Вопреки методичкам политруков [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 24 Марта 2017 18:38
Nekto писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

Бомбовоз
А что удивительного крупные грузы мало кто возит. Тем кто возит думаю проще альтернативу использовать.



вот иранцы, индусы и турки альтернативу и используют - возят грузы через хохлов и их пароходство Pardon


Есть сравнительные цифры по грузоперевозкам?
Не верю! hehe



facepalm facepalm

уже писал на лоле 100500 раз - вы там с поллитруком крепче в дёсна с пердоганом долбитесь и ему жопу под ножик поставляйте - черноморские пароходства укропии будут аплодировать вам стоя

#102:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 24 Марта 2017 18:49

#103:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 24 Марта 2017 18:54
Бомбовоз писал(а):

черноморские пароходства укропии


так они куда грузы везут - в Европу? Зачем им тогда Тагангрог? Он не по пути вроде

#104:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 24 Марта 2017 19:02
Бомбовоз писал(а):

Nekto писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

Бомбовоз
А что удивительного крупные грузы мало кто возит. Тем кто возит думаю проще альтернативу использовать.



вот иранцы, индусы и турки альтернативу и используют - возят грузы через хохлов и их пароходство Pardon


Есть сравнительные цифры по грузоперевозкам?
Не верю! hehe



facepalm facepalm

уже писал на лоле 100500 раз - вы там с поллитруком крепче в дёсна с пердоганом долбитесь и ему жопу под ножик поставляйте - черноморские пароходства укропии будут аплодировать вам стоя


Попытка скомпенсировать отсутствие цифр переходом на личность? Бывает... supercool

#105:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 25 Марта 2017 00:28
Nekto писал(а):


Попытка скомпенсировать отсутствие цифр переходом на личность? Бывает... supercool



а смысл - ты же не веришь графикам фермера и моим цифрам - мне вот в госдепе платят за каждый взорванный пароход ты не знал ?? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

max50 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

черноморские пароходства укропии


так они куда грузы везут - в Европу? Зачем им тогда Тагангрог? Он не по пути вроде



нафиг таганрог на мелководном азове когда есть шикарная одесса мама

#106:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 25 Марта 2017 01:04
Бомбовоз писал(а):

нафиг таганрог на мелководном азове когда есть шикарная одесса мама


и лишние 1000 км по суше, фигня какая

#107:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Марта 2017 01:43
Турки вообще отказались от российского зерна, масла растительного, шрота подсолнечного и курурузы facepalm так что спор ваш уже не актуален supercool
Потерян огромный рынок, замены ему нет. Да здравствуют теплицы им Ткачева rlzz

#108:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 25 Марта 2017 06:46
Бомбовоз писал(а):

Nekto писал(а):


Попытка скомпенсировать отсутствие цифр переходом на личность? Бывает... supercool



а смысл - ты же не веришь графикам фермера и моим цифрам :


Графикам Росстата, которые Сдрайвер привел, я вполне доверяю.
Каким твоим цифрам я не верю?

#109:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 25 Марта 2017 23:41
https://www.youtube.com/watch?v=2UhS-8qpKh0
#110:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 11:04
Nekto писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Nekto писал(а):


Попытка скомпенсировать отсутствие цифр переходом на личность? Бывает... supercool



а смысл - ты же не веришь графикам фермера и моим цифрам :


Графикам Росстата, которые Сдрайвер привел, я вполне доверяю.
Каким твоим цифрам я не верю?



Грузооборот морских портов Астраханской области в навигацию 2016 года упал на 26,2% по сравнению с показателем 2015 года, сообщил исполняющий обязанности руководителя администрации морских портов Каспийского моря Николай Ковалев.


да да это всё госдеп - а Николай Ковалёв это Ник Коул facepalm

графики фермера подтверждаются статистикой по грузоперевалке - но квасным патриотам ссы в глаза Pardon

#111:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 11:18
Бомбовоз писал(а):

Nekto писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Nekto писал(а):


Попытка скомпенсировать отсутствие цифр переходом на личность? Бывает... supercool



а смысл - ты же не веришь графикам фермера и моим цифрам :


Графикам Росстата, которые Сдрайвер привел, я вполне доверяю.
Каким твоим цифрам я не верю?



Грузооборот морских портов Астраханской области в навигацию 2016 года упал на 26,2% по сравнению с показателем 2015 года, сообщил исполняющий обязанности руководителя администрации морских портов Каспийского моря Николай Ковалев.


Каспийское море - это с Ираном торговля в-основном, ЕМНИП. Когда там с Ирана санкции сняли?
И какое отношение Каспийское море имеет к
Цитата:

...индусы и турки альтернативу и используют - возят грузы через хохлов и их пароходство

wwow

#112:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 13:16
Nekto писал(а):

И какое отношение Каспийское море имеет к

Цитата:

...индусы и турки альтернативу и используют - возят грузы через хохлов и их пароходство

wwow



facepalm facepalm

контейнерные перевозки очевидно по скорости выгодней возить через иран и турцию чем через африку и суец канал.

патриоты ещё живут эпохой колумба и магелана facepalm

#113:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 13:21
Бомбовоз писал(а):

Nekto писал(а):

И какое отношение Каспийское море имеет к

Цитата:

...индусы и турки альтернативу и используют - возят грузы через хохлов и их пароходство

wwow



facepalm facepalm

контейнерные перевозки очевидно по скорости выгодней возить через иран и турцию чем через африку и суец канал.

патриоты ещё живут эпохой колумба и магелана facepalm


И через Каспийское море? pst
Ты цифры то по Каспийскому морю привел. hehe
Или нонешняя география нам все врет и у Индии и Турции появился выход в оное? lol1

#114:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 16:31
Парни парни, отвлеку вас на московских миллиардерш lol1
Цитата:

Как стало известно "Ъ", Росреестр пытается признать незаконным строительство на землях МГУ на юго-западе Москвы жилых комплексов "Шуваловский" и Dominion — одних из самых крупных проектов, некогда реализованных компанией "Интеко", принадлежавшей Еленой Батуриной. Если университету не удастся доказать в суде легитимность стройки, то в худшем случае чиновники потребуют снести объекты, не имеющие отношения к образовательному процессу, в лучшем — уплатить минимум 2 млрд руб. штрафа.

На прошлой неделе кассационная инстанция арбитражного суда отправила на новое рассмотрение дело о нецелевом использовании почти 122 га на Ломоносовском проспекте в районе Раменок на юго-западе Москвы. Эта земля, принадлежащая РФ, находится в бессрочном пользовании у Московского госуниверситета (МГУ). Здесь разрешалось строительство нового комплекса зданий МГУ. Но в 2015 году управление Росреестра по Москве обнаружило, что еще в 2008 году земля была застроена жильем и коммерческой недвижимостью ЗАО "Интеко", принадлежавшим на тот момент Елене Батуриной (в 2011 году она продала компанию группе БИН семьи Гуцериевых--Шишхановых). Речь идет о проектах "Шуваловский" и Dominion, где "Интеко" возвело около 800 тыс. кв. м: соответствующее постановление столичного правительства еще в 2004 году было подписано тогдашним мэром Юрием Лужковым...


Знаете что такое право бессрочного пользования? Это Речник, которому земля выделена под садоводство. А МГУ - под университет. Я представляю, как кепко глумился, навостряя свою пропаганду. А теперь можно и нам, или мне
Комплекс чувака со шнопаком, отлично разбирающегося в советских законах Very Happy

#115:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 19:22
в123вв писал(а):

Парни парни, отвлеку вас на московских миллиардерш lol1

Цитата:

Как стало известно "Ъ", Росреестр пытается признать незаконным строительство на землях МГУ на юго-западе Москвы жилых комплексов "Шуваловский" и Dominion — одних из самых крупных проектов, некогда реализованных компанией "Интеко", принадлежавшей Еленой Батуриной. Если университету не удастся доказать в суде легитимность стройки, то в худшем случае чиновники потребуют снести объекты, не имеющие отношения к образовательному процессу, в лучшем — уплатить минимум 2 млрд руб. штрафа.

На прошлой неделе кассационная инстанция арбитражного суда отправила на новое рассмотрение дело о нецелевом использовании почти 122 га на Ломоносовском проспекте в районе Раменок на юго-западе Москвы. Эта земля, принадлежащая РФ, находится в бессрочном пользовании у Московского госуниверситета (МГУ). Здесь разрешалось строительство нового комплекса зданий МГУ. Но в 2015 году управление Росреестра по Москве обнаружило, что еще в 2008 году земля была застроена жильем и коммерческой недвижимостью ЗАО "Интеко", принадлежавшим на тот момент Елене Батуриной (в 2011 году она продала компанию группе БИН семьи Гуцериевых--Шишхановых). Речь идет о проектах "Шуваловский" и Dominion, где "Интеко" возвело около 800 тыс. кв. м: соответствующее постановление столичного правительства еще в 2004 году было подписано тогдашним мэром Юрием Лужковым...


Знаете что такое право бессрочного пользования? Это Речник, которому земля выделена под садоводство. А МГУ - под университет. Я представляю, как кепко глумился, навостряя свою пропаганду. А теперь можно и нам, или мне
Комплекс чувака со шнопаком, отлично разбирающегося в советских законах Very Happy




Батурина теперь никто... supercool

Так что снесут или сдерут 2 лярда, только непонятно с кого.. pst Гуцериев и К точно пошлют и не заплатят,.. nea


З.Ы. 123-й, и не надейся....Пока не будет с шансов с захвативших речника стрясти хотя б несколько сотен миллионов - никто не почешется. ROFL Razz

#116:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 19:25
Я знаю, что никто и ничего, потому уже давно готовлю пути отхода Very Happy




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU