Страница 2 из 22
STAS152005
Восьмеркин
А кто тебе давал право говорить за 100% гркждан России? Я за всех не говорю, а только за себя...

И на счет 100%... вон в Питере 20 человек уже выходило.... в миллионном городе.
Это даже не 1%.... любят всякие демагоги приписывать себе якобы 100% мнение граждан. В демократическом обществе не бывает 100% мнения. А потому не стоит приводить такие "аргументы"...чтоб не выглядеть дурачком.
pivinik
Яков_Лещ писал(а):



pivinik, Немцов пересадил чиновников на Волги, это - исторический факт. Good



Да-да hehe

Цитата:

Знаменитый призыв Бориса Немцова (тогда еще вице-премьера) пересадить всех чиновников на «Волги» стал классикой современной политической утопии. Чиновники бросились составлять сметы, призванные подтвердить, что иномарки обходятся бюджету дешевле «Волг». Но некоторые Немцова поддержали — скорее по дружбе, чем по указу. Тогдашний вице-премьер Олег Сысуев пересел с шестисотого «Мерседеса» на «Волгу». К его радости, «Волга» вскоре сломалась, и он вернулся в уют «шестисотого». А отремонтированная сысуевская «Волга» теперь возит мэра Самары.

Сам Немцов пользовался двумя «Волгами» — пока одну чинили, ездил на другой. Однако сейчас у него персональный «БМВ» с водителем.

Дольше всех продержался в «Волге» Григорий Явлинский. У него тоже их было две, и обе ломались в момент, когда он торопился на важные заседания. Тогда главному «яблочнику» приходилось ловить попутки. И Явлинский попросил в думском гараже иномарку. Ему дали «Сааб», а потом «БМВ». Когда же депутат бывает за рубежом, то берет машину напрокат и водит ее сам. А вот его зам Митрохин, несмотря на то, что может ездить на «разгонной» «Волге», в Думу добирается на метро. Но не потому, что хочет быть ближе к народу, а из-за пробок. Вот она — позитивная сторона бардака на столичных дорогах!
2003 год

STAS152005
Xullet
Я слышу....любители Навального. Это та категория коя сосала и сосет по жизни...
Я на таких еще в 1991г. Насмотрелся...как они кричали: "долой СССР", хотим капитализма.... А терь обратно захотели? А вот буй там...
Я это г..но не уважал и не уважаю....Навальный стадо баранов собирает чтоб поиметь этих дурачков...Как поимеет так и выбросит как презирватив в помойку...
Были лохами по жизни...так ими и останетесь.
Лежандр
Клаssик писал(а):

Будущее у молодежи было такое: бесплатное и качественное образование, мед. обслуживание, гарантированное устройство на работу с зар. платой достаточной для жизни, возможностью получения бесплатного жилья, получения социальной поддержки от государства и профсоюза, пенсия ,достаточная для неголодного проживания и тд. Чего сделало полезного для России это правительство?



Что-то сбежала та молодежь от этого счастья. Pardon Потому что к картинке добавь - полную зависимость от государства во всех областях жизни, очереди всегда и везде, дефицит всего вплоть до продуктов, невозможность купить жильё или машину за свои же деньги, железный занавес и идеологический пресс, система блата и доставания.. hehe
poliman
STAS152005 писал(а):

Были лохами по жизни...так ими и останетесь.


я конечно дико извиняюсь - почему в брянске школьники сказали, что устали от путина, а их директор впаривала обратное?
почему шокльника арестовали стасик? Smile
Яков_Лещ
pivinik, чушь собачья, для тех, кто ничего не понимает. Smile
zmey999
STAS152005
но Медведев то молчит
Alexandr008
Восьмеркин писал(а):

лохи это по ходу 100% граждан РФии


95
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Я на таких еще в 1991г. Насмотрелся...



Ну, и? Впрочем, где ты был в 93-м - я знаю, это тебя хоть маленечко извиняет перед судом истории. Smile
Лежандр
poliman писал(а):

STAS152005 писал(а):

Были лохами по жизни...так ими и останетесь.


я конечно дико извиняюсь - почему в брянске школьники сказали, что устали от путина, а их директор впаривала обратное?
почему шокльника арестовали стасик? Smile



Потому что школьники по молодости и наивности взяли и сказали правду... facepalm А у директора работа - заставить их любить родину, т.е. ЕР и путина, а тут такое что и с кресла дирехторского полететь можно ROFL

З.Ы Арестовали для науки, чтоб не забывал в какой прекрасной стране живет...Там и поучат любить родину. beee
Holz
STAS152005 писал(а):

Я на таких еще в 1991г. Насмотрелся.


Стасик, не наговаривай на себя лишнего. Ты в 91-м с мамкой за ручку ходил, чего ты и где насмотреться успел, если окромя "Ну-погоди" ничего тебе не показывали. ROFL
pivinik
Клаssик писал(а):

pivinik писал(а):

Он нам со товарищи тоже обещал ещё более светлую жись и боролся с коррупционерами


Видео посмотрел. Чего он обещал? Ты вообще можешь анализировать услышанное? Прошло 27 лет и что изменилось? Его и убили то за его прямые и трезвые взгляды на ситуацию в стране. Не исключаю участие в этом действующей власти.
pivinik писал(а):

Мое "светлое будущее" должно было начаться с 1994 года...


Не, дружище, там уже всё закончилось Pardon . Ельцин пришел к власти в результате вооруженного переворота. Проведены первые и последние выборы президента России. В первом туре победил Жириновский с большим отрывом. Потом его начали травить в СМИ, показывать, что он дурак. И подтасовали результаты второго тура в пользу Ельцина. И понеслось...
Я же про советское время говорил.



Ну как же... ща гуглить лень, но насколько я помню, Немцов со товарищи обещал свободу, демократию и побольше либерализма))) дескать тогда рынок все сам расставит по местам. А как стал понимаешь вице-премьером, так тут же "перекрасился" и стал типичным партийным буржуа як бывшие коммуняки))) hehe там вот в этом видосе с митинга он говорил про простого обычного человеке с руками и головой, дескать ему будет трудно при такой "свободе и демократии" экономической политике и он обнищает... так чего же он тогда НИЧЕГО не сделал будучи в правительстве, что бы как-то повлиять на эту ситуацию, о которой он так правильно говорил накануне ась!? supercool
не знаю, за что его убили на самом деле.. не думаю, что за эти правильные речи - таких правдорубов у нас нынче много))) но вот его не жалко от слова "совсем"... Pardon
Ну а касаемо Ельцина так это... там же "реформа победила" понимаешь, а во про какой-то там вооруженный переворот))) вон как "Народ спасенного царя видеть желает - радуется!" 63

https://www.youtube.com/watch?v=5PJQ3Cd5hLA
STAS152005
Holz
В 1991 я уже в Москве служил...когда тут все начиналось...так что мимо кассы так сказать...
Holz
STAS152005 писал(а):

Holz
В 1991 я уже в Москве служил...когда тут все начиналось...так что мимо кассы так сказать...


Я не понял, а что это меняет? Много ты из за забора-то видел? На политзанятиях небось руку выше всех тянул и рассказывал замполиту как хороши, как свежи были рожи. ROFL
Лежандр
Holz писал(а):

STAS152005 писал(а):

Holz
В 1991 я уже в Москве служил...когда тут все начиналось...так что мимо кассы так сказать...


Я не понял, а что это меняет? Много ты из за забора-то видел? На политзанятиях небось руку выше всех тянул и рассказывал замполиту как хороши, как свежи были рожи. ROFL



Он уже тогда понял, что прислуживать режиму перспективней, чем с ним бороться.. Good facepalm
STAS152005
zmey999
А что ему говорить? И о чем... что люди с которыми он знаком с института и дружит имеют бизнес и собственность...а теперь их собственность приписывают ему facepalm
Коментировать этот бред второму человеку в государстве как то глупо....
Дешевый флеш-моб Навального...
Кстати люди Навального заявление в прокуратуру подали. Заявление приняли.. так может подождать ответа? Чего истерику то закатывать?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Медведев через пресс-секретаря уже ответил...Что это полный бред. И коментировать тут не чего...
Holz
Лежандр писал(а):

Он уже тогда понял, что прислуживать режиму перспективней, чем с ним бороться


Да? А у него, шо, богатый выбор был? Когда он под присягой... ROFL
leon1180
Епаный стыд... facepalm 37 год, только в извращенном виде facepalm
Лично мне пофиг на навального, госдеп, хохлов, Путин царь или не царь...
Но, имейте же совесть.. Хватит красть.. Вы же все не бесмерные, с собой в гроб не возмешь.. Займитесь наконец СВОЕЙ СТРАНОЙ И ЭКОНОМИКОЙ!!! Про детей и внуков своих же подумайте facepalm facepalm
Лежандр
Holz писал(а):

Лежандр писал(а):

Он уже тогда понял, что прислуживать режиму перспективней, чем с ним бороться


Да? А у него, шо, богатый выбор был? Когда он под присягой... ROFL




И чо? Кто поумней быстренько советскую присягу забыли и на сторону новой власти переметнулись.. pst
Holz
leon1180 писал(а):

Но, имейте же совесть.. Хватит красть.. Вы же все не бесмерные, с собой в гроб не возмешь.. Займитесь наконец СВОЕЙ СТРАНОЙ И ЭКОНОМИКОЙ!!! Про детей и внуков своих же подумайте


ГлаЗ вопиющего в пустыне 63
LambadA
STAS152005

Ты присягу какой стране давал?
Holz
Лежандр писал(а):

Кто поумней быстренько советскую присягу забыли и на сторону новой власти переметнулись


Так это те кто поумней, а причем здесь Стасик? ROFL
Лежандр
LambadA писал(а):

STAS152005

Ты присягу какой стране давал?



Ну если он начал служить до развала СССР - ответ очевиден.. Pardon ROFL
Holz
LambadA писал(а):

STAS152005

Ты присягу какой стране давал?


СССРФ 63
poliman
кто больше заплотет, тому и даст Smile
это ж стас-флюгер Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 22
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы