэ lol1
SDRIVER
JENICH писал(а):

Пятерка магазин эконом класса. Кто там будет сыр по штуке брать?


В пятерке сыры от 200 рублей. Можешь взять за 200

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

KarapuZ писал(а):

JENICH писал(а):

те цены заряжают , и непонимают что сыра по 300 продаьут в 10 раз больше


За 300руб будет не сыр, а сырный продукт. Это ты чего-то не понимаешь, судя по всему... facepalm


вчера купил "швейцарский" алтайского производства. нормальный сыр как раньше были по 200-300. да ща дороже 450. но оттуда еще привези facepalm но вкус удивил. нормальный Good и еще оказалосьб чтононешный маасдам мордва делает facepalm а я то думал, что через белоруссов польский идет Pardon но он подороже 530 рэ lol1

А что ты местный Николаевский не берешь не поддерживаешь местного производителя ? lol1
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):

А что ты местный Николаевский не берешь не поддерживаешь местного производителя ? lol1


почему это не беру ? беру. просто у него один сорт, а это надоедает Pardon lol1
Olegan-TLT
SDRIVER писал(а):

в грудь себя бьет мол я русский на русской машине. Подорожало все вот и пришлось ему пересесть на русскую машину с немецкой. А будь все как прежде хрена лысого он бы Патриот купил hehe катался бы сейчас на немце каком нибудь supercool


увы, никогда ничего как прежде не бывает:)) Кстати вне зависимости от роста курса и тд ту же Астру, которая у меня была аж в количестве трех машин, ее сняли с производства. Завод в Бохуме (где основное под нее делалось) закрылся. Астра та была единственная из иностранных нормальных сараев по адекватной цене. Прочие немцы были охрененно дороже. Патриота с ЕСП и такого удобного, как сейчас - не было. Хотя и на него я смотрел. А если бы я хотел легковую машину вместо Астры - да пожалуйста, есть Веста, не особо хуже. Даже с мотором 1.8. По деньгам в рублях сейчас столько же стОит, сколько до роста курса Астра 1.8 стоила. Правда, не сарай. Сарай чуть позже.

Короче смотрите за собой, отвечайте за себя. Я кстати в 07-м году продал Фокуса и стал кататься на Шевиниве:)) Никакого Крымнаша тогда не было, и роста курса.
JENICH
SDRIVER писал(а):

В пятерке сыры от 200 рублей. Можешь взять за 200


Нет спсибо. Я там только х/б изделия беру.
max50
Olegan-TLT писал(а):

Я кстати в 07-м году продал Фокуса и стал кататься на Шевиниве:)) Никакого Крымнаша тогда не было, и роста курса


тогда на мирно-спящую Осетию напали. ну через год.
Бомбовоз
вчера по пятнице смотрел орёл/решку про социалистический вьетнам - мля там на острове построили диснейленд, провели канатную дорогу над морем (3 км ехать) - и всё удовольствие фунциклирует за безлимитом на проезд и горки за 28 баксов с тела facepalm

где наши диснейленды в крымах по таким ценам??
SDRIVER
JENICH писал(а):

SDRIVER писал(а):

В пятерке сыры от 200 рублей. Можешь взять за 200


Нет спсибо. Я там только х/б изделия беру.

А чем тогда суть твоей претензии относительно Пятерочки?
max50
Бомбовоз писал(а):

где наши диснейленды в крымах по таким ценам??


https://yandex.ru/maps/239/sochi/?utm_source=geoblock_maps_chernogolovka&ll=39.966485%2C43.404956&z=17&l=sat

взрослый билет 1450
Бомбовоз
заценил, только там всего 20 атракционов и

https://www.sochipark.ru/article/abonement-na-den-skorohod

безлимит без очередей стоит 3000 рупий
max50
Бомбовоз писал(а):

стоит 3000 рупий


Цитата:

Стоимость билета при покупке в кассе парка составляет:

Взрослый 1500 рублей

Детский 1200 рублей

odolen
Походу друзья плешивого недолидера решили #намкрЫш сдавать потихоньку начинать hehe

https://life.ru/t/%D1%84%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%8B/998105/alfa-bank_obiavil_krym_i_donbass_okkupirovannymi_rossiiei_tierritoriiami
poliman
Во
Скоро санкции снимут и зажывем Good
Женя
У альфы бизнес не только в России? И здесь он им стал не сильно выгоден, имхо supercool
в123вв
Цитата:

Программу «Жилье для российской семьи» признали проваленной
Из-за отсутствия финансирования она так и не заработала

Генеральный директор АО «АИЖК» Александр Плутник признал, что федеральная программа «Жилье для российской семьи» провалилась, сообщает информационное агентство RSN. Как заявил чиновник, программа была «лишена всяческого финансирования» и не сработала «в силу разных причин».
...
Напомним, подпрограмма «Жилье для российской семьи» была запущена в 2014 году. Она предполагала строительство к 2017 году дополнительных 25 млн кв.м жилой недвижимости. Фонд содействия развитию жилищного строительства выделяет девелоперам землю в аренду, и через АИЖК компенсирует часть расходов на инфраструктуру. Застройщик же обязуется продать половину построенных квартир не дороже 35 тыс. руб. за 1 кв.м, или 80% от рыночной цены...


Smile
Люрр
Альфа банк все
кола
В республике Крым в пятницу, 12 мая, состоялась церемония закладки камня, символизирующая начало строительства трассы «Таврида».


Трасса «Таврида» в завершенном виде будет иметь четыре полосы движения с расчетной скоростью 120 км/ч. Дорога протяженностью 237,5 км пройдет по маршруту от Керчи через Феодосию, Белогорск, Симферополь, Бахчисарай до Севастополя. На трассе построят 17 развязок и 90 мостов и путепроводов.


В настоящий момент в рамках подготовки к строительству «Тавриды» обустроены склады, технологические площадки, устроены подъезды. Специалисты проводят обследование территории по поиску взрывоопасных предметов, снимают верхний слой почвы. Непосредственно строительство и реконструкция объекта развернутся летом этого года одновременно почти на всем протяжении дороги.


В декабре 2018 года планируется открыть рабочее движение по двум полосам трассы «Таврида». В четырехполосном исполнении дорогу введут в эксплуатацию в 2020 году
kotmu
У меня кредитка с альфы.
Надо бы с этим завязывать facepalm
брат шумы
kotmu писал(а):

У меня кредитка с альфы.
Надо бы с этим завязывать


трать быстрей все деньги и не отдавай.когда придут приставы или коллекторы,то говори,что пособникам фашистов ты ничего не должен hehe
кола
Hudoi
Olegan-TLT писал(а):

Тут ремонт делаю, перед этим так массированно пять лет назад делал. Так вот материалы покупаю - и все, почти все, от батонов до кондомов как говорится, российского производства. Ломенад, плитки, клея-смеси, резинки-шкурки-оплетки. Обои простые и жидкие. Фурнитура и многое другое. Пять лет назад такого не было. Импорта было больше. Он и сейчас есть - но дороже. А это русское - так тоже от брендов мировых, здесь производства сделавших. Вот вам и санкции:))



и качество не откровенное г@$но, но г@$но стало
знаю о чем говорю
Pardon
особенно краски, сыпучки и шпакли
Olegan-TLT
Hudoi Так выбор очень большой и среди красок, и среди сыпучек и среди шпаклевок. Совершенно разных ценовых сегментов. И разного качества и потребительских свойств. Но все отечественные Smile
Hudoi
То что все бренды запустили тут производство уже лет 7-10 как я знаю, но качество упало. Я ХЗ почему Pardon
По некоторым позициям лучше бы остался импорт, а тот что остался стал дорог
Ща там игорную зону замутят и Крым восстанет из пепла. Good
кола
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 21
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы