Страница 1 из 3
Alexsa91
Друзья северяне говорят .что на севере вообще нереально здоровая На многих форумах до сих пор дискуссии Все удивляются Так .что тема то ООЧЕНЬ серьезная

Добавлено спустя 54 секунды:

Текст с wr
Косолапый
киркоров?
Alexsa91
Гость 416, вот именно Венера так себя никогда не вела. Она это не может по определению, т.к. Земля находится с ней почти в одной плоскости эклиптики, что накладывает определенные правила наблюдения этой планеты с Земли. Неговоря уже о непрерывном круглогодичном наблюдении именно Венеры. Возможно что-то меняется, ведь, если брать в целом, Солнечная система (все планеты) непрерывно совершает сложные криволинейные движения в пространстве, вращаясь вокруг своих осей и вокруг Солнца, Солнце их просто держит вокруг себя. А вместе, все это "хозяйство" с огромной скоростью вращается вокруг центра Галактики и вокруг центра Вселенной, это очень сложные движения в пространстве. К чему я это? Попробую высказать свои предположения, ранее я этого не делал. Во-первых Солнечная система (Солнце и все планеты) проходя какую-то зону в Космосе попала под действия каких-то космических сил и идет перстроение Солнечной системы - в кратце, это один из вариантов. Второй вариант - на пути следования Солнечной системы в бескрайнем Космосе попался какой-то космический объект, который мы и наблюдаем. А непрерывные долгие наблюдения подтверждают, что это встречный объект и его траектория лежит в плоскости перпендикулярной плоскости эклиптики нашей планеты. Думаю, в южном полушарии (Новая Зеландия, Южнаяя Америка, её южная часть разумеется, возможно Австралия) его (объект) не видно.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

это не венера - я наблюдаю за этой звездой с мая. г Краснодар - размеры и яркость огромная - вот уже октябрь - и ничего не меняется - и по небу она передвигается сильно. Венра никогда так не была видна долго и ярко

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

это не венера - я наблюдаю за этой звездой с мая. г Краснодар - размеры и яркость огромная - вот уже октябрь - и ничего не меняется - и по небу она передвигается сильно. Венра никогда так не была видна долго и ярко
Extreme
я тоже заметил
zett
Венера это.
Ну так да, на -5 мощщно светит... supercool
Женя
ФОТО, видео, ссылка где? supercool
Люрр
rover
Да эта звезда видна в определенное время года, каждый раз всплывают подобные темы от хомячья
antipinoman
это я планетян вызвал, они издалека летят
wasd
Ты про эту supercool


rattle
Нибиру, инфа 100% lol1
zett
Мне иридиумы пздц нравяцца.
Летит себе такая куета, вроде спутник как спутник, поотом кааак песданет блеском - красотища, ввах!

https://www.youtube.com/watch?v=0_meIlmnUOk&feature=youtu.be
Шульц
Alexsa91 писал(а):



это не венера - я наблюдаю за этой звездой с мая. г Краснодар - размеры и яркость огромная - вот уже октябрь - и ничего не меняется - и по небу она передвигается сильно. Венра никогда так не была видна долго и ярко

Оно, не?


Как сообщает Роскосмос, траектория полета МКС со 2 по 11 февраля будет проходить над большей частью территории России. Траектория движения - с запада на восток. Наблюдать самый яркий искусственный спутник Земли можно даже невооруженным глазом. Полет МКС в небе напоминает падающую звезду, но в отличие от нее станция видна в течение 2 - 3 минут. МКС уже дважды появлялась в небе над Оренбуржьем. Искусственный спутник было хорошо видно поздно вечером. - 8 февраля пролет МКС ожидается с 19.12 до 19.15 по московскому времени, - сообщила лектор планетария ОГУ Людмила Петрова.

Цитата:




zett
МКС регулярно наблюдаю, Не похожа она на снимок ниже - там похоже комета, но не Галлея, а Шмейсона-Веера.
А вообще об этом нужно адмирала спросить - он говорил что Атлантиду видел! (с) Smile
Алексей 123
То же заметил.
Таки что это?
Люрр
Для дибилов повторю... Это плеатт мкс
zett
Алексей 123 писал(а):

Таки что это?


Я конечно ХЗ, но старкалк мне прям орет шо сие - Венера supercool


Ну мож и нибиру, мы-ж люди темные, Smile
Люрр
В двух шагах стоят от жеппы слона и созывают консилилиум, чтобы рассмотреть что это ROFL 63 pst
Alex-vs-VAZ
Венера, слева рядом Марс
Zibnow
Может сиськи, не?
Extreme писал(а):

я тоже заметил


+1
в столице Родины в западном направлении тоже пару недель назад заметил эту звезду по вечерам. Сейчас под вечер уходит под горизонт.

Последний раз редактировалось: KarapuZ (11 Февраля 2017 22:12), всего редактировалось 1 раз
Guk
Guk писал(а):

Это Лев!


Лещенко?
Turner
Я в детстве мечтал иметь такую капсулу, чтоб садишься туда, там руль, педали, запас еды и питья, и чтоб летала она быстрее скорости света, куда захотел туда улетел, и чоб приборчики всякие направление домой показывали. Вот еслиб она у меня была, ябы слетал и вам рассказал чо там светица.
Тимыч
Третий ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод.

Имя сей звезде «полынь»; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы