ХЗ - 2 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#576:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2019 22:02
McRae
ко мне езжай. Что б было потом с чем сравнить. hehe

#577:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2019 22:53
wild82 писал(а):

ну q5 может быть , все что ниже по моему мнению подлежит утилизации после гарантии



новый Тигуан, не хуже нынешнего q5 ни по материалам, ни по двигателю, ни по ощущению от авто. только если он не в бомж пакете конечно

#578:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2019 23:39
Тиг 2 не найти будет за 1500 и мотором 2.0\220
#579:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2019 23:45
старперы вернулись, а неадертальцы всё гоняют лысых hehe
#580:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2019 07:52
alexandro70
Пусть 180 для начала будет.

#581:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2019 09:15
McRae писал(а):


у меня куча дел помимо ковыряния ведра bboyan



Куча дел должна приносить кучу денег, что б не думать о смене одного ведра на другое. Pardon
Приехал к ОД, выбрал что нравится, а старое в трэйдин оставил на растерзание перекупам pst

#582:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2019 13:13
McRae писал(а):

wild82 писал(а):

Вроде по надеге нет особо вопросов


иногда только распредвалы пополам ломаются. а так вопросов нет, согласен. но старое оно морально, хватит уже на говнах мамонтов ездить.



Не, после 100-150 тыс км это деньгосос. Интеркулер, ступичные, сайленты в подвеске, отрыгнула муфта заднего привода, отрыгнула вебаста, помпа два раза, термостат.

#583:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2019 13:47
McRae
Как тебе такой формат?
http://www.major-auto.ru/cars/1105514/
У меня немного привстал
Комплектация отличная, музыка бурмистер, свет все дела

#584:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2019 13:52
отлично на первый взгляд
но есть несколько но
мерседес
чахлый мотор за эти деньги
собственно сами деньги. за такую сумму ожидаешь что-то типа 350д
последнее - сараями я уже переболел
если только рс6 авант. но там совсем запредельные деньги

#585:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2019 14:05
но он стоит то нормальных денег для этих плюшек - 3.7
это в одну цену с 530 xD, но тут универсал и думаю что в 530 будет гооораздо меньше опций
вариант получить реального премиума и конкурентов там в общем то А6 оллроуд за дорого, бмв 6GT и Вольво V90 с очень спорным качеством
McRae писал(а):

мерседес


а что мерседес, совсем днищем стал?

#586:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2019 14:11
Так че по итогу то выбираем?
#587:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2019 15:33
Ёхан Палыч
Мне как раз нужно 3.7 на новую машину к следующему лету,изыскиваю средства...

#588:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2019 15:36
Ёхан Палыч
для меня это в любом случае умозрительная цифра и умозрительная машина. Razz

Ёхан Палыч писал(а):

а что мерседес, совсем днищем стал?


а что, когда то он им не был? Very Happy

серьезно - мерседес ну нет, ну никакое оно какое-то все. салон изгадили в конец этими планшетами и округлостями. не мое

maclein писал(а):

Так че по итогу то выбираем?


да ниче пока не выбираем. кидайте варианты. только в пределах суммы.

#589:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2019 15:41
У Мерена очень нарядные Купехи, остальное,ну такое,лично у меня душа тоже не лежит. Салоны там очень красивые, но в основном когда на максималке.
#590:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2019 15:42
McRae
Есть же рынок б/у, мож такие есть.... я впервые сегодня наткнулся, думал мерс такие не делает.
Я вот двигателям мерседесовским не верю и вольвешным. А Ауди с БМВ вроде неплохие делают.

#591:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2019 15:44
McRae
ну ты понял )))
https://auto.ru/cars/used/sale/mitsubishi/pajero/1089300604-8168e275/

#592:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2019 17:05
facepalm
#593:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2019 18:32
Ёхан Палыч писал(а):

а что мерседес, совсем днищем стал?


Он не днище, но чё то стойко оставляет ощущение машины не стоящей своих денег Pardon Правильно сказали - мерен хорош на максималках вот там да - машина для перфекционистов, а в средних комплектухах и модификациях, как-то nea

#594:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2019 18:45
mikal писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

а что мерседес, совсем днищем стал?


Он не днище, но чё то стойко оставляет ощущение машины не стоящей своих денег Pardon Правильно сказали - мерен хорош на максималках вот там да - машина для перфекционистов, а в средних комплектухах и модификациях, как-то nea



Если в начальных комплектутах там вообще будет даже щиток приборов от мерседеса начала 80х.

В Ауди даже в самой бомж комплектации не будешь чувствовать себя бичем,максимум вставка не из дерева будет.

#595:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2019 19:03
*Kostik* писал(а):

mikal писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

а что мерседес, совсем днищем стал?


Он не днище, но чё то стойко оставляет ощущение машины не стоящей своих денег Pardon Правильно сказали - мерен хорош на максималках вот там да - машина для перфекционистов, а в средних комплектухах и модификациях, как-то nea



Если в начальных комплектутах там вообще будет даже щиток приборов от мерседеса начала 80х.

В Ауди даже в самой бомж комплектации не будешь чувствовать себя бичем,максимум вставка не из дерева будет.


Попробуй хотяб посидеть в а4 не в бичь комплектухе, потом сядишь обратно и будешь очень удивлен

#596:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2019 19:20
maclein писал(а):

*Kostik* писал(а):

mikal писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

а что мерседес, совсем днищем стал?


Он не днище, но чё то стойко оставляет ощущение машины не стоящей своих денег Pardon Правильно сказали - мерен хорош на максималках вот там да - машина для перфекционистов, а в средних комплектухах и модификациях, как-то nea



Если в начальных комплектутах там вообще будет даже щиток приборов от мерседеса начала 80х.

В Ауди даже в самой бомж комплектации не будешь чувствовать себя бичем,максимум вставка не из дерева будет.


Попробуй хотяб посидеть в а4 не в бичь комплектухе, потом сядишь обратно и будешь очень удивлен



За кого ты меня принимаешь? я сидел и ездил

#597:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2019 19:45
*Kostik*
Ну видно не катал
Я просто сравниваю мою бывшую а4 и твою, два абсолютно разных авто, на твоем видно кроили на всем чтоб вписать в ценник и купить хомячка няшками в виде подсветки

#598:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2019 20:02
maclein писал(а):

*Kostik*
Ну видно не катал
Я просто сравниваю мою бывшую а4 и твою, два абсолютно разных авто, на твоем видно кроили на всем чтоб вписать в ценник и купить хомячка няшками в виде подсветки


Катал я на тестовой А4,они все в максималке.
И где кроили?
отличие,что нет монитора пошире, электронной приборки и адаптивного круиза. Спорт салон это выбор каждого либо да либо нет,и варианты в мои деньги со спортсидухами можно было найти,но там бесячая алькантара. Садишься в А5- приборка такая же, в Q7 тоже самое.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (06 Сентября 2019 20:03), всего редактировалось 1 раз

#599:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2019 20:02
maclein писал(а):

*Kostik*
Ну видно не катал
Я просто сравниваю мою бывшую а4 и твою, два абсолютно разных авто, на твоем видно кроили на всем чтоб вписать в ценник и купить хомячка няшками в виде подсветки



там не только подсветки, а еще и 150лс сжигающие асфальт на старте ты че 63

#600:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2019 20:04
Долбодятел писал(а):

maclein писал(а):

*Kostik*
Ну видно не катал
Я просто сравниваю мою бывшую а4 и твою, два абсолютно разных авто, на твоем видно кроили на всем чтоб вписать в ценник и купить хомячка няшками в виде подсветки



там не только подсветки, а еще и 150лс сжигающие асфальт на старте ты че 63



Ну вон Маклейн как то ездит,не париться,ему вообще Поло впарили за Лям,поэтому последнее время злой. 63




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 24 из 26
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU