Страница 2 из 16
Цифра
Andrey163 писал(а):

что бы с ней сношаться похлеще кексовой калины?


И в чем с ней секас? Это Логан в другом кузове.
eugene-vaz
The_Prisoner писал(а):

На месте автора я бы задумался: либо добавить 100 и за 500 искать живой рио/солярис, либо за 200-300 нексия акцент старый рио и не выпендриваться. 400 по нынешним временам - неблагодарный бюджет для покупки, если хочешь свежее и без больших вложений, имхо


что за ерунду ты пишешь. facepalm
Andrey163
Цифра писал(а):

Andrey163 писал(а):

что бы с ней сношаться похлеще кексовой калины?


И в чем с ней секас? Это Логан в другом кузове.


на работе курьер на ней тока двигатель по гарантии за 80 тыщ не делал
Цифра
Andrey163 писал(а):

на работе курьер на ней тока двигатель по гарантии за 80 тыщ не делал


Твой курьер под нее бабло списывал и распиливал.
antipinoman
Andrey163 писал(а):

на работе курьер на ней тока двигатель по гарантии за 80 тыщ не делал


странно, шо, прям хуже классики чтоли? ну, раз альмера плохая - пущай бнв берет.
Andrey163
Цифра писал(а):

Andrey163 писал(а):

на работе курьер на ней тока двигатель по гарантии за 80 тыщ не делал


Твой курьер под нее бабло списывал и распиливал.


машина гарантийная, делал аутоваз Razz

я в сторону калина универсрала смотрю на автомате, но стоит 550 по моему

Последний раз редактировалось: Andrey163 (22 Марта 2017 12:20), всего редактировалось 1 раз
Цифра
Andrey163 писал(а):

машина гарнатийная, делал аутоваз


Про откаты слыхал?
antipinoman
я бы ваще - взял нового логана, там и места много и дтзайн не совсем уж теперь устрашающий.
все таксёры на логанах, это неспроста.
Andrey163
Цифра писал(а):

Andrey163 писал(а):

машина гарнатийная, делал аутоваз


Про откаты слыхал?


мне класть, морозы были, она ещё до кучи не всегда заводилась hehe
Turner
Никита, бери лучше эту, всего 300 стоит, еще 100 останется Smile

CoolM
Цифра писал(а):

Еще я хочу сказать, что я не против тазов. Это нормальные для своих условий тачки. Но их цена не более 200к-250к рублей. Больше просто не за что отдавать.


Кекс вот ты отдал и.... facepalm
Andrey163
The_Prisoner писал(а):

У друга был с4


КЕКС ЧТО ЛИ? pst
pklyonov
*Nikita*
калину-спорт бери Smile
трейдин 90 штук, плюс кредит 20, итого 506. твою во сколько оценили?
Цифра
Никитос, просто хочется тебя предостеречь. Ты заплатишь 400 (а по факту больше, за 400 тебе ее не отдадут) денег, а по факту получишь свою же 12, только новее. Безусловно что-то станет лучше, что-то хуже, но если ты витаешь в облаках, что за полмульта получишь что-то кардинально качественное и другое, то я тебя приземлю на грешную землю - этого не будет.

Добавлено спустя 1 минуту:

The_Prisoner писал(а):

Предлагать ТС неликвид типа пежо/ситроен? Ничего против этих машин не имею, но это должен быть осознанный выбор человека, с пониманием всех рисков и особенностей модели. Drinks or Beer У друга был с4, знаю о чем говорю.


О, вечер окуительных историй позвольте считать открытым 63
Andrey163
Цифра
тук тук, форды за лям hehe камрюхи и подавно, вы ещё живете 2006 годом? hehe
antipinoman
citro
Калину - купил за 400, продал через 3 года за 400 (с учётом роста цен на новьё ROFL )
Пежо - купил за 800, выставил через 3 года за 500, продал через 5 лет за 400.
Да, Пежо у меня была, знаю не понаслышке как она продаётся. Не буду втирать, что они ломучи, но стереотипы покупателей б/у не прошибёшь Pardon

Последний раз редактировалось: citro (22 Марта 2017 12:27), всего редактировалось 1 раз
CoolM
Цифра писал(а):

Никитос, просто хочется тебя предостеречь. Ты заплатишь 400 (а по факту больше, за 400 тебе ее не отдадут) денег, а по факту получишь свою же 12, только новее. Безусловно что-то станет лучше, что-то хуже, но если ты витаешь в облаках, что за полмульта получишь что-то кардинально качественное и другое, то я тебя приземлю на грешную землю - этого не будет.

Добавлено спустя 1 минуту:

The_Prisoner писал(а):

Предлагать ТС неликвид типа пежо/ситроен? Ничего против этих машин не имею, но это должен быть осознанный выбор человека, с пониманием всех рисков и особенностей модели. Drinks or Beer У друга был с4, знаю о чем говорю.


О, вечер окуительных историй позвольте считать открытым 63




Если б небыло разницы между старими и новыми машинами, новые б никто и не покупал бы
Цифра
Andrey163 писал(а):

Цифра
тук тук, форды за лям hehe камрюхи и подавно, вы ещё живете 2006 годом? hehe


У вторички свою законы, с виртуальными ценниками новых ино ничего общего не имеющего Wink
Andrey163
Цифра
гранта не бу если чо hehe
Цифра
citro писал(а):

Калину - купил за 400, продал через 3 года за 400 (с учётом роста цен на новьё ROFL )
Пежо - купил за 800, выставил через 3 года за 500, продал через 5 лет за 400.


Ты мог девятку купить за 150 новую в начале 2000х, а через 10 лет продать ее за ту же сумму и чё? О чем это говорит?
Что касается Пежо, ТС же не новую навяливают, а б/у, падение цены с новья ему на руку.
citro
Цифра писал(а):

citro писал(а):

Калину - купил за 400, продал через 3 года за 400 (с учётом роста цен на новьё ROFL )
Пежо - купил за 800, выставил через 3 года за 500, продал через 5 лет за 400.


Ты мог девятку купить за 150 новую в начале 2000х, а через 10 лет продать ее за ту же сумму и чё? О чем это говорит?
Что касается Пежо, ТС же не новую навяливают, а б/у, падение цены с новья ему на руку.


Ну он-то в первом посте заявил, что хочет только новое!
И я его понимаю, т.к. я тоже сейчас смотрю постоянно рынок б/у-шек - нормальные машины сейчас никто не продаёт - нет экономического смысла!
Взять самую попсу - Солярис в люксе в конце 15 года был 599 000 (тесть такой купил), сейчас такой 820-860. Чтобы его поменять на класс выше уже надо докинуть очень значительную сумму денег.

Последний раз редактировалось: citro (22 Марта 2017 12:34), всего редактировалось 1 раз
Andrey163
Кексу просто нравятся БУ грабли hehe

Последний раз редактировалось: Andrey163 (22 Марта 2017 12:30), всего редактировалось 1 раз
Eddi
Бери фабию универсал б.у.
места хватит вполне для грузов
eugene-vaz
The_Prisoner
я договорился о продаже с5 за три недели до самого момента.
Чел ждал пока я сгоняю в сочи и постоянно мне звонил, уточнял -не поменялось ли что-то. просто он посмотрел митсу лансер за те же деньги, а потом мою. вопросов больше у него не было.
самую большую потерю в цене французы теряют в первые три года, дальше уже цена падает как у всех. ну скинеim лишние 20-30 тр при продаже(и то не факт), зато сейчас не надо занимать бегать и тд.
плюс как я уже убедился на них не отжигают, не таксуют, часто обслуживают у ОД, не угоняют, в общем плюсы есть. а салоны пежо-ситроен очень даже современны и удобны
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы