Страница 3 из 3
Mitiok
Яков_Лещ писал(а):

по поводу возвращения верующим синагог в регионах России


У нас в синагоге физиотерапевтическая клиника. Лежишь под лечебными лучами или магнитами, и смотришь на звезду Давида на стене. Помогает



Яков_Лещ
Mitiok писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

по поводу возвращения верующим синагог в регионах России


У нас в синагоге физиотерапевтическая клиника. Лежишь под лечебными лучами или магнитами, и смотришь на звезду Давида на стене. Помогает



Да я бы просто на звезду Давида смотрел, и мне бы помогало, без всякой этой вашей антирелигиозной терапии. Smile
Mitiok
Яков_Лещ писал(а):

Да я бы просто на звезду Давида смотрел, и мне бы помогало, без всякой этой вашей антирелигиозной терапии.


Вооот, а Борода жадный, хочет лишь гоев терапии звездой
Яков_Лещ
Mitiok, гои, может быть, плюют на звезду, им, гоям, только терапию подавай, это же смешно! nea
mikal
Яков_Лещ писал(а):

гои, может быть, плюют на звезду, им, гоям, только терапию подавай, это же смешно!


Хуже facepalm Многие благодаря этой терапии выздоравливают, но искренне заблуждаются считая что это плевки помогли, что способствует развитию расовой нетерпимости и антисемитизма nea
в123вв
Относится терпимо к расе политических мошенников, шантажистов, трактористов и строителей путинизма, разоряющего мою страну? Да вы оптимисты в натуре lol1
mikal
в123вв писал(а):

Относится


Кто именно относится? Smile
Тоха Купчинский
Яков_Лещ
как же ты заипал со своими евреями facepalm
в123вв
Евреи - это должно быть круто. Наверно им нужен положительный имидж в стране советов. Яш, ты против евро что ли? Где имидж то? lol1
в123вв писал(а):

Евреи - это должно быть круто. Наверно им нужен положительный имидж в стране советов.


Уже - в кино! Good
https://www.kinopoisk.ru/interview/2915656/
KGB
Вообще обрезание - дело полезное. Особенно с т.з. гигиены. Ведь евреи и муслимы жили (и живут) там где жара, пыль, песок. Да еще мылись раз в год, да и то, если год високосный.
К сожалению обрезание не привилось к православным. Мы же моемся если не каждый день, то пару раз в неделю
Лежандр
в123вв писал(а):

Относится терпимо к расе политических мошенников, шантажистов, трактористов и строителей путинизма, разоряющего мою страну? Да вы оптимисты в натуре lol1



А трактористов-то за что?... wwow
алексей213
Молодежь хорохорится и шуткует.
Но молодость пройдет, пись..ка сточится и привяжется к вам баланпостит. Который вы затрахаетесь выводить. И задумаетесь о проклятых евреях которые эту тему решили кореным образом.
Яков_Лещ
алексей213 писал(а):

баланпостит.



Бокланопоцтит. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы