Страница 1 из 16
*Nikita*
Новую, 1.6 механика + кондей. Вчера смотрел на сайте автоваза - чуть больше 400 т.р. получается. Вот думаю - а не старая ли платформа "калина" по сравнению с грантой? И да: ни в одной за рулём не сидел, на днях поеду посмотрю в салоне.

Никаких бу ино! Денег только 400, кредит не дают!
antipinoman
конечно гранту

Добавлено спустя 46 секунд:

во, хоть за ум взялся
Лежандр
*Nikita* писал(а):



Никаких бу ино! Денег только 400, кредит не дают!




facepalm По сабжу - выбор из сортов гогна... hehe Во что оно превращается года через три - читайте Цыфру. Razz
Ромег 2.0
в твоих легинсах идеально в весту цвета зелени жгучей 63
*Nikita*
ну так я 3 года покатаюсь, скручу пробег и цифре скину hehe
Ромег 2.0
если серьезно лифтбек хоть красив реально......ему бы еще морду от калины lol1
*Nikita*
ладно, давайте по серьёзному Pardon
дмитрийй
Ромег 2.0 писал(а):

если серьезно лифтбек хоть красив реально......ему бы еще морду от калины lol1

facepalm я ипу
SEMG
КМК ТС пиндит. С кондеем там 450+за цвет вроде доплата. Кидай что там наконфигурировал сюда.
Цифра
Гранту конечно.

*Nikita* писал(а):

чуть больше 400 т.р. получается.


А символ "*" ты там не видел? 63

*Nikita* писал(а):

ну так я 3 года покатаюсь, скручу пробег и цифре скину


Тебе на ней 10 лет ездить, не надейся 63
citro
Лежандр писал(а):

facepalm По сабжу - выбор из сортов гогна... hehe Во что оно превращается года через три - читайте Цыфру. Razz


Цифриной уже под десять лет facepalm И что он там такого пишет? Ничего особо страшного у него не случалось. Так, лампочка сгорела - сразу драма на 10 страниц.
Уж нам, тазоводам-то не втирай.

По теме - Весту или Хрей всё же надо брать, тем более там нормальные скидосы на 16 год. Гранта лифт - страшная, Калина хэтч - мелкая. Универсал или кросс ещё более менее, и то если багажник нужен, то он и в универсале небольшой.
Ромег 2.0
взять нексию или джентру за 500 и быть ЧЕЛОВЕКОМ. а не водилой тачки где руль связан с колесами резиновыми рулевыми наконечниками 63 lol1
Цифра
*Nikita* писал(а):

Никаких бу ино! Денег только 400, кредит не дают!


Кстати, Хуллет прав. Если есть 400 налом, лучше в салон тазов не заходить. За 400 можно уже подобрать что-то более-менее.
CoolM
*Nikita* писал(а):

ладно, давайте по серьёзному Pardon


1 без всяких скидок калина хетч с кондером дороже на 12 тыс Гранты с кондером, с маскимальными скидками на 2тыс
2 как такового багажника в хетче нет.
3. интерьер поинтереснее в калине, но тут на любителя
4 при желании можно махнуть бампер и фары+колодки проводки и получить калиногранту или грантокалину.
Цифра
citro писал(а):

Ничего особо страшного у него не случалось


По уму, я щас не сходя с места освою бюджет тысяч на 50 в эту калину. В доведение до ума эта сумма уйдет легко, причем это будет на крутая музыка или подобные плюшки. А так она ездит, да.
eugene-vaz
калино хэтч реально маленькая, так что я бы смотрел гранту хэтч либо калину универсал.
ну и как тут написали хз, возьмешь ли за 400, может выйти дороже плюс резина коврики и тд и на горизонте может цифра 500 появиться
так что я бы переборол себя и поискал ино, у тебя 12ке 13 лет, так что ино 3-5 лет точно можно живую найти Good
Цифра
CoolM писал(а):

1 без всяких скидок калина хетч с кондером дороже на 12 тыс Гранты с кондером, с маскимальными скидками на 2тыс
2 как такового багажника в хетче нет.
3. интерьер поинтереснее в калине, но тут на любителя
4 при желании можно махнуть бампер и фары+колодки проводки и получить калиногранту или грантокалину.


5. У К2 еще не бампера, а грязезащитный фартук. Радиатор через забрало сот выносится с ноги.

eugene-vaz писал(а):

ну и как тут написали хз, возьмешь ли за 400, может выйти дороже плюс резина коврики и тд и на горизонте может цифра 500 появиться


Там эти 400 поди при условии трейдина + лада финанс + страховки еще какие-нибудь.
eugene-vaz
выбор на самом деле есть , фабия, альмера, меган вроде недорогие тачки на рынке
Цифра
eugene-vaz писал(а):

выбор на самом деле есть , фабия, альмера, меган вроде недорогие тачки на рынке


Французы Пежо-Ситроен тоже недороги. Мля, с4-пыжа308 даже смешно сравнивать с калиной facepalm
antipinoman
альмера новая 400 с чем то на сайте автоваза если я ничего не путаю
продай таз, мот и экип и хватит на альмеру
Цифра
Еще я хочу сказать, что я не против тазов. Это нормальные для своих условий тачки. Но их цена не более 200к-250к рублей. Больше просто не за что отдавать.

На грантофоруме Раманыч Саратовский хотел свою менять. Дык он только 1-2 годовалые рассматривал. И это разумно.
eugene-vaz
я вообще с5 брал трехлетку с пробегом 19, зимней резиной, менялся только задний бампер и красился у од, за 460тр. новый кузов тогда стоял в автосалонах за миллион.
Цифра
Если бы Никита в кредит тачку брал, это одно дело. Ты выбора нет как такового, пойдешь и за 500 возьмешь. Но с налом то? Тем более на текущем, вялом рынке.
Andrey163
antipinoman писал(а):

альмера новая 400


что бы с ней сношаться похлеще кексовой калины? pst
TikTak
Брать Весту

За 564000
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы