Страница 3 из 5
mikal
zaur88 писал(а):

а вот если в москве после олимпиады80 у киргизки с московской пропиской родится негритянка, вырастет и женится на узбеке, а их ребёнок заключит брак с выходцем из таджикистана, и так до бесконечности.
а вопрос то простой, через сколько поколений они начинают считаться коренными?


Такие в Омск уезжают к своим Smile
majorboy
"Хорошего дня" - добивает просто эта тема от всякого 655йла типа кассира на АЗС или таджики в кфс facepalm ROFL
Meffex
majorboy писал(а):

"Хорошего дня" - добивает просто эта тема от всякого 655йла


Не, ну понятно, что "Чтоб ты сдох, гнида буржуйская" куда лучше supercool
zaur88
mikal
Цитата:


Такие в Омск уезжают к своим


о понаехавших в москву слышал, о поуезжавших не очень, есть конечно исключения но не системного характера.
уезжают, вернее стремятся уехать из москвы в основном за пределы рф, тот же яша всё в австралию собирается а не в глубинку российскую, а вот в москву желающих переехать так пол россии.
такое впечатление что москвичи сами размножаться не могут и население московской области растёт дикими темпами лишь благодаря понаехавшим.
есть какие то мифические коренные, но их единицы и под вопросом лишь сколько поколений назад переехали их предки и откуда, но это достойно отдельной темы.
а изначальный вопрос был в том что люди в москве г@вно в массе своей или ТС с ЯПа передаёт не достоверную картину мира.
п.с. людей которые г@вно по сути своей и в нашем колхозе хватает, если поголовно считать всех в возрасте от 25 до 45 то г@вном будет подавляющее большенство
majorboy
Meffex писал(а):

majorboy писал(а):

"Хорошего дня" - добивает просто эта тема от всякого 655йла


Не, ну понятно, что "Чтоб ты сдох, гнида буржуйская" куда лучше supercool



По крайне мере я понимаю, что в голове у них именно это facepalm
DNKDNK
zaur88
Вот после этой отповеди скажи - почему тебе не насрать?
Meffex
majorboy писал(а):

Meffex писал(а):

majorboy писал(а):

"Хорошего дня" - добивает просто эта тема от всякого 655йла


Не, ну понятно, что "Чтоб ты сдох, гнида буржуйская" куда лучше supercool



По крайне мере я понимаю, что в голове у них именно это facepalm


Если ты думаешь, что весь мир против тебя - не льсти себе, ибо на самом деле миру на тебя насрать Pardon
zaur88
DNKDNK
Цитата:

Вот после этой отповеди скажи - почему
тебе не насрать?


да понять хочу что в голове у этих людей, у тех кто в своём колхозе работу найти не может, типа чем за 20тыс работать так уж лучше не работать вовсе а искать более высокооплачиваемые вакансии, и надо непременно в москву переезжать ибо там вся работа, при том что заведомо известно что там наивысшая концентрация м%даков.
ну а вобщем то, насрать
rg-45
Meffex писал(а):

"Чтоб ты сдох, гнида буржуйская" куда лучше


учи арабский hehe
хотя в свете последних событий и китайский Wink
JENICH
у нас быдла и всякой шушары тоже дофига. на прошлой работе из 10 человек 7 понаехали. я думаю что и во всем городе так.
rg-45
JENICH писал(а):

на прошлой работе из 10 человек 7 понаехали. я думаю что и во всем городе так.


стройка?
наладка?
Сколково?.
JENICH
rg-45 писал(а):

JENICH писал(а):

на прошлой работе из 10 человек 7 понаехали. я думаю что и во всем городе так.


стройка?
наладка?
Сколково?.

нет. да это и неважно . с кем незаговоришь ,так хоть с соседями например.
FHR
Проблема что в провинции нет инфраструктуры. Правда есть исключения.
К нам в Задрищенск едут со всей России работать и с Хохломы Батькивщины Финляндии тк ЕСТЬ РАБОТА.
FHR
Проблема что в провинции нет инфраструктуры. Правда есть исключения.
К нам в Задрищенск едут со всей России работать и с Хохломы Батькивщины Финляндии тк ЕСТЬ РАБОТА.
rg-45
FHR
угомонись гоблин Wink
вот что важно.
JENICH писал(а):

нет. да это и неважно .

то важно,то неважно,тут игрАем а тут масляное пятно....
фнрка а5ть нажрался?
JENICH
rg-45 писал(а):

фнрка а5ть нажрался?


я не пью . Good
rg-45
JENICH писал(а):

я не пью


да я и не про тебя Smile
дмитрийй
zaur88 писал(а):

а вопрос то простой, через сколько поколений они начинают считаться коренными?


еси хоть один день ночь перекантовался (переночевал)...на вокзале, то всё коренной в 100500 поколении, и можно обзываццо на замкадышей...и повторюсь...скока бы вы тута слюной не брызгали, все вы "дети" "метростроителей и кухарок"
так шо...по мощам и елей
Серго К.
zaur88 писал(а):

вангую что всё это есть в москве, но даже в мыслях небыло уезжать туда



Ты кому там нужен? Тебя звали? Скорее всего нет, поэтому и в мыслях нет уезжать туда. А предложили бы хорошие условия, так и поехал бы.

zaur88 писал(а):


а почему переехал то?
не пожалел о переезде?



Переехал, потому что предложили supercool
И зарплата выше, и работа интересная. Медицина хуже чем в Москве, но вот развлечений больше - так много клоунов на дороге и вообще по жизни - обхохочешься. 63

Добавлено спустя 54 секунды:

дмитрийй писал(а):

zaur88 писал(а):

а вопрос то простой, через сколько поколений они начинают считаться коренными?


еси хоть один день ночь перекантовался (переночевал)...на вокзале, то всё коренной в 100500 поколении, и можно обзываццо на замкадышей...и повторюсь...скока бы вы тута слюной не брызгали, все вы "дети" "метростроителей и кухарок"
так шо...по мощам и елей



Ты говори за себя. Drinks or Beer
А коренные за себя сами скажут. 63
дмитрийй
Серго К. писал(а):

Ты говори за себя.


я всегда говорю за себя Wink
Серго К.
дмитрийй писал(а):

Серго К. писал(а):

Ты говори за себя.


я всегда говорю за себя Wink



Хочешь сказать, что переночевал одну ночь на московском вокзале? pst
дмитрийй
Серго К. писал(а):

Хочешь сказать, что переночевал одну ночь на московском вокзале?


неа...старалсо побыстрее сыпаццо... hehe




Тот социум который собран здесь(лучшие его представители) Smile , дают основания полагать, что мои вышесказанные слова имеют зерно истины Pardon
Серго К.
дмитрийй писал(а):

мои вышесказанные слова имеют зерно истины



Не тешь себя иллюзиями. Drinks or Beer

Ничего общего с действительностью твои слова не имеют.
pivinik
anonimus писал(а):

Да тут одни понаехи, которые в метро толкаются что бы успеть на электричку-скотовоз, а на дороге - так как им еще 2ч в свое замкадье ехать facepalm



Вчера млин... Жалко регика не было - надо было заснять)))
Стою в Газетном переулке, жду зелёный что бы повернуть налево на Тверскую в сторону области. Передо мной 3-4 машины где-то. Перекрёсток свободен, основная толпа стоит за ним в сторону Кремля. Ещё слева с тротуара пристраивается Ауди, которая только что подхватила на борт пассажира. Включается нам зелёный, который горит где-то секунд 15. И вся эта толпа начинает медленно и печально трогаться вперёд и очень лениво поворачивать на лево и на право. А левый ряд с Газетного ещё и затупил с этой Ауди, которая тоже на лево собралась. Ну ладно, там направо пробка и ещё можно понять че тупят... Но на лево то свободно - никого нет! НИКОГО, Карл! hehe и только когда зелёный стал моргать на выключение, эти все бараны нашли педаль газа и как рванули hehe это надо было видеть ROFL мне уже пришлось "на глубокий жёлтый" нырять за ними ибо стоять из-за них до следующего зелёного было в ломак Pardon вот че за хрень!? Или нам надо делать светофоры с моргающим зелёным через 5 сек после включения, что бы всякие Алени на дорогих иномарках быстрее шевилили поршнями!? hehe получается, что им на других участников движения насрать... но в пробках виноват Собякин, а не такие вот бараны pst
Серго К.
pivinik писал(а):

но в пробках виноват Собякин, а не такие вот бараны



Почему бараны?

Олени. Drinks or Beer

В Питере много забавных фишек, которые сразу дают представления о том, чем Питер отличается от столицы:
1. Водители слишком рано тормозят (на мигающий зелёный оттормозиться в пол - это норма), а потом слишком медленно трогаются.
2. При повороте занимают только одну крайнюю полосу, хотя две другие могут быть абсолютно свободны.
3. Разъезжаются на перекрёстках правыми бортами, выезжая при этом на встречную полосу.
И так далее. Северная столица. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы