Страница 2 из 2
Tony999io
Поршеньковский писал(а):

У меня тут знакомца с работы уволили. Начальник охраны мясокомбината. Сам не воровал и другим не давал.
Ну, решил, как суровый мужыг, в Такси податься пока.
Устроился в Таксовичков
Хватило чела на два дня, точней на двое суток.
Машину выдают сразу на двое суток. Из них 4 часа на получение/заполнение/оформление авто.
Машина не закрывается в принципе. Как хочешь, так и выкручивайся.
За вычетом топлива и всего заработал за двухсуточную смену 700 рублей чистыми...
Опытные таксеры сказали, что надо подряжать какого-нть своего "односельчанина". Документы на одного, а таксерить попеременно по 6-12 часов



1 надо бомбить на своем
2 даже в врн косарь ненапрягаясь часа за 4ре чистоганам, свояк работает
Tony999io
LOZZY писал(а):

kotmu
по теме видно , что таксист тебе присунул... hehe

hehe таки да
напоил а потом вдул ROFL
Eddi
Ща начнутся легенды про большие доходы таксистов 63

Как правильно во всех темах пишет Тернер - таксование на своей машине это медленное её проедание.
Tony999io
Eddi писал(а):

Ща начнутся легенды про большие доходы таксистов 63

Как правильно во всех темах пишет Тернер - таксование на своей машине это медленное её проедание.



покупка авто вообще странный поступок

какая нафиг разница ты свою жопу возишь в офис с офиса за бесплатно
или ж#@а +1 ездит по тем же дорогам на за деньги
Eddi
Tony999io писал(а):

Eddi писал(а):

Ща начнутся легенды про большие доходы таксистов 63

Как правильно во всех темах пишет Тернер - таксование на своей машине это медленное её проедание.



покупка авто вообще странный поступок

какая нафиг разница ты свою жопу возишь в офис с офиса за бесплатно
или ж#@а +1 ездит по тем же дорогам на за деньги



машину я покупаю для себя в первую очередь, это моё удобство
причем тут сервис типа блаблакар? не надо путать такси и эти сервисы

заработать в такси можно но это всё сожрет ремонт, штрафы и прочее
Цифра
V1T писал(а):

тебя чел поди вез на новой иномарке по колдо*бинам вашего города всего 300 рублей


Ты никак Вангой подрабатываешь? Никакой новой ино, ям нет, ехать по двум проспектам.

V1T писал(а):

дорого, езди на автобусе


Я на своей лучше.

Tony999io писал(а):

в ярославле дороже, в врн это рублей 170


Обратно 200. Хотя оба легальные, с планшетами и тому подобным.

Tony999io писал(а):

1 надо бомбить на своем


Имхо распространение таких сервисов как яндекс-такси и аналогичных, вытесняет традиционные конторы, теперь будут рулить мультигородские службы. И беда (для работающих в такси) в том, что данные конторы продают сервис, на таксеров (их машины, самих людей, их проблемы) всем насрать. Не нравится - уепывай. При том, этот бизнес постоянно подпитывается всякими наивняками, которые думают, что они тут нарубят деньжат, отбоя от желающих нет.
Илья В.
quote="Цифра"]Да дорого это такси ваще. Тут праздник какой-то был, стукнуло в кино съездить. За 8,8 км без пробок взяли 300 руб, п****ц какой-то[/quote]

Это в Ярославле?
У нас 3 км 100 руб. Потом по 10 руб км. Или 15 если тачку хорошую хочешь.
Итого было бы 160.
Люрр
В 74. 8км 150-180р.
дмитрийй
Tony999io писал(а):

из написанного пососал тока тс


Люрр писал(а):

+1000


+10000
Thoris
Я вот чего не понимаю. Неужели такая проблема взять семёрку-поджопник за 30К и ложить болт на таксистов? У меня когда автобусное студенчество закончилось, я как-то подсчитал, что самому ездить дешевле будет. Даже учитывая всё-всё-всё...
DNKDNK
Была тема. Хотел взять ченить типа матиза/оки до гаража и обратно ездить (около 1 км). Прикинул. На такси ездить до гаража в год примерно то же самое, что платить транспортный налог и осагу за матиз. Но к такси, по сравнению с собственным матизом, прилагается до кучи бесплатный водитель и бонусом идет стоимость матиза (эт разовый платеж) и его безотказность (это навечно facepalm ).
Итог. Ставлю машину во дворе при наличии гаража Razz
kotmu
Ну чО?
Все форумные питорки озвучили свои влажные фантазии?
Поимённо перечислять или сами догоните?
63

Последний раз редактировалось: kotmu (21 Марта 2017 23:34), всего редактировалось 1 раз
Meffex
Thoris писал(а):

Неужели такая проблема взять семёрку-поджопник за 30К и ложить болт на таксистов?


Купить тачку за 30к - не проблема. Проблема на ней бухим поехать
kotmu
Xullet писал(а):

kotmu писал(а):

перечислять мои сами догоните



бабу рыжую gpn


Это дело 63 Good
SPORT
Xullet писал(а):

бабу рыжую


в рыжем парике и с рогами?
V1T
Thoris писал(а):

Я вот чего не понимаю. Неужели такая проблема взять семёрку-поджопник за 30К и ложить болт на таксистов?


большинство (не в москве) пользуются такси когда выпивают, и еще потом каждые выхи под ней лежать со своим болтом 63
SB
kotmu писал(а):

Настоящего бизнеса в РФ НЕТ


В смысле нету? На такси цены обрушили до самого дна - разумеется там работает тоже полное дно, кто действительно может с чистой совестью послать любого, кого тупо лень везти. Поэтому я всегда такси бизнес заказываю, там еще приличный сервис.
Цифра писал(а):

За 8,8 км без пробок взяли 300 руб, п****ц какой-то.


Ох...ть как много 63 Я на месте таксиста сказал бы наоборот. Аж в 2 раза дороже маршрутки))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы