Страница 1 из 2
Tony999io
Тк мост не построили то стоять в пробках желания нет.
А до ейска всего ничего. 750км от вон а с учетом заезда к родне так дорога делиться на двое.
Интересует первая линия.
Sergol
Мост же в мае открывают. Или ты купаться в апреле уже собрался на азовском море?
wild82
Отдыхал, шляпа полная. Был пару лет назад.
Boris_SS
Там есть база заточенная под детей. Отдыхал там раза 4. Анимация хорошая для детей. Казачий берег называется. Но это чуть дальше Ейска на 20 км. Станица Должанская. Кормят на убой, шведский стол. Номера так себе, посредственно.
Ромег 2.0
отдых в ейске facepalm чем тай не угодил, пока вроде можно еще? Pardon
Перец
Tony999io писал(а):

Тк мост не построили то стоять в пробках желания нет.
А до ейска всего ничего. 750км от вон а с учетом заезда к родне так дорога делиться на двое.
Интересует первая линия.



Отдыхал в Ейске один раз, тогда уж лучше станицу Должанская рассмотреть, там пляж ракушечный, море чище, коса в море красивая. В самом Ейске море мелкое и грязное, порт рядом, хотя городок сам по себе уютный, гостинный двор, таганрогская набережная, океанариум, дельфинарий, ресторан кубанский хутор обязательно для посещения Good
Tony999io
AlexYur555
Перец писал(а):

В самом Ейске море мелкое и грязное, порт рядом, хотя городок сам по себе уютный,


подтверждаю, был лет 7-8 назад. Море грязное, воняет, забыл как рыбка называется, она на берег выбрасывалась и тухла hehe
Ёхан Палыч
В Ейске хоть море коричневое и страшного вида, но ни разу ни у одного ребёнка не было там кишечки. Чего не могу сказать о ЧМ.
Olegan-TLT
Я в детстве каждое лето у бабушки на азовском море был, в донецкой области, ну и вообще там везде был между Мариуполем и Бердянском. И в Ейске был. Летом там норм. Не прозрачное море, ибо водоросли. Зато полезно детишкам и взрослым, йода много.
Но с другой стороны, вот в Гоа тоже морько то мутное:) А в Гоа мне очень нравится.
wasd
Tony999io
Ху есть Ейск? supercool
Игорян-Питер
не море а лужа, был там в пионерском лагере - уже тогда не понравилось
Tony999io
Olegan-TLT писал(а):

А в Гоа мне очень нравится.

с 2х летним ребенком я не хочу за границу.
antipinoman
Tony999io
на территории РФ места нету лучше чем Джемете для семейного отдыха с детьми.
я тебе серьезно говорю, я весь кк, всё побережье от чурок до хохлов проехал и лучше Джемете, во всех смыслах и отношениях нету.
через мультитур можно по акции урвать алинклюзив с трансфером от твоего Воронежа и обратно на троих за полтос на десять дней.
афигенно Good
мы в этом году в полном составе включая бабушек поедем, либо в Олимп(погугли, аккуенный отель, уже отдыхали там), либо в Лотос(прям рядом котедж, но попроще), либо в европарк, который рядом с аквапарком тики так, уууу там для мелких рай настоящий, но подороже, рублей 80 отдашь за всё, но не пожалеете.
вот тамошний пляж


вот такие там барханы, для детишек рай
вот аквапарк

вот сам отэль Smile

мы туда десять лет ездием, никак не наездиемся Smile
а уж вечерняя жизнь для взрослых там уууууу Rolling Eyes ll ll
Перец
antipinoman писал(а):

Tony999io
на территории РФ места нету лучше чем Джемете для семейного отдыха с детьми.



не самое лучшее конечно, бывало с утреча придешь на пляж , а там такое



но соглашусь, значительно лучше Ейска, отдыхал там в этом санотории http://sanellada.net

На территории разные корпуса





Мы снимали люкс в отдельном корпусе, что достаточно удобно и тихо



Пляж свой, чужих не пускают, по периметру такие таблички



Бассейн огромный, с морской водой

LambadA
Перец писал(а):

Tony999io писал(а):

Тк мост не построили то стоять в пробках желания нет.
А до ейска всего ничего. 750км от вон а с учетом заезда к родне так дорога делиться на двое.
Интересует первая линия.



Отдыхал в Ейске один раз, тогда уж лучше станицу Должанская рассмотреть, там пляж ракушечный, море чище, коса в море красивая. В самом Ейске море мелкое и грязное, порт рядом, хотя городок сам по себе уютный, гостинный двор, таганрогская набережная, океанариум, дельфинарий, ресторан кубанский хутор обязательно для посещения Good



Я в Ейске был в 98-м году. Запомнился парк атракционов и возможность купить осетрины дёшево Smile
antipinoman
Перец писал(а):

придешь на пляж , а там такое


это давно было? щас там пляжи идеально чистые, утром и вечером беларуську с сеткой гоняют, весь трипер собирают, урны на каждых трех метрах, вообщем чистота в сравнении с прошлыми годами идеальная.
и народ стал значительно более цивилизованный, не мусорят.
тока совсем отбитая свинота по привычке бычки и стаканы в песок закапывает facepalm
в сравнении с анапой, геленнжиком или витязево вообще супер, и на пляже всегда свободно, в пределах трех метров от тебя никого(!), а в анапе тока что по голове не ходят, и море открытое, в ссанине не плаваешь, в отличие от геленджика Smile
Перец
antipinoman писал(а):


это давно было?



лет десять назад, то был шторм и на берег навыкидывало тины Pardon
antipinoman
Перец писал(а):

лет десять назад


уууу, щас поедешь - не узнаешь, там ежегодно конкретный улучшайзинг власти проводят, по пионерскому проспекту, вдоль, гуляешь - как епт по испании, такие домины красивые строят, из стекла и бетона Smile
клоповников вообще нет, минимум частные котеджи со всеми прибамбасами.
кароч так же как и москва тогда и сейчас Smile
Hjman
Я в этом году думаю может в июле в Крым махнуть? Мост вроде в мае откроют, в Крыму не был ни разу Pardon
Tony999io
посмотрел Перца вариант.
счас это фед санаторий налоговой.
самый лоховской номер по 4100 с рыла
то бишь 12300 в день.
как то крутовато Smile

Добавлено спустя 26 секунд:

Hjman писал(а):

Я в этом году думаю может в июле в Крым махнуть? Мост вроде в мае откроют, в Крыму не был ни разу Pardon


завидую.
крым это фантастично.
Перец
Tony999io писал(а):


как то крутовато Smile



да с ценами они перегнули походу, я в 08-м году там был, тогда цены были относительно не высокими, а санаторий реально выделялся на фоне остальных вариантов в лучшую сторону и по инфраструктуре, и кормили отлично.
Tony999io
Перец писал(а):

Tony999io писал(а):


как то крутовато Smile



да с ценами они перегнули походу, я в 08-м году там был, тогда цены были относительно не высокими, а санаторий реально выделялся на фоне остальных вариантов в лучшую сторону и по инфраструктуре, и кормили отлично.



я подозреваю что он наполняется профильно.
а для сотрудников там цены с учетом их скидок очень бюджетно.
ты за свои в 08 был или по приглашению?
если не забыл
по чем тогда номера снимали?
Перец
Tony999io писал(а):


ты за свои в 08 был или по приглашению?
если не забыл
по чем тогда номера снимали?



За свои, я ж не сотрудник налоговой, по чем уже не помню даже примерно, а так сотрудники как и везде наверное 25% от стоимости платят, по крайней мере у нас так было в наши ведомственные дома отдыха и санатории платили 25% от цены путевки за себя и 50% за членов семьи.

Я брал пакет с лечением на 24 или 21 день, точно не помню, он выходил дешевле, чем посуточная оплата, единственное перед обедом заставляли ходить на всякие процедуры типа

Kuba
после ррисоединения в Крыму крайне небюджетно стало.цены выросли вдвое а то и втрое.
живу я здесь рядом .потому и знаю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы