Страница 2 из 3
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

У-у-у!!


Чо "уууу"? Одно
Цитата:

моэль — специально обученный с религиозной и медицинской стороны человек.


не противоречит другому.
Цитата:

На самом деле моэлей-врачей не так много.


Так что "Яша обосрался, обосрался Яша, веселится и ликует весь народ" 63
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

У-у-у!!


Чо "уууу"? Одно
Цитата:

моэль — специально обученный с религиозной и медицинской стороны человек.


не противоречит другому.
Цитата:

На самом деле моэлей-врачей не так много.


Так что "Яша обосрался, обосрался Яша, веселится и ликует весь народ" 63



Ага, и моя цитата:

Цитата:

Mitiok, традиционное, настоящее обрезание - делается специальным человеком, ниразу не медиком, впрочем, случаются и совпадения. Smile



Ну, и? Smile
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

Ага, и моя цитата:
...
Ну, и? Smile


А твоя цитата говорит о том, что обрезальщик-медик - случайное совпадение supercool
Продолжаем ликовать hehe
Яков_Лещ
Meffex, так и есть, моэль - ниразу не медик. Smile
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

так и есть, моэль - ниразу не медик. Smile



Минимум ветиринар hehe
Яков_Лещ
Dangerous, ну, так тоже нельзя говорить. nea
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

ну, так тоже нельзя говорить.



Во как, говорить нельзя ,я делать можно.
Чота мне это фсё напоминает.
supercool
Яков_Лещ
Dangerous, не, ну, право, что это за зоологический антисемитизм? Smile
mikal
Яков_Лещ писал(а):

зоологический антисемитизм


Это ребе тихонечко мацу свининой натереть Smile
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

не, ну, право, что это за зоологический антисемитизм?



Ищо какой. Свинина рулед!
gpn hehe
Яков_Лещ
А шо его пробовать, сало - як сало! Good

Цитата:

- Анна-Ванна, наш отряд
Хочет видеть поросят!
Мы их не обидим:
Поглядим и выйдем!

- Уходите со двора,
Лучше не просите!
Поросят купать пора,
После приходите.


Стихотворение «Анна-Ванна – бригадир» (в оригинале Хазерлех, «Поросята») Лейба Квитко в переводе Сергея Михалкова стало одним из самых любимых у нескольких поколений советских детей.

Подросшие дети, однако, начинают задаваться разными вопросами: зачем еврейским пионерам поросята, да и пионеры ли это, или солдаты-экспроприаторы? Кто такая загадочная Анна-Ванна и почему она столь неуступчива? На чьей стороне автор? А главное, были ли вообще поросята или Анна-Ванна кого другого прячет в глубине двора?

http://booknik.ru/today/all/ianna-vanna-nash-otryad/



KGB
Яков_Лещ писал(а):


"Считаю чрезвычайно важным консолидировать усилия по законодательному закреплению этой процедуры. Любые запреты в данной области лишь приведут к появлению подпольных врачей, которые не будут нести никакой ответственности за свои действия", - заявил Берл Лазар


Надо закон об оскоплении принять. Все жидов под него подвести
Яков_Лещ
KGB писал(а):

Надо закон об оскоплении принять. Все жидов под него подвести



Это уже какой-то гитлеризм... nea
KGB
Яков_Лещ писал(а):

Это уже какой-то гитлеризм...


Гитлеризм - это про евреев. А я про жидов. Есть разница
Шульц
В одной еврейской семье родился мальчик без век на глазах. Ну, родители собрали все семейство, все в шоке - не знают, что делать. Тут выходит старая тетя Соня и говорит:
- Идемте к раввину - он человек не глупый, что-нибудь он нам подскажет...
Приходят они к равину, выходит отец:
- Рабе, у нас счастье, у нас родился мальчик!!
- Ну я Вас поздравляю!!
- Рабе, но у нас горе он родился без век!!!
- Ой, что Вы переживаете - мы же будем делать обрезание, ну так мы там обрежем, здесь пришьем!!!
Выходит тетя соня:
- Рабе, а вы не думаете, что после этого у мальчика БУДЕТ ХЕРОВАТЫЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗИНЬ?!!!
Яков_Лещ
Шульц

pst

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Во-о-от оно что!! dns4

Цитата:

Президент Федерации еврейских общин России Александр Борода считает разумным включить обрезание в услуги полиса обязательного медицинского страхования (ОМС), однако предварительно эту процедуру необходимо регламентировать законодательно.

http://tass.ru/obschestvo/4120204?utm_source=facebook.com&utm_medium=social&utm_campaign=smm_social_share

Meffex
Цитата:

Борода считает разумным включить обрезание в услуги полиса обязательного медицинского страхования



Косметология никогда и нигде не покрывалась не только обязательной страховкой, но и даже добровольной. Поэтому евреи от страхования дадут пожеват Бороде шкурок по полной supercool
JENICH
клещ смеется над евреями? supercool
kotmu
Яков_Лещ писал(а):

Mitiok, традиционное, настоящее обрезание - делается специальным человеком, ниразу не медиком, впрочем, случаются и совпадения. Smile

этот специально обученный человек хир держит определённым образом? Медики так не могут?
mikal
JENICH писал(а):

клещ смеется над евреями? supercool


Это высокая самоирония Smile
Яков_Лещ
kotmu писал(а):

этот специально обученный человек хир держит определённым образом? Медики так не могут?



А если медик, я дико извиняюсь... гой? Тогда обрезание будет недействительным. Smile
KGB
Яков_Лещ писал(а):

Тогда обрезание будет недействительным


Похрен. Что обрезали, то обрезали))))))
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

А если медик, я дико извиняюсь... гой? Тогда обрезание будет недействительным. Smile


Ды каешна. А если еврейскую девушку-целку первой трахнет мальчик-гой, то дефлорация тоже не считается? 63
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

kotmu писал(а):

этот специально обученный человек хир держит определённым образом? Медики так не могут?



А если медик, я дико извиняюсь... гой? Тогда обрезание будет недействительным. Smile



facepalm Придется переделывать.. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

А если медик, я дико извиняюсь... гой? Тогда обрезание будет недействительным. Smile


Ды каешна. А если еврейскую девушку-целку первой трахнет мальчик-гой, то дефлорация тоже не считается? 63



Как трахнет, так и заплатит за восстановление девственности... Кстати это не очень дорого, несколько вечнозеленых сотен. hehe
Яков_Лещ
Кто там засел в наших таки синагогах? На выход!! dns4

Цитата:

Глава ФЕОР обратился в Госдуму за содействием в возвращении верующим синагог

Президент Федерации еврейских общин России (ФЕОР) Александр Борода обратился к главе комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Сергею Гаврилову по поводу возвращения верующим синагог в регионах России, передает "Интерфакс-Религия".

"В ряде регионов этот вопрос тянется годами, и для его решения требуется активное содействие на федеральном уровне", - пояснил Александр Борода.

https://www.newsru.com/religy/23mar2017/feor.html

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы