Страница 3 из 3

Какой из нашепрома сгодится для экспедиций

  • Нива 2131[ 4 ]13%
  • УАЗ Патриот 3 года[ 5 ]16%
  • Ларгус[ 21 ]70%
Всего голосов: 30
Виктор-Вишня
Вот эта вся экспедиция, что на фотках... Там же вонищща стоит поди... Столько времени без душа...
V1T
здесь че инстаграмм? facepalm facepalm
LambadA
hakim11

Ты это сам всё проехал? wwow Зависть моя не поддаётся описанию Good
hakim11
Виктор-Вишня писал(а):

Вот эта вся экспедиция, что на фотках... Там же вонищща стоит поди... Столько времени без душа...



там же баня у ребят с ссобой..присмотрись
ну а вообще -ничего страшного-вспотел-помылся. Какие сложности? даже холоднйо водой(но эти парни давно уже парятся на берегу и сразу в воду..и обратно вбаню)

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

LambadA писал(а):

hakim11

Ты это сам всё проехал? wwow Зависть моя не поддаётся описанию Good



увы, нет.
это часть поездок ваксойла(он же дядя косяк, в миру Хасан )

цель выкладывания-показать что далеко необязательно для поездок иметь какойто там подготовленный чегото там..и на велосипедах ездят. было бы желание...

Добавлено спустя 35 секунд:

V1T писал(а):

здесь че инстаграмм? facepalm facepalm



хуже, тут автолада

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:












_Remus_
Предлагали уже, не? Рама, полный привод Good

Последний раз редактировалось: _Remus_ (20 Марта 2017 16:53), всего редактировалось 1 раз
hakim11
_Remus_
для чего вам проходимец на трассе? facepalm
_Remus_
hakim11
Чтоб если че с трассы немного съехать. Да и мало ли зима...
hakim11
_Remus_ писал(а):

hakim11
Чтоб если че с трассы немного съехать. Да и мало ли зима...



выше фото где ездят мотики и легковухи

глупость думать что нельзя путешествовать на том что есть...

и с веткой ивы и привязаннйо леской и крючком и с килобаксовой удочкой-рыбаки. Тут тоже самое

хотя..если вы дрочите на сам факт обладания машиной заточенной на... Это как гламурные жыпы у котрых хозяева не знают как джек снять сбагажника и котрые тюнинговали их тк "так принято"
802
hakim11 писал(а):

_Remus_
для чего вам проходимец на трассе? facepalm



Насчет проходимца ты загнул hehe У него клиренс меньше чем у любого таза.
hakim11
802 писал(а):

hakim11 писал(а):

_Remus_
для чего вам проходимец на трассе? facepalm



Насчет проходимца ты загнул hehe У него клиренс меньше чем у любого таза.


я по ссылке не ходил Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

_Remus_ писал(а):

Предлагали уже, не? Рама, полный привод Good



хороший авто. Другой вопрос что те кто внем поедут-жить внем будут или впалатке рядом или как уже тут озадачивались-будут каждые 5 часов в придорожных гостиницах душ принимать?
Александдр
hakim11 писал(а):

глупость думать что нельзя путешествовать на том что есть...


Вот он момент, в который я как никогда согласен с Хакимом! Good

Для путешествий нужна не машина, а желание, время и деньги (написал в порядке важности). Лучше поехать на чём есть, чем годами др0чiть подбирать снарягу, авто и маршруты.
О чем собственно эта тема и есть, запощенная в курилке автолады facepalm

А кто хочет - тот ездит, хоть на велосипедах, хоть на моциках, хоть на жипах.
Даже тут в путешествиях, сходу вспоминается Питер-Сахалин на двенашке, Новосиб-Монголия на восьмёрке...
Да про трансАфрику была тема, на прульном Таунэйсе.
СМВ
автор темы очередной автодрочер походу. то он выбирает реэйндж ровер с заклинившим мотором, то ещё какую-то хрень. теперь вот для путешествий. причём никаких подробностей - вбросил и исчез.
зато посмотрели классные фотки! спасибо Хакиму! маршрут конечно очень заманчивый!!!
Илья В.
Х.з. Не понимаю я этой романтики.
Несколько дней в таких условиях это интересно, но неделями в говне без удобств ну нафиг.
zmey999
СМВ писал(а):

автор темы очередной автодрочер походу. то он выбирает реэйндж ровер с заклинившим мотором, то ещё какую-то хрень. теперь вот для путешествий. причём никаких подробностей - вбросил и исчез.
зато посмотрели классные фотки! спасибо Хакиму! маршрут конечно очень заманчивый!!!



семь раз отмерь один раз отреж - не фургоны не катят авто и на повседневку нада
DAI
hakim11
gazvpol писал(а):

Александдр писал(а):

hakim11 писал(а):

глупость думать что нельзя путешествовать на том что есть...


Вот он момент, в который я как никогда согласен с Хакимом! Good

Для путешествий нужна не машина, а желание, время и деньги (написал в порядке важности)

Для езды на уазе или ниве нужно еще здоровье и моральная выносливость чтобы на этой трахоме по разбитым нашим автобанам проезжать в день много . Так-то оно понятно можно и как форрест гамп от западного побережья до восточного добежать и обратно если настолько любишь путешествия . Я не тот случай , меня дальняк вымораживает на всем на чем ездил



ващет в дальняк на том же патриоте-удобнее любой опельастры-нексии-14-2109- гольфа
Tony999io
hakim11 писал(а):



увы, нет.



ну и нафиг нам твои портянки
дайй ссылку на пост афтора
Лежандр
gazvpol писал(а):

hakim11 писал(а):


ващет в дальняк на том же патриоте-удобнее любой опельастры-нексии-14-2109- гольфа

Обгоны , маневры ? Курсовая устойчивость , парусность ? Все это лучше чем на опеле ? Ну не верю



Путешествие - это отдых, процесс, это не спеша, с чувством, толком и остановками, с любованием видами и достопримечательностями...А лететь выпучив глаза - это другое, это доезжание до того же отдыха.. ROFL
Лежандр
Комфортная скорость тех что в опросе - пожалуй километров 80 - 90, не более..Буханки допустим - 70...И от водилы тоже зависит, мне допустим самое комфортное 100 - 120 по хорошей дороге, 130 уже немного напрягает,. supercool
Runik
Не купишь ты нихрена, спорим на потораху
Olegan-TLT
Дело совсем не в автомобиле. На чем угодно можно путешествовать, было бы желание. А так если большой автомобиль и не париться какие дороги - то понятно что Крузак или типа него лучше всего. Но очень дорого, как сама машина, так и расходы на все поездки. Но можно и на Ларгусе, и на Астре.

На Патриоте 10 тыщ почти проехал - вполне норм. Чего хочешь запихнул, лыжи горные снарягу на всю семью, шашлык-машлык, сел поехал. Вьюга-пурга, езда по темноте зимой - понятно все приятнее и безопаснее, нежели на недоприводной зимой. На Астре я по ночи много куда просто не ехал туда, куда на Патре легко.
realist
фотки зачётные! Good особенно где рыбка на сковородке)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы