Страница 1 из 2
Яков_Лещ
Ну, наконец-то я напишу рассказ про героя ополчения, Мильчакова, с иллюстрациями! dns4

Цитата:

Минкомсвязи вынесло на общественное обсуждение законопроект, предлагающий разрешить использование нацистской символики, в том числе свастики, в произведениях науки, литературы и искусства. В комментариях к документу говорится, что в нынешнем виде законодательство не делает никаких исключений, так что под запрет попадают даже фильмы о Великой Отечественной войне.

https://www.newsru.com/russia/23mar2017/svast.html

в123вв
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

я напишу рассказ


Какое отношение имеет жидомасонская псевдофантастическая поллюция к произведениям науки, литературы и искусства? supercool
СанёкСтавропольский
Яков_Лещ
Заранее, на всякий случай боишься? Wink
в123вв
Самый понт -голос в комитете 300 supercool
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

я напишу рассказ


Какое отношение имеет жидомасонская псевдофантастическая поллюция к произведениям науки, литературы и искусства? supercool



Таки самое прямое. 63
СанёкСтавропольский
Яков_Лещ писал(а):

Ну, наконец-то я напишу рассказ про героя ополчения, Мильчакова, с иллюстрациями! dns4


А ты замени везде свастику на какой-нить другой символ
Развернуть

Последний раз редактировалось: СанёкСтавропольский (23 Марта 2017 14:43), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
СанёкСтавропольский писал(а):

Яков_Лещ
Заранее, на всякий случай боишься? Wink



По Лайфньюс показывают из Нью-Йорка какого-то дряхлого Соломона, которого выселяют из квартиры, а Соломон, оказывается, пережил Холокост, и, вдобавок... военный лётчик! Наш, советский военный лётчик. В Ленинград он какие-то продукты доставлял на самолёте. А потом пережил Холокост. Героический мужик! Good
СанёкСтавропольский
Яков_Лещ писал(а):

из Нью-Йорка какого-то дряхлого Соломона, ... Героический мужик! Good

Это жидапутенская прапаханда! Какой, уважающий себя еврей будет верить лайфньсу?
Яков_Лещ
СанёкСтавропольский писал(а):

Какой, уважающий себя еврей будет верить лайфньсу?



А я себя не уважаю. Smile
СанёкСтавропольский
Яков_Лещ писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Какой, уважающий себя еврей будет верить лайфньсу?



А я себя не уважаю. Smile


Ты что, начало верить путену? wwow Яаша, бабойтесь боха! Подумайте, что на это , таки, Вам скажет в посольстве Австралии?
Яков_Лещ
СанёкСтавропольский, Путину я не верю как себе. Smile
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

я напишу рассказ


Какое отношение имеет жидомасонская псевдофантастическая поллюция к произведениям науки, литературы и искусства? supercool



Таки самое прямое. 63


- И чо?
- Да ни чо!
hehe
Tony999io
а чему так рад тс?
Meffex
Tony999io писал(а):

а чему так рад тс?


Что его скоро переработают в маааахонький такой кусочек мыла hehe
Яков_Лещ
Meffex, вроде бы, т.н. "мыло из евреев" -антиисторический фейк, или уже что-то изменилось? Smile
Meffex
6лятть, вот в этом все евреи
Яков_Лещ писал(а):

вроде бы


Яков_Лещ писал(а):

т.н.


Яков_Лещ писал(а):

антиисторический фейк


Яков_Лещ писал(а):

или


Яков_Лещ писал(а):

?


pst
Яков_Лещ
Meffex
JENICH
Яков_Лещ писал(а):

Ура! Свастика возвращается!!


наконец то ее можно будет у тебя на лбу вырезать 63
Яков_Лещ
JENICH, в художественном, надеюсь, смысле? Smile
Свастика уже была в молодой РСФСР:

И это не символ фашизма, а символ нашей Галактики и не имеет никакого отношения к Гитлеру/нацистам, и даже к холокосто-выпиливанию евреев во время ВОВ... nea

Последний раз редактировалось: KarapuZ (24 Марта 2017 15:26), всего редактировалось 1 раз
Guk
А пока вот что:
Все вооружённые силы Нацгвардии РФ приведены в боевое положение на Кавказе. facepalm
Guk писал(а):

Все вооружённые силы Нацгвардии РФ приведены в боевое положение на Кавказе.


А зачем? Там Рамзан со своими боевиками всё утрясёт, как надо. Wink
Яков_Лещ
KarapuZ писал(а):

Свастика уже была в молодой РСФСР



Раньше, раньше! Свастика скоро замироточит, в соответствии с духовными скрепами!! rlzz

Цитата:

Французский автомобиль марки Delaunay Belleville из гаража Николая II. Свастика не являлась эмблемой фирмы, это тюнинг - её поставили на машину по просьбе царя.

https://fotostrana.ru/public/post/231934/760088191/



Всем ясно? Свастика - это тюнинг, святой мученик Николай Второй имел такой тюнинг, я тоже хочу! Я даже готов Поклонскую отвезти на акцию "Бессмертный полк" 9-го мая, она будет, как обычно, с иконой Государя Николая, а я на Ровере со свастикой. dns4

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы