Молодёжь подрастает думающая.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Марта 2017 20:37
Holz писал(а):

Лежандр писал(а):

Кто поумней быстренько советскую присягу забыли и на сторону новой власти переметнулись


Так это те кто поумней, а причем здесь Стасик? ROFL



Вот ума-то у него не отнять.. supercool Совместить преимущества сапога и бухгалтера.. Good При армейском-то доступе к материальным ценностям и бухгалтерском умении ими распоряжаться, да учтя бардак 90-х - это ж золотое дно hehe

#52:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 19 Марта 2017 20:38
Я читал материал Навального...
Деньги на эти усадьбы давал Мехельсон глава НОВАТЭКа.. чистая прибыль Новотэка за последние 10 лет более 500 млрд.руб. Из нее дали 20 млрд.руб. на эти все дела...усадьбы,агрофирмы,виноградники. Ну и чего? Что там незаконного?
Какая тут коррупция? Ну руководит этими делами сокурсник Медведева Елисеев.
Ну бывал там в тех усадьбах Медведев. Приехал, пожил недельку и уехал...Где реальные факты что данные обьекты принадлежат ему? Купчии на дома...разговоры где Медведев ими управляет отдавая распоряжения служкам...А нету ни чего такого у Навального. Что тут вообще опровергать? Бредовые слова самого Навального что он считает что это якобы собственность Медведева?
Навального уже несколько раз в суде макали в дерьмо...когда он кричал о якобы коррупции, а в суде оказывалось что никаких фактов у него нет. Все ложь и вранье...ну макнут его еще раз....и че?

#53:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 19 Марта 2017 20:40
Лежандр писал(а):

это ж золотое дно


Таки золотое? Просто дно. ROFL

#54:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 19 Марта 2017 20:43
шо вы кипишуете? всё у нас нормально, михельсонам и ротенбергам - миллиарды, васям из калуги - хорошего настроения.
#55:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 19 Марта 2017 20:45
Holz
Я звание лейтенанта получил в июле 1991 года.... ни какого забора и казармы в помине не было. Я жил в Москве...
Присягу я давал СССР. И бился за него до последнего...где и как не ваше собачье дело. Ну раз быдло решило...так тому и быть. Я пережил все это. Сейчас история повторяется... а потому мне просто смешно смотреть на сборище придурков....
Орущих бред.. pst

#56:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Марта 2017 20:47
Holz, в 93-м наш рюрикович, таки, делал общее дело, по разговорам, во всяком случае. Вспоминает он такие подробности, какие выдумать невозможно, я ему верю, и уважаю его за 93-й год. Smile
#57:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 19 Марта 2017 20:47
STAS152005
Ну значит бился ты не достаточно как и другие миллионы предателей в погонах...

Цитата:

ВОЕННАЯ ПРИСЯГА
СССР

Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооруженных Сил, принимаю присягу и торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным воином, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников.
Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству.
Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины - Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.
Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся.


#58:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Марта 2017 20:49
LambadA писал(а):

STAS152005
Ну значит бился ты не достаточно



Пока мы бились - всякие там путины уже деньги делали. Good

#59:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Марта 2017 20:50
Holz писал(а):

Лежандр писал(а):

это ж золотое дно


Таки золотое? Просто дно. ROFL



Это ты унитазы ставишь, а он рыбалки стоимостью в приору планирует.. ROFL

З.Ы Ничего личного.. Pardon

#60:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 19 Марта 2017 20:51
СЛОН (Соловецкие лагеря особого назначения) ждут вас 63
#61:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 19 Марта 2017 20:52
Я к сожалению в 91м году ребёнком был даже не школьником. Но помню слова своего деда который был капитан-лейтенантом о предателях которые дали кучке бездельников страну развалить... Жаль он до нынешних времен не дожил... А то бы тоже посмеялся.
#62:  Автор: КлаssикОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 19 Марта 2017 20:58
Лежандр писал(а):

Что-то сбежала та молодежь от этого счастья.


Куда сбежала? Кто её спрашивал?
Лежандр писал(а):

полную зависимость от государства во всех областях жизни


Конкретнее можно? Это и сейчас происходит.
Лежандр писал(а):

очереди всегда и везде, дефицит всего вплоть до продуктов,


Не свисти. Да, бананы редко продавали. Но в магазинах не было пусто.
Лежандр писал(а):

невозможность купить жильё или машину за свои же деньги,


Кооперативное жильё свободно продавалось. Машины продавались по очереди или в комиссионных магазинах. Желающие купить особых трудностей не испытывали. Да и зачем она нужна была? Ездить особо некуда было.
Лежандр писал(а):

железный занавес


Это было, но и никто особо не переживал. Были эмигранты, уехавшие из СССР. Смогли же. Были и путевки в соц. страны.
Лежандр писал(а):

идеологический пресс


Детей с уроков не забирали менты. Pardon
Лежандр писал(а):

система блата и доставания


Было. Но что-то лишнее если нужно было: ковры, хрусталь, аппаратура и т.д. А сейчас блат - должности.
Видишь ли, я жил ещё в СССР и всё это видел сам. Больше всё-таки хорошего было. Главное - люди добрее были.
pivinik писал(а):

так чего же он тогда НИЧЕГО не сделал будучи в правительстве, что бы как-то повлиять на эту ситуацию, о которой он так правильно говорил накануне ась!? supercool


Видать пытался сильно сделать, раз его из правительства убрали и с г#$@ом смешали. Кто ничего не делал (и не сделал) до сих пор там сидят. Он не идеал, конечно, но я к нему лучше отношусь, чем к Медведеву, например.
pivinik писал(а):

Ну а касаемо Ельцина так это... там же "реформа победила" понимаешь, а во про какой-то там вооруженный переворот


Погугли про путч 1991г.
pivinik писал(а):

вон как "Народ спасенного царя видеть желает - радуется!"


Ага, "выбранного" Путина тоже пришли приветствовать на Красную площадь стасики и "гости из ближнего зарубежья", которые не знали, зачем их сюда пригнали. Массовка. Вообще, тогда народ устал от этих чубайсовских реформ и хотел перемен, но не знал каких. И ельцинская команда сыграла на этом. А потом он передал власть Путину, тот Медведеву, потом вернул себе. Монархия, куле. Результаты предыдущих выборов уже решены в Кремле.

Последний раз редактировалось: Клаssик (19 Марта 2017 21:01), всего редактировалось 1 раз

#63:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 19 Марта 2017 20:59
Лежандр писал(а):

Это ты унитазы ставишь


Типун тебе на язык. Но если так и дальше пойдет, то-о-о... ROFL
STAS152005 писал(а):

Присягу я давал СССР. И бился за него до последнего...где и как не ваше собачье дело


Стасяндр, так до последнего чего? Дыхания, патрона...Или рубля? Уточни...
А где и как, я без тебя знаю. Мой друг, офицер, майор с автоматом в руках защищал "Белый Дом". Так за это, его выкинули из армии лишив звания и пенсии, а ты затихарился где-то на продскладах или кассу полковую подрезал и в бега. Лейтенант, блин... ROFL

#64:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 19 Марта 2017 21:01
Holz писал(а):

STAS152005 писал(а):
Присягу я давал СССР. И бился за него до последнего...где и как не ваше собачье дело

Стасяндр, так до последнего чего? Дыхания, патрона...Или рубля? Уточни...


стас бился до последней банки тушенки ?

#65:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 19 Марта 2017 21:09
Про 400 рублей за 3 часа за поход на концерт про Крым к МГУ - уверен что пи3деж и провокация, я сам ходил и видел кто туда идет

Wудак-троль какой-то, видать, вбросить решил

#66:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 19 Марта 2017 21:11
Ковбой Джо писал(а):

Про 400 рублей за 3 часа за поход на концерт про Крым к МГУ - уверен что пи3деж и провокация, я сам ходил и видел кто туда идет

Wудак-троль какой-то, видать, вбросить решил



Ну практика распространенная. Я в студенческие годы постоянно на всевозможные митинги за деньги ходил что бы потом девчонок в кино водить... Лёгкие деньги...

#67:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 19 Марта 2017 21:14
запись из класса, директриса агитирует за воровской общак

https://navalny.com/p/5286/

#68:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Марта 2017 21:14
Клаssик
Видишь ли, я тоже жил при СССР..До 30 дожил. supercool Посему разьяснять в подробностях не стану - раз ты там жил и видел только то, что хотел видеть.. pst

#69:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 19 Марта 2017 21:16
Клаssик ну конечно

Цитата:

Через несколько дней после дефолта 17 августа 1998 года правительство Сергея Кириенко было отправлено в отставку, Немцов стал исполняющим обязанности заместителя председателя правительства России. По сведениям журнала «Профиль» Ельцин позвонил Немцову и сказал, что тот к кризису не имеет никакого отношения, а потому будет работать до 2000 года, но Немцов отказался



Зачем ему там работать, когда будучи депутатом он такое "е-декларирование" потом подал hehe http://perebezhchik.ru/slukhi/2039.html
ЗЫ. Интересно, он на заседаниях Думы то в Ярославле вообще появлялся не!? А то все в Киеве да в Москве баб по ресторанами водил)( за страну и народ все переживал hehe

#70:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 19 Марта 2017 21:22
А куда любимец женщин сдриснул? У нас к нему вопросы накопились...
#71:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 19 Марта 2017 22:03
Чапай писал(а):

запись из класса, директриса агитирует за воровской общак

https://navalny.com/p/5286/



слушал но директриса то права за каждым словом подпишусь ее - я больше не хочу в 90-е - девяностые время быдляка и беспредела - иди те вы с своими онижедети в жопу

#72:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 19 Марта 2017 22:20
zmey999 писал(а):

Чапай писал(а):
запись из класса, директриса агитирует за воровской общак

https://navalny.com/p/5286/


слушал но директриса то права за каждым словом подпишусь ее - я больше не хочу в 90-е - девяностые время быдляка и беспредела - иди те вы с своими онижедети в жопу


не слушал,но есть подозрение.что эти школьники типа хохляцких скакунов,тоже хотят кружевные трусики,айфон7 и БЧД. а доходы родителей упали,вот и стали все белоленточниками

#73:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Марта 2017 22:35
брат шумы писал(а):


не слушал,но есть подозрение.что эти школьники типа хохляцких скакунов,тоже хотят кружевные трусики,айфон7 и БЧД. а доходы родителей упали,вот и стали все белоленточниками

Нормальные желания... supercool Прошли те времена когда дети на публику заявляли "хотим быть космонавтами, шахтерами и соплеварами"... Некоторые и правда хотели. pst Другие времена - другие ценности. Pardon

#74:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 19 Марта 2017 22:38
Лежандр писал(а):

Нормальные желания... Прошли те времена когда дети на публику заявляли "хотим быть космонавтами, шахтерами и соплеварами"... Некоторые и правда хотели. Другие временеа - другие ценности.


да пусть хотят,жалко что ли.полиман вон тоже много чего хотел,однако жизнь всё расставила по своим местам

#75:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Марта 2017 22:41
брат шумы писал(а):

Лежандр писал(а):

Нормальные желания... Прошли те времена когда дети на публику заявляли "хотим быть космонавтами, шахтерами и соплеварами"... Некоторые и правда хотели. Другие временеа - другие ценности.


да пусть хотят,жалко что ли.полиман вон тоже много чего хотел,однако жизнь всё расставила по своим местам

Так они за свои хотелки вон для начала высказаться не побоялись, уже здорово. Good




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 22
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU