Страница 2 из 3
Чапай
https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/03/20/71852-hochu-chtoby-ego-posadili

pst pst

почитайте письмо бельского в управляющую компанию, ну там жесть, он наехал на самое святое в стране

щас его точно грохнут ... facepalm
Ромег 2.0
Чапай писал(а):

он наехал на самое святое в стране




им уже не мвд интересуется, а ФСБ bboyan 63


ставитель на колени керов 63
Чапай
Все очень странно, и даже подозрительно, ощущение что воровская кодла попросту искала повод убрать неугодного Wink
Ромег 2.0
бельский равно жеглов? 63 63 63
в123вв
А чего? Какой то лох из пластикового пистолетика пытался испортить машину реального потсана. В чем проблема - не ясно Very Happy
Tony999io
*Nikita*
за такое условку ему точно не дадут facepalm



Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

можно даже пришить "призывы к свержению конституционного строя и действующей власти"
Лежандр
cry А ведь правду написал-то..За неё и сядет. hehe
Люрр
Какая связь между отоплением и путеным?
в123вв
Люрр писал(а):

Какая связь между отоплением и путеным?


И тот и тот будут сидеть под конвоем. Но Путин умнее - он выбрал более комфортабельную тюрьму Very Happy
TikTak
Лежандр писал(а):

cry А ведь правду написал-то..За неё и сядет. hehe





Цитата:

— Ваня в больнице, скучает, плачет, но сходить к нему сегодня я не могу — не с кем оставить детей, Яна — в школе, — сетует Елена Васильевна.



За это он сядет
Лежандр
Люрр писал(а):

Какая связь между отоплением и путеным?



Финансовая...На чьи игрушки идут деньги, за отопление содранные?. И чьи чинуши их выбивают?. hehe
Серго К.
Санёг писал(а):

Серго К. писал(а):



Вор, если не платит налоги и ЖКХ.

и у кого же он украл ?



У всех тех, кто платит, у меня, к примеру?
Nekto
*Nikita* писал(а):

за такое условку ему точно не дадут facepalm



Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

можно даже пришить "призывы к свержению конституционного строя и действующей власти"


Ну такое письмо сразу все меняет! Теперь он не "злостный должник", а "борец с кровавымЪ режимом"! pst
Люрр
Лежандр писал(а):

Люрр писал(а):

Какая связь между отоплением и путеным?



Финансовая...На чьи игрушки идут деньги, за отопление содранные?. И чьи чинуши их выбивают?. hehe



Прикинь, а у нас автоматика управляет отоплением. В самый холодный месяц дороде 1500р не было. А сейчас вообще 500р. Прикинь я путена нагрел! Весь наш микрорайон нагрел!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Nekto писал(а):

*Nikita* писал(а):

за такое условку ему точно не дадут facepalm



Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

можно даже пришить "призывы к свержению конституционного строя и действующей власти"


Ну такое письмо сразу все меняет! Теперь он не "злостный должник", а "борец с кровавымЪ режимом"! pst



Анальный уже заявил, что пацан был спецагентом подосланым...
Nekto
Чапай писал(а):

Все очень странно, и даже подозрительно, ощущение что воровская кодла попросту искала повод убрать неугодного Wink


Вот этого повода?
https://www.youtube.com/watch?v=vZcWjnzcM2Q
"Воровская кодла", ага! "Рафик неувиновэн"!
в123вв
Серго К. писал(а):

...У всех тех, кто платит, у меня, к примеру?


За что вы тут платите? Если десяток политических мошенников снова решили строить коммунизм? Laughing
Цитата:

...Спрашивают: какой военный бюджет Советского Союза? Официально — 17 миллиардов рублей. Может ли такое быть? Не мало ли? Они переводят это в доллары, и у них ни хрена не получается. Не может же такого, говорят, быть!
А я им объясняю, что — да, не может это быть. И что же?
Предположим, у вас сейчас проблема с Китаем. На китайской границе осложнения. И вам нужно, допустим, перебросить туда одну танковую дивизию. Что такое танковая дивизия? Это десять тысяч человек. Это триста тридцать пять танков. Это около 600 бронетранспортеров, 2000 автомобилей и черт знает еще сколько и горючего, и шинелей, и всякого другого.
Так вот. Задачка на сообразительность. Вы перебрасываете дивизию из Белоруссии на китайскую границу. Десять тысяч километров. Эшелонов вам нужно очень много. И вы — глава правительства. Я спрашиваю: в чем, товарищ Косыгин, ваш интерес был бы — чтобы железная дорога побольше содрала с этой дивизии за переезд или поменьше?
И вот они думают, думают. Ничего они придумать не могут. Полдня спорят. И такие аргументы, и другие. Решают, конечно, выгодно, чтоб побольше: будет железной дороге прибыль.
Я говорю: «Ага, получается, что если железная дорога — а она же государственная, от Министерства путей сообщения! — потребует за перевоз дивизии сто миллионов, это означает, что товарищ Косыгин должен из одного кармана достать сто миллионов рублей, отдать Министерству обороны, Министерство обороны отдаст эти деньги Министерству путей сообщения за перевозку дивизии, а те перечислят доход государству, товарищу Косыгину. А если один рубль потребуют, он вытащит один рубль, отдаст армии, армия отдаст Министерству путей сообщения, а то вернет товарищу Косыгину. Так вот, термин «военный бюджет» в Советском Союзе смысла не имеет никакого!
Они не понимают. Говорю: допустим, вы взялись давать уроки вождения вашей жене. Она не работает. Бюджет у вас общий. Вот как бы вам было лучше: обобрать ее, как липку, чтобы она вам по сто долларов платила за урок или по одной копейке в час. Разницы-то нет. Любую сумму она из твоего кармана возьмет и тебе ее вернет!
И они на меня смотрят, как на дурака, а я им объясняю, что невозможно разделить — где военный бюджет, а где невоенный.
Вот строим мы Братскую ГЭС — сколько она стоит? Да никто не знает, сколько стоит Братская ГЭС! Можно отчитаться, но… Дело вот в чем. Однажды Косыгин, когда стал премьер-министром и затеял «косыгинские реформы», собрал академиков и спросил их, сколько стоит тонна стали в Советском Союзе. Академики думали-думали, а потом пришли и сказали, что определить у нас цену тонны стали невозможно. Вот если кто-нибудь у нас ее купит и что-то заплатит — тогда можно. Если это крутится внутри, то мы не знаем. То есть мы можем назначить цену. А что в нее включать? Стоимость угля включать? А сколько он, уголь, стоит? А хрен его знает! Нет рынка!...

Ромег 2.0
сильное письмо, таки бельский мужик Good
rover
Ромег 2.0 писал(а):

Это который на патфайндере за мальцом гонялся и коленопреклонения жаждал.

Он правдоруб-искатель. Увидел преступление - попытался присечь. За закон и справедливость. По совместительству - злостный неплательщик за ЖКХ. Долг больше 100 тыр. Протестует против сборов и во всем винит власть воров. Пока 2 месяца в СИЗО. Обещают 5 лет. Бизнесмен.

С другой стороны. Многодетная мать. Первый муж цыган. Нонешний работник стройки. Кредит. Жилье от государства. Стрельба по проезжающим машинам. Попытке "договориться" - нет. "Он должен сидеть". И голос тверже стали.

Мораль - бедный Владимир Владимирович у него 146 миллионов подобного дерьма 63



Жесть pst

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Серго К. писал(а):

Санёг писал(а):

Серго К. писал(а):



Вор, если не платит налоги и ЖКХ.

и у кого же он украл ?



У всех тех, кто платит, у меня, к примеру?



Это называется круговая порука. Общество, построенное на цинизме, потребительстве, коммерции и круговой поруке - нехорошее общество.
Санёг
Серго К. писал(а):



У всех тех, кто платит, у меня, к примеру?

что он у тебя украл конкретно ?
Ромег 2.0
старая русская забава - воровать природные ресурсы и обвинять других в воровстве 63
dmitr033
Вот только не нужно бред Суворова/Резуна предъявлять как реальность. Понятие себестоимость и цена они конечно вполне себе плавающие, но и в СССР и в РФ они вполне себе определенные и статистически правильные. Военный бюджет РФ на порядки меньше, чем у США, но при этом количество военных самолетов построенных за год у РФ больше. Просто в США больше пилят бюджеты и бабло не жалеют, кстати правильно делают - как раз сейчас очередной потолок "долга" ими достигнут - 20 триллионов, это уже 3.5 годовых ВВП США, а если учесть, что ВВП США тоже дутый (он реально меньше, чем ВВП Китая в несколько раз, и больше ВВП РФ где то на 30%), то никакой разницы, сколько списать в оборонку на демократические умные бомбы, нет в принципе. Ну не делать же многоразовый умный прицел, вместо одноразовых умных бомб, экономя при этом миллиарды - ведь утерянная прибыль это зло - они это прекрасно понимают. В отличие от наших либералов - каждый рубль вложенный в армию возвращается десятком рублей в остальную экономику.

Ну, а не платить ни за что - это первый признак человека решившего стать богатым. Когда человек нищеброд, ну как большинство лола, то он понимает - если я не заплачу дачному кооперативу за дороги, то дорог не будет. Богатый же чел понимает - найдутся лохи, кои дорогу так или иначе сделают, не станут же его въезд отгораживать бетонными блоками, а если и станут, то дешевле будет воровать и продавать эти блоки. Вот так примерно он и рассуждает - если в тюрьму не посадят имеет все шансы стать богатым. pst
Ромег 2.0
dmitr033 писал(а):

Просто в США больше пилят бюджеты




слава Богу ты пришел и все объяснил 63
Санёг
dmitr033 писал(а):

что ВВП США тоже дутый (он реально меньше, чем ВВП Китая в несколько раз, и больше ВВП РФ где то на 30%

новые агитки подвезли, или ты ноли забыл добавить pst
Tony999io
Ромег 2.0 писал(а):

старая русская забава - воровать природные ресурсы и обвинять других в воровстве 63



хорошо написал
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы