Страница 2 из 2
Tony999io
FHR писал(а):


мож она диана из передачи Малахова



и что?
тебеж ее не и#@ть предлагают pst
Восьмеркин
Ромег 2.0 писал(а):

FHR писал(а):

за бап тем более




т.е. пьяное быдло будет метелить девчушку на улице - мимо пройдешь?


как-то вещал Рудольфыч Соловьев как он при совке еще увидал что один бабцу метелит смачно чуть не ака Чак Норрис, он этого драчуна вырубил двоечкой, а бабца затихла поначалу, а потом грит "ты зачем моего мужа убил?" 63 Рудольфыч тогда условный срок получил Pardon
Люрр
Восьмеркин писал(а):

Ромег 2.0 писал(а):

FHR писал(а):

за бап тем более




т.е. пьяное быдло будет метелить девчушку на улице - мимо пройдешь?


как-то вещал Рудольфыч Соловьев как он при совке еще увидал что один бабцу метелит смачно чуть не ака Чак Норрис, он этого драчуна вырубил двоечкой, а бабца затихла поначалу, а потом грит "ты зачем моего мужа убил?" 63 Рудольфыч тогда условный срок получил Pardon



Ну так он какой то кетайщиной владеет... А твой Анальный - лох по жизни
FHR
Ромег 2.0 писал(а):

FHR писал(а):

мож она диана из передачи Малахова




а вдруг она нормальная милая и воспитанная девочка, которой просто не повезло встретить пьяное быдло?


то есть ты веришь что нормальная баба создаст ситуацию в которой ее будет ктото метелить? supercool
лозь -пачом кефир берешь?
FHR
LOZZY писал(а):

FHR писал(а):

лозь -пачом кефир берешь?


54,00 литр supercool


ты с унитаза лакаешь?
rover
Ромег 2.0 писал(а):

Ты, Тони, вымирающий динозавр....щас другое в тренде....поколение оголенных носков и трусов-плавок bboyan


И синих кроссовочек hehe

По теме - всегда влезаю в самую гущу событий, разнимал, получал и по морде сгоряча, не так уж и больно. Razz
FHR
Пэа вспомнил. Отмазал сокамерника... Сослуживца в смысле. Он начальник айти рама два метра но безобиден как ребенок. Местные щенки наехали по беспределу. Я рядом был остудил ребят сказал: прессанете его все равно что меня.
Ковбой Джо
Ромег 2.0 писал(а):

FHR писал(а):

за бап тем более




т.е. пьяное быдло будет метелить девчушку на улице - мимо пройдешь?



угу, вписаться в пьяные разборки между алкобыдляками из соседнего подъезда и их шлюхами/собутыльницами это так мило и по-дартаньяновски

146% что после того как ты станешь бить алкосвеноту - его продажная женщина/собутыльница, которую он секунду назад душил, набросится на тебя с криками что-то типа 'убери руки от моего мужа, сууууукааа!'
Ромег 2.0
Ковбой Джо

Мудило, ты в курсе что нападают, бьют и насилуют зачастую незнакомых т невиновных?[/spoiler]
Ковбой Джо
Ромег 2.0 писал(а):

Мудило


сам мудило

Ромег 2.0 писал(а):

ты в курсе что нападают, бьют и насилуют зачастую незнакомых т невиновных?


это не так.

90% бытовуха на пьяной почве.

не знаю, может ты за свою жизнь в десятке изнасилований спасителем успел побывать, меня бог миловал - ни разу не был свидетелем явного криминала по отношению к женщинам.

Так, пьяное быдло что-то там выясняет, бутылку не победили, или посмотрел кто не так.

В их пьяных разборках меня не очень прельщает участвовать, может тебе нравится, фетиш такой, я хз
rover
Ковбой Джо писал(а):

Ромег 2.0 писал(а):

FHR писал(а):

за бап тем более




т.е. пьяное быдло будет метелить девчушку на улице - мимо пройдешь?



угу, вписаться в пьяные разборки между алкобыдляками из соседнего подъезда и их шлюхами/собутыльницами это так мило и по-дартаньяновски

146% что после того как ты станешь бить алкосвеноту - его продажная женщина/собутыльница, которую он секунду назад душил, набросится на тебя с криками что-то типа 'убери руки от моего мужа, сууууукааа!'


Это говорится короче - ты трус. И не надо разводить полемики...
Ковбой Джо
rover писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Ромег 2.0 писал(а):

FHR писал(а):

за бап тем более




т.е. пьяное быдло будет метелить девчушку на улице - мимо пройдешь?



угу, вписаться в пьяные разборки между алкобыдляками из соседнего подъезда и их шлюхами/собутыльницами это так мило и по-дартаньяновски

146% что после того как ты станешь бить алкосвеноту - его продажная женщина/собутыльница, которую он секунду назад душил, набросится на тебя с криками что-то типа 'убери руки от моего мужа, сууууукааа!'


Это говорится короче - ты трус. И не надо разводить полемики...



если не разводить полемики то ты в данном вопросе скорей всего будешь в роли алкосвеноты которая разбирается с пьяной бабой. Так что ты рано радуешься - ты как раз в зоне риска отпиZдюливания от д'артаньяна Ромега и любого другого прохожего, которому будет не лень самоутвердиться на каком-нить несчастном алкаше, которого и так жизнь обидела

Насколько я противник алкоголя и алкашей за людей не держу, но я считаю что бить алкаша это как ребёнка бить

лечить вас надо, епанатиков, в принудительном порядке
rover
Ковбой Джо
Да не, ты трус. Это же видно. Полемики не надо, просто называй своими именами вещи. Мне твоя полемика не нужна, без нее слава богу проживу.

Ты лучше это, езжай куда мечтаешь, а тот тут тебе жизни нету. Там тоже нету впрочем, но для нас лучше, чтобы для тебя там лучше, небыло pst
Кабанидзе
Опять забавно столкнулись два поколения: советское и постсоветское.
Два разных мировоззрения.
Советские воспитаны по принципу - сам погибай, но товарища выручай - некоторые особенно продвинутые этот принцип творчески дополнили: можно и за незнакомого впрячься.
постсоветские исходят из того, что за незнакомых не впрягаться в принципе. За родственников и друзей только если они этого заслужили, оказывали соответствующие услуги, есть хорошая кредитная история.
DNKDNK
Раз нна вопрос кому приварили ответа не последовало...
Предлагаю ТСу выложить фотку-самофотку. С газетой от 25-26 марта 2017 года, с видимой датой издания, названием и передовицей.
Есть подозрение, что ему прилетело. Пусть не скромничает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы