Туристические горелки на БЕНЗИНЕ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: КомсомолецОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Марта 2017 18:59
Люрр
Сказали уже. 5-литровый самый оптимальный по удобству. Покупаешь плитку газовую, одно- или двух комфорочную с пьезоподжигом, по запросам. Могу ошибаться, но в комплекте уже может быть переходник. Или в Леруа купить и шланг нужной длины там же.

#52:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 20 Марта 2017 19:04
802 писал(а):

Люрр писал(а):

JENICH писал(а):
Маленькие газовые балоны одгоразовые уже давно сами заправляют черз переходник от большого балона. На ютубе куча видео.
даладна!



Заправлять можно, но нужна приспособа, которая стоит денег. Товарищ по алкотуризму купил эту хрень - я ему дал пару пустых баллончегов - заправил, все нормально работает supercool

на али копейки стоит. Там просто переходник .

#53:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 20 Марта 2017 19:20
Комсомолец писал(а):

Люрр
Сказали уже. 5-литровый самый оптимальный по удобству. Покупаешь плитку газовую, одно- или двух комфорочную с пьезоподжигом, по запросам. Могу ошибаться, но в комплекте уже может быть переходник. Или в Леруа купить и шланг нужной длины там же.



Плитки есть две, супер маленькая и чумадан

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Как плитке подключить шланг от балона? Там же такая фиганда для балончика...

#54:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 20 Марта 2017 20:45
Аааа! Бегом! Вот такенная горелка, к ней можно 5 литровый балон подключить?

AOTU Портативный Открытый Газовая Плита Camp Оборудование Для Кемпинга Походы Путешествия Пикник 3500 Вт Воспламенитель Кемпинг Складной Газовая Плита
http://s.aliexpress.com/aEVzMJzM
(from AliExpress Android)




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU