Страница 9 из 22
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

т.е. при убыточной отчётности роснефти и газпрёма сколько сейчас уволили косых саженей ??


Цитата:

По итогам 2016 года чистая прибыль компании составила 181 млрд руб. против 355 млрд годом ранее. В то же время в четвертом квартале 2016 года прибыль «Роснефти» удвоилась

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/22/02/2017/58ad3b4e9a794729ccdd50ba


Цитата:

За девять месяцев 2016 года чистая прибыль «Газпрома» по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) выросла на 5,25% — до 709,321 млрд рублей, свидетельствуют данные компании.

Подробности: https://regnum.ru/news/economy/2228664.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.


Цитата:

Солидную чистую прибыль получили "Российские железные дороги" за 2016 год - 6,5 миллиарда рублей вместо озвученных ранее ожиданий в 3,7 миллиарда. Новую цифру президент компании Олег Белозеров назвал сегодня, выступая в Совете Федерации в рамках дней РЖД в верхней палате.

Примечательно, что чистая прибыль РЖД в 2015 году составила всего лишь 318 миллионов рублей.



Добавить мне не чего....Учи матчасть...Прежде чем открывать рот. А то как то глупо получается...
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):


Я публично объявил о полном погашении займа в Национальном клубе прессы. Это произошло 13 июля 1983 года - по странному совпадению точно день в день через пять лет с того момента, когда меня уволил Генри Форд.

"Это тот день, который свидетельствует, что последние три мучительных года не пропали даром,- говорил я.- Мы в корпорации "Крайслер" заимствуем деньги, придерживаясь старомодного правила. Предоставляемую нам ссуду мы погашаем".

Я получал истинное наслаждение. "Там, в Вашингтоне, накопили большой опыт в раздаче денег,- говорил я в своей речи,- но отнюдь не в получении их назад. Поэтому начальнику медицинского управления, быть может, стоит держаться поблизости на тот случай, если кто-нибудь упадет в обморок, когда мы будем вручать наш чек".

В действительности правительство не смогло даже принять у нас чек в тот же день. Из-за бюрократической волокиты там ушло больше месяца только на то, чтобы выработать порядок принятия чека. Никто еще никогда прежде таким образом не погашал свои обязательства.

На церемонии в Нью-Йорке я вручил нашим банкирам самый большой чек, какой я когда-либо видел: на сумму 813 487 500 долларов. За мои труды мне передали бушель яблок. Дело в том, что в ходе слушаний в конгрессе мэр Нью-Йорка заключил со мной пари на бушель яблок, заявив, что город погасит свои гарантированные правительством займы раньше нас. Однако когда мы погасили свой заем, долг Нью-Йорк-сити все еще превышал один миллиард долларов.


[/quote]

ну так молорик Ли - за 5 лет сохранил завод и раздал все долги gpn

где наш Автоваз, Москвич, ГАЗ Волга, ТАГаз, ЗИЛ и прочие ??

Добавлено спустя 2 минуты:

STAS152005 писал(а):


Добавить мне не чего....Учи матчасть...Прежде чем открывать рот. А то как то глупо получается...



63

а что же ты внешние займы газпрёма не озвучил - т.е. в этом году я заработал 200 рублей, а не 100 как в прошлом, но то что я торчу по ибатеке 5 лямов это малоипучий фактор hehe
STAS152005
политрук
Мне смешно когда взрослые люди приводят Ли Якокку в качестве "успешного менеджера" типо душка-старик...
Млять можно подумать эти люди не живут при капитализме. И все о чем писал этот Ли не испытывали на собственной шкуре...
Ни лишения премиальных ни сокращение....
Мне смешно. lol1

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Бомбовоз писал(а):

ты внешние займы газпрёма не озвучил


facepalm ...Что за идиота кусок...Причем тут займ и ПРИБЫЛЬ?
Ни когда ни где ни кредит ни заем не включаются в доход и не являются ПРИБЫЛЬЮ. Это же элементарно Ватсон.... lol1
Бомбовоз
[quote="STAS152005"]
Цитата:

По итогам 2016 года чистая прибыль компании составила 181 млрд руб. против 355 млрд годом ранее.



т.е. чистая прибыль в 2016 упала в 1,9 раз по сравнению с 2015 gpn
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

т.е. чистая прибыль в 2016 упала в 1,9 раз по сравнению с 2015


Да..копейки короче заработали..каких то 181 000 000 000 рублей чистой прибыли.....Вообщем Серго плачет...денег совсем не стало. 63
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Ни когда ни где ни кредит ни заем не включаются в доход и не являются ПРИБЫЛЬЮ. Это же элементарно Ватсон.... lol1



а расходы будующих периодов по долгам еврейских банкиров газпрём очевидно будет платить не из прибыли а из постов поллитры 63
политрук
STAS152005 писал(а):

Мне смешно когда взрослые люди приводят Ли Якокку в качестве "успешного менеджера" типо душка-старик...
Млять можно подумать эти люди не живут при капитализме. И все о чем писал этот Ли не испытывали на собственной шкуре...
Ни лишения премиальных ни сокращение....



Ну он вообще то и есть успешный менеджер, по результату.
Его цель - заработать прибыль акционерам и вытащить бизнес, а не поднять сэлари работягам.

Бомбовоз лишение премиальных испытывал - что это меняет?

Только то, что он теперь тебе в нос тычет другими успешными менеджерами, севшими с кое-чьей помощью в кресла государственных корпораций и перенаправившим финансовые потоки в нужное русло. Без оглядки на общественное мнение, профсоюзы и тому подобные мелочи.
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

т.е. чистая прибыль в 2016 упала в 1,9 раз по сравнению с 2015


Да..копейки короче заработали..каких то 181 000 000 000 рублей чистой прибыли.....Вообщем Серго плачет...денег совсем не стало. 63



facepalm facepalm

поллитра туп как 100 залуп

Чистый долг «Газпрома» превысил 2 трлн рублей

https://www.gazeta.ru/business/news/2016/01/15/n_8122421.shtml

Чистый убыток госкомпании «Газпром» по итогам третьего квартала составил 2 млрд руб. против чистой прибыли в 105,7 млрд руб. годом ранее. Об этом говорится в отчете компании.

Прибыль до налогообложения упала в 16 раз и составила 7,8 млрд руб. против 122,3 млрд руб. годом ранее. Выручка «Газпрома» в отчетный квартал выросла с 1,133 трлн руб. до 1,292 трлн руб., операционные расходы увеличились с 770,2 млрд руб. до 947,6 млрд руб.

При этом совокупный доход акционеров монополии по итогам третьего квартала составил 258,4 млрд руб., увеличившись на 64%.

Более того, чистый долг госкомпании по итогам трех кварталов 2015 года вырос на 23% и достиг 2,022 трлн руб. Рост долгов в компании объясняют обвалом рубля, а также увеличением суммы долгосрочных и краткосрочных кредитов и займов.

На 31 декабря 2014 года чистый долг «Газпрома» составлял 1,65 трлн руб.
G-Driver
pivinik писал(а):

основанная на частной собственности, формальном юридическом равенстве и свободе предпринимательства.



и хде это все? hehe

Где российский Илон Маск?

Что стало с бизнессами, которые можно сказать "сделали себя сами с 0", а не олигархов?
Чичварккин, там.
С какими словами отсюда убежал Дуров, основатель, ВК? pst
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

а расходы будующих периодов по долгам еврейских банкиров газпрём очевидно будет платить не из прибыли а из постов поллитры


facepalm ...млять дурачок ляпнул очередную глупость и смеется.
Расходы будущих периодов покрываются доходами будущих периодов.
Прибыль тупо для таких как ты дурачков поясняю...считается как Доход за отчетный период минус расходы отчетного периода.А не валят все в один период...Кредиты,займы и проценты по ним.

Бомбовоз писал(а):

поллитра туп как 100 залуп

Чистый долг «Газпрома» превысил 2 трлн рублей

https://www.gazeta.ru/business/news/2016/01/15/n_8122421.shtml


Туп тут только ты тут...Причем тут эта ссылка.Ты дурашка ни слова в этом судя по посту не понял...
Иначе бы не тащил сюда эту ссылку про ситуацию в 2015 году...Речь то идет про 2016 год...

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

G-Driver писал(а):


Где российский Илон Маск?


facepalm ..Млять! Кто такой Маск я вообще промолчу...И как он сосет дотации у НАСА...
G-Driver писал(а):

Что стало с бизнессами, которые можно сказать "сделали себя сами с 0", а не олигархов?
Чичварккин, там.


Этот Чичваркин купил винную лавочку в Лондоне..Вот и все что он добился..."успешный" бизнесмен мля 63

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

политрук писал(а):

Ну он вообще то и есть успешный менеджер, по результату.
Его цель - заработать прибыль акционерам и вытащить бизнес, а не поднять сэлари работягам.

Бомбовоз лишение премиальных испытывал - что это меняет?

Только то, что он теперь тебе в нос тычет другими успешными менеджерами, севшими с кое-чьей помощью в кресла государственных корпораций и перенаправившим финансовые потоки в нужное русло. Без оглядки на общественное мнение, профсоюзы и тому подобные мелочи.


То что делал Ли в 70-х и 80-х теперь делают наши менеджеры...И где тута логика? мол там крутой менеджер а вот наши... hehe А наши делают тоже самое сейчас...Только теперь это касается уже собственного кармана а на чужого....
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Туп тут только ты тут...Причем тут эта ссылка.Ты дурашка ни слова в этом судя по посту не понял...
Иначе бы не тащил сюда эту ссылку про ситуацию в 2015 году...Речь то идет про 2016 год...



ага только отчётность за год подают до 01 апреля - а поллитры стасяны уже знают прибыль газпрёма за 2016 год, не иначе поллитра инсайдер правительства на ЛОЛе hehe

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

а расходы будующих периодов по долгам еврейских банкиров газпрём очевидно будет платить не из прибыли а из постов поллитры


facepalm ...млять дурачок ляпнул очередную глупость и смеется.
Расходы будущих периодов покрываются доходами будущих периодов.



т.е. если даже по твоим цифрам прибыль упала в 2 раза, то очевидно доходы будующих периодов покроют все долги которые превышают прибыль раз этак в 20 63

т.е. можно прийти в банк и сказать я очень успешный чел так как то что я вам торчу по ибатеке 10 лямов это куита, я через 5 лет может быть заработаю 50 лямов и покрою все долги, а сейчас я очень крут и успешен так как торчу банку 10 лямов всего то hehe
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

ага только отчётность за год подают до 01 апреля - а поллитры стасяны уже знают прибыль газпрёма за 2016 год, не иначе поллитра инсайдер правительства на ЛОЛе


facepalm
STAS152005 писал(а):

За девять месяцев 2016 года чистая прибыль «Газпрома» по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) выросла на 5,25% — до 709,321 млрд рублей, свидетельствуют данные компании.

Подробности: https://regnum.ru/news/economy/2228664.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.


Человек два предложения осилить не может...по русски.
lol1 ...
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Человек два предложения осилить не может...по русски.
lol1 ...



когда говорят что выросла прибыль за 9 МЕСЯЦЕВ, значит её сравнивают с 9 МЕСЯЦАМИ прошлого года - а годовую прибыль считают за 12 месяцев и как и чё там выросло *** его знает пока что, не факт что и в минуса ушло. facepalm
политрук
STAS152005 писал(а):

А наши делают тоже самое сейчас...Только теперь это касается уже собственного кармана а на чужого....



в смысле, назначают себе 1 долл, борясь с профсоюзами из-за сокращения сэлэри пролетариату?

Господин Греф опровергает твой тезис. Он намеревается в нынешнем году сократить 26 тыщ. Об отказе от бонусов в размере что-то около 750 млн пока слышно не было.

Тем более - "собственного кармана". Ну как можно такое сказать.
Вообще то смысл построения российского госкапитализма именно в том чтобы государственный карман сделать собственным.
STAS152005
Бомбовоз писал(а):



т.е. если даже по твоим цифрам прибыль упала в 2 раза, то очевидно доходы будующих периодов покроют все долги которые превышают прибыль раз этак в 20


facepalm Ты идеит....Я не подберу иного слова. Долги компании не являются расходами будущих периодов...
Цитата:

Чистая прибыль «Газпрома», относящаяся к акционерам компании, за первые девять месяцев 2016 года составила 709,321 млрд руб., что на 5,25% превышает результат аналогичного периода 2015 года (673,9 млрд руб.), следует из отчета компании, подготовленного в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности (МСФО).

При этом чистая выручка «Газпрома» от продаж газа, нефти, газового конденсата и т.д. выросла на 3%, или на 115,1 млрд руб., составив 4,321 трлн руб.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58806deb9a794711490feaf0


Т.е. якобы "гигантские" долги Газпрома составляют всего лишь менее 50% его годовой выручки 63 ....При этом выплаты по займам много летние и не все 2 трлн. надо в один день выплачивать...
М-да смешно... hehe
политрук
STAS152005 писал(а):

долги Газпрома составляют всего лишь менее 50% его годовой выручки



долги с выручкой сравнивать некорректно.
с прибылью нужно.
STAS152005
политрук писал(а):

в смысле, назначают себе 1 долл, борясь с профсоюзами из-за сокращения сэлэри пролетариату?

Господин Греф опровергает твой тезис. Он намеревается в нынешнем году сократить 26 тыщ. Об отказе от бонусов в размере что-то около 750 млн пока слышно не было.

Тем более - "собственного кармана". Ну как можно такое сказать.


Я уже написал..Г-ну Ли Крайслер все компенсировал...И в т.ч. этот популистский шаг....А простого работягу просто выкинули за ворота.
Г-н Греф делает то что считает нужным...У СБ нет сильного профсоюза а потому ему такой популизм делать нет необходимости и только...
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):



т.е. если даже по твоим цифрам прибыль упала в 2 раза, то очевидно доходы будующих периодов покроют все долги которые превышают прибыль раз этак в 20


facepalm Ты идеит....Я не подберу иного слова. Долги компании не являются расходами будущих периодов...



а чем являются проценты по займам - доходами/прибылью ?? 63
политрук
STAS152005 писал(а):

Г-н Греф делает то что считает нужным...У СБ нет сильного профсоюза а потому ему такой популизм делать нет необходимости и только...



ну то есть то же самое что Ли - не делает Pardon
Бомбовоз
политрук писал(а):

STAS152005 писал(а):

долги Газпрома составляют всего лишь менее 50% его годовой выручки



долги с выручкой сравнивать некорректно.
с прибылью нужно.



из поллитры аналитик как из гавна пуля - что он в очередной раз доказал Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

STAS152005 писал(а):

Г-ну Ли Крайслер все компенсировал...И в т.ч. этот популистский шаг....А простого работягу просто выкинули за ворота.



только банкротство завода было в 79 году а работяг сократили в 83 году когда он уже расплатился с займами и по штатам иопнул мировой кризис - но поллитра этого не читает facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

STAS152005 писал(а):

При этом выплаты по займам много летние и не все 2 трлн. надо в один день выплачивать...



только по твоей статье эти займы только за 1 год увеличились уже на 0,6 трлн. рупий, т.к. были 1,4 а стали 2 трлн. 63
G-Driver
STAS152005 писал(а):

.Млять! Кто такой Маск я вообще промолчу..



Это точно, уж лучше помолчи hehe

Так-то в сети полно его интервью, где он сам про себя все рассказывает.
И как-то самому Маску веры больше, чем местным пистаболам hehe
STAS152005
политрук писал(а):


долги с выручкой сравнивать некорректно.
с прибылью нужно.


facepalm
С фуяли?...Млять! Ты взял 1 лям. займа за % в 50000 руб...купил на них товар у поставщика, а потом распродаешь покупателям...Которые тебе за него заплатили 1500000 руб.
Из них ты вернул 1000000 руб. займ..И заплатил проценты 50000 за пользование..И у тебя осталось 450000 руб. на счету...

Так и у Газпрома...Взяли 2 трлн. и основная сумма будет погашатся из выручки...А Проценты только идут в затраты отчетного периода.
Если бы было сказано что ТОЛЬКО ПРОЦЕНТЫ по займам у Газпрома составляют 2 трлн.руб. тогда бы это было очень существенно и опасно. А так считать основное тело кредита затратами могут только дэбилы вроде Бомбовоза....и спорить об этом...Мне смешно...
политрук
Бомбовоз писал(а):

из поллитры аналитик как из гавна пуля - что он в очередной раз доказал



он просто постоянно пытается натянуть сову на глобус, пытаясь изобразить свою лояльность линии партии и выгоды олигархического капитализма

только вот не пойму - зачем?

нищий же как церковная крыса,
и в отличие от сажени и перца, которые более-менее удачно присосались, находится в одной обойме со своими оппонентами, страдая от ситуации не меньше других
Smile
G-Driver
STAS152005 писал(а):


Этот Чичваркин купил винную лавочку в Лондоне..Вот и все что он добился..."успешный" бизнесмен мля 63



Факт в том, что он в Лондоне - это то чем обычно заканчиваются успешные начинания в РФ. hehe
Пока какому-нибудь царьку местного разлива бизнесс не приглянется - такая вот защита собственности facepalm
STAS152005
G-Driver писал(а):

Так-то в сети полно его интервью, где он сам про себя все рассказывает.


facepalm ..Я больше не смеюсь.
Про Маска и его космический бизнес ....Я уже на ЛОЛе писал...нет желания подробно про это расписывать...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 22
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы